Salerno-SPB

Salerno-SPB
  • пр-кт Энтузиастов, д 49 к 1 офис 19

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Salerno-SPB"

  • Танюшка Емельянова
    Июнь 18, 2016

    В продолжении ниже сказанного мною, прилагаю некоторые фото ремонта, сделанный Александром Борисовым: 1 фото — вывод труб в кухне под мойку и посудомоечную машину (очень»удобный» вывод получился, а главное никогда к нему не добраться, трубы брошены на пол, водорозетки не закреплены, доступ к трубам был бы заблокирован, так как трубы короткие и не выведены под…

    Читать весь отзыв
  • Таня Валова
    Июнь 2, 2016

    Борисов Александр — безответственный прораб во главе дилетантов и обыкновенных халтурщиков. элементарные работы выполняются некачественно, сметы постоянно нужно перепроверять и все высчитывать-постоянно включает работы которые были либо ранее оплачены, либо их не было. закупает огромное количество материалов за ваш счет , которые потом исчезают с обьекта,, скорей всего перепродается. к сожалению, опыт работы печальный! люди…

    Читать весь отзыв
  • Максим Большаков
    Март 16, 2016

    Ужасная компания. Мошенники осторожно! Не советую не работать с ними. Борисов Александр (прораб) предоставляет фальшивые чеки, производит некачественные работы, не платит своим же людям, которых нанимает. Цены завышены ровно в два раза. Если кто то тоже с ними пострадал, напишите в лс. Будем вместе собирать материалы против них.

    Читать весь отзыв

Похожие компании