Хлебный дом

Хлебный дом
  • ул Смоленская, д 18А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Хлебный дом"

  • Юлия
    Декабрь 28, 2022

    И так купила я лукошко вишня, мне в какой то момент показалось ,что я жую свой зуб , аааа нет это острая косточка попалась в десерте , спасибо вселенной что зуб я не сломала и что данный чудо десерт не достался моему ребенку. Звонила им на горячую линию ( кстати они там думают что логин…

    Читать весь отзыв
  • галина
    Сентябрь 30, 2022

    очень не вкусная московский батон стал

    Читать весь отзыв
  • Надежда Карыч
    Октябрь 10, 2016

    Хлеб сохраняется, как мумия. Нетленка. Выглядит красиво, ассортимент огромный, а на вкус — вата. Жаль.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Крылова
    Май 11, 2016

    Здравствуйте! К вашей продукции всегда относилась с уважением. Объясните, пожалуйста, почему, случайно оставленный хлеб на даче в сентябре 2015 года, в мае 2016 имеет товарный вид

    Читать весь отзыв
  • Людмила Мерзлякова
    Февраль 2, 2016

    в одном шоколадном прянике увидела железную гайку.. до этого впечатление о компании было хорошее. покупала много чего. лукошки тоже нравятся, но цена на них — ого-го )

    Читать весь отзыв
  • Doctor15023
    Ноябрь 18, 2015

    Купил сегодня, 18.11.2015, изделие “хлеб домашний”, а он оказался изготовлен 19.11.2015. Сейчас будем пробовать этот завтрашний хлеб.

    Читать весь отзыв
  • Юрий Дзуцев
    Ноябрь 1, 2015

    отвратительные сырные булочки —никакого сыра там нет и никто не проверяет эту продукцию,отравиться можно ! я бы и ноль не поставил ,да вы и не публикуете ХВАЛЕБНЫЕ ПИСЬМА ! модератор блокирует !

    Читать весь отзыв
  • Юрий Дзуцев
    Ноябрь 1, 2015

    отвратительные СЫРНЫЕ БУЛОЧКИ —СЛЕГКА ЗАПАХ СЫРА есть и всё —сыра нет и не было развели картошкой —да и той мало ! КТО ИХ ПРОВЕРЯЕТ ==ХОТЬ РАЗ ПРОБОВАЛ ТАКУЮ ДРЯНЬ ??? я бы и ноль не поставил !!!

    Читать весь отзыв
  • Наталья Никишева
    Август 2, 2015

    С момента появления в продаже хлеба»Нормандский» я была в восторге от состава продукта и от его качества.Купила 2 недели назад этот же хлеб-состав написан тот же-курага,изюм,клюква и т.п,но их на самом деле и близко нет,за исключением мизерного количества изюма и семечек,30 июля ещё раз купила этот же хлеб,думала,что вкус и качество будут первоначальными-по рецептуре,но увы…,этот…

    Читать весь отзыв
    • Вот вам и дорога малому бизнесу. Знают ли власти что качество продукции стало жутко плохим?

      1
    • Нет. Батон «Московский» стал не вкусный.Покупать больше не буду ваши изделия.

  • Alecksey Ershov
    Март 3, 2015

    Почти каждый день покупал сочни от Хлебного дома, на протяжении нескольких лет. Месяц назад заметил, что стали применять дешевый творог, какой-то жидкий и со специфическим запахом и вкусом. Удешевление производства ведет к снижению потребления продукта, но для Российского производителя во всех сферах главное не качество изделия, а маржа. Прискорбно

    Читать весь отзыв
  • travnikova65
    Февраль 26, 2015

    Лет десять покупала «Свердловскую слойку» только от «Хлебного дома». Последние месяца два её не только что есть,на неё смотреть страшно.Плоская,как коржик,горелая и кислая.Но если замену сдобе всё-таки найти можно,то вот с хлебом настоящая беда.Многозерновой «Бурже»моя настоящая любовь.Чёрный со злаками,другого такого нет.Долгие годы качество было неизменным.Но сегодня я практически заплакала.Что происходит?Никакого контроля качества уже не осталось?

