Архыз

  • Ростов-на-Дону, Советский р-н, Доватора, 146з

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Архыз"

  • Ольга Афанасьева
    Март 10, 2014

    Вода хорошего качества, устраивает, но служба доставки работает безобразно! День доставки — это страшный день! Начнем с того, что время доставки нам поставили с 14 до 18. Но звонки, о том, что уже скоро к нам подъедет начинаются с 8ми утра! Даже если это выходной! Если же вдруг в удобное для шофера время никого дома…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Беляченкова
    Январь 28, 2014

    Если вы хотите портить нервы, ожидая целый день одну из самых дорогих по цене и абсолютно посредственную по качеству воду, и так и не дождаться, если хотите звонить в службу заказа после этого и, являясь постоянным клиентом, получить ответ, что хи-хи-хи вода замерзла, пока курьер ее вез в центр Москвы и, поэтому он передумал вам…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Шильдт
    Ноябрь 19, 2013

    Живу в С-Пб, с доставкой проблем нет, все по оговоренному времени, подъем до квартиры, 10 рублей сдачи всегда дают. Воду заказываю год. Но после лета, я заметила, что качество воды очень испортилось. Стенки чайника покрываются белым налетом за 3-4 дня, сверху на воде появилась пленка после кипячения. Чайник у меня прозрачный и вид этой воды…

    Читать весь отзыв
  • info
    Август 15, 2013

    Работали с этой компанией более трех лет,доставка воды почти всегда задерживалась (на это особо внимания не обращали,тк зная это делали заказ заранее), водители хамы, постоянно говорили нам,что бы мы спускались к машине и тащили воду сами,тк они этого делать не обязаны,после звонков менеджеру все таки приносили с матом + НИКОГДА у них не было сдачи!!!…

    Читать весь отзыв
  • Katya Petryanina
    Июнь 6, 2013

    Покупала в прошлом году воду через Висмалюкс. 6 бутылей по акции. привезли, забрали залоговую сумму, все как всегда…но вот дальше началось самое интересное! пытаемся мы вернуть бутылки и… Сначала у них была инвентаризация, длившаяся пол года, потом бросали трубку, потом просили заполнить запрос на вывоз тары на сайте (которого там нет). Сегодня мне сказали, что…

    Читать весь отзыв
  • novovi
    Июнь 5, 2013

    Звоню с марта 2013, прошу забрать бутыли и вернуть залог. Так вот — 05.16.13 мне менеджеры официально объявили, что в этой фирме теперь залоги не возвращают!!! Решили, что, если не хочется, то по долгам можно и не платить… Фактически это — присвоение чужих денег! С такими фирмами ни в коем случае не нужно иметь дел!!!…

    Читать весь отзыв
  • van08011960
    Февраль 24, 2013

    Заказал воду на дом в понедельник 18.02.2013 года на пятницу 22.02.2013 года. В четверг 17.02 позвонили и сказали, что смогут привезти заказ только в субботу 23.02. Сегодня 24.02. — всё везут… Я заказчик данной воды с большим стажем, но им на это наплевать, за клиента они не борются.Видимо придется, что-то менять в этой жизни, если…

    Читать весь отзыв
  • Chernitsyna
    Февраль 20, 2013

    Вода хорошая, но сервис просто за гранью! Не первый раз прошу, чтобы позвонили перед доставкой- и ни разу так и не дождалась! Вчера вообще воду не доставили и даже не предупредили, что не приедут. Да и на следующий день никто не звонил, не извинялся и не пытался все-таки продать мне воду. Пришлось звонить самой, да…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Сысоева
    Февраль 19, 2013

    В течение года пользовалась услугами Архыза, проблемы, «купившись» на рассказ о пользе ледниковой воды женщиной с приятным голосом в передаче у В.Соловьева. Проблемы с сервисом начались практически сразу и за год накопилось: редко успевают привозить в то время, которое говорят, при этом никогда не звонят и не предупреждают о задержках. Если не случилось доставки (потому…

    Читать весь отзыв
  • tataforest
    Январь 14, 2013

    очень долгое время пользуемся услугами данной организации, но, к сожалению, в последнее время работа фирмы очень расстраивает. Последний заказ был оформлен на 29 декабря 2012 года. Сотрудник, сейчас не припомню его имени, божился, что доставят до 14-00. Когда наступил назначенный час, воду так и не привезли, более того, при попытке дозвониться меня скидывали сначала на…

    Читать весь отзыв
  • Resola
    Декабрь 26, 2012

    26 декабря 2012года привезли шесть пухлых, абсолютно замороженных, да ещё и неимоверно грязных бутылей с водой мне домой на Новослободскую улицу!!! Три из них так замёрзли, что не могут вертикально стоять, да ещё и течёт вода из них через повреждения в бутылях!!! Дозвониться на фирму ОЧЕНЬ трудно! Но даже, если и до звонился, то трубку…

    Читать весь отзыв
  • polinanor
    Февраль 14, 2012

    Отвратительная работа сотрудников. Воду везли с прошлой недели. Заказала на 10 февраля привезли 13-го. В итоге привезли замороженную в треснутых бутылках. По телефону не дозвониться-менеджер Янина Мокрушина обманывает, «да-да завтра привезем замену». В итоге нам сегодня ничего не привезли, к телефону она весь день не подходит, по почте не отвечает!Секретарь на пол-слове включает музыку, даже…

    Читать весь отзыв
  • gruztech
    Февраль 10, 2012

    Заказали воду,привезли через неделю, в бутылях по 19л. в ужасном состоянии.Бутыли грязные,вода заморожена до того,что бутыли не могут стоять.уж не говоря о том,что на кулер поставить совсем невозможно,нужно ждать наверное еще сутки,пока разморозится. И это фирменная вода!? Если такие условия хранения,что можно сказать о фирме?

    Читать весь отзыв

Похожие компании