    Читать весь отзыв
  • alaska-u
    Август 7, 2014

    Отвратительные батоны, гниют за 1.5 дня до зелелой плесени, не однократно покупал нарезку, 3 дня максимум и все в плесени, из чего вы их делаете? из отбросов или переработки?…….знаю что мой комент удалят,…просто я больше не буду покупать вашу продукцию

    Читать весь отзыв
  • pravdorub_spb
    Ноябрь 15, 2013

    Купил сегодня 2 «бриута» с куриными грудками, в очередной раз оба оказались без куриных грудок. Надоело. Считаю, что оплачивать по 26 рублей за 50 грамм слоеного теста — не разумно. В Хлебный дом — ни ногой.

    Читать весь отзыв
  • genius0680
    Август 18, 2013

    продукция мне очень нравилась до сегоднешнего дня. Купив батон с отрубями чуть не сломал себе зуб. Обнаружил внутри битое стекло.

    Читать весь отзыв
  • 9078788
    Ноябрь 30, 2012

    Купили такой хлеб (Сила вкуса, геркулес хлеб с отрубями) в магазине «Сахарный лев», что на 2ой Квесисской в Москве, около 26.11.2012. Срок годности указан пять суток. В первый день ели с удовольтвием — мягкий, вкусный, приятный. На пятые сутки у хлеба появился непереносимый острый химический запах, очень похожий на запах лака для ногтей или лака…

    Читать весь отзыв
  • Лариса Кубрак
    Июль 19, 2012

    Правда ли. что гастарбайтеры проходят через проходную завода по номерам. а не по пропускам. так как из разговора у проходной было услышано- кто сегодня хочет булок поесть- проходи вместо меня. А как же медкнижки и тд

    Читать весь отзыв
  • Анжела
    Декабрь 23, 2010

    Брала продукцию этой компании. Пока всё свежее есть можно, но как только немного полежит, например ночь, на утро уже есть его не очень хочется вкус неприятный. Про магазинчик при заводе хоть книгу ужасов писать можно, грязный, персонал какой то безразличный ко всем.

    Читать весь отзыв
  • Дана
    Декабрь 20, 2010

    Нарезной батон у этой фирмы не вкусный совершенно. А вот ягодные лукошки мой муж очень любит. Постоянно их покупает. Но раньше их срок хранения был на много меньше, чем сейчас. Неужели стали консервант добавлять?!

    Читать весь отзыв
  • ddsfgdsfg
    Декабрь 14, 2010

    В целом качество продукции можно оценить положительно, но лучше употреблять ее в свежем виде, если хлеб не свежий от чуть твердеет и плесневеет, может быть из-за качества упаковки.

    Читать весь отзыв
  • Ася
    Декабрь 14, 2010

    Качество продукции желает лучшего. Очень испортили батон нарезной, раньше он был лучше у этого хлебозавода. Упаковка в последнее время страдает, такое ощущение что нарезанный хлеб туда просто закидали.

    Читать весь отзыв
  • smirrnoff84
    Декабрь 12, 2010

    Продукция, мягко сказать не ах. Как то решил купить изделие этого завода, но пришлось выкидывать, нет и доли нормального вкуса в хлебе. А в черный вообще кажется добавляют отработку. Тем более что цену на свою продукцию они явно завышают.

    Читать весь отзыв
  • monkey143
    Ноябрь 19, 2010

    Завод наводит некоторый ужас своим внешним видом. Наверное помимо производства хлебной продукции здесь занимаются сборкой отечественных автомобилей. Осмелился купить несколько булочек в окошке на углу завода, стоимость каждой такой маленькой булочки почти не отличалась от стоимости буханки хлеба. Женщина, минимально придерживаясь санитарии, взяла у меня денег, принесла то, что просил, явно была не рада что…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Сентябрь 30, 2010

    Гуляли по городу и проходили мимо этого магазинчика, не смогли удержаться и зашли, на втором этаже маленькая кафешка, где можно попробовать все, что продается в самом магазинчике, вкусно, просто изумительно) Можно отлично перекусить на 300 рублей кофе и разными булочками на двоих, остались в восторге, что есть еще такие заведения.

    Читать весь отзыв

Похожие компании