г. Санкт-Петербург

Петербургский Филиал ОАО Ростелеком

Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Часы работы
Mo 09:00-22:00;Tu 09:00-22:00;We 09:00-22:00;Th 09:00-22:00;Fr 09:00-22:00;Sa 09:00-22:00;Su 09:00-22:00
  • пр-кт Невский, д 88 стр а

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Петербургский Филиал ОАО Ростелеком"

  • Анна Безымянная
    Декабрь 10, 2015

    если кто то хочет испортить себе нервы то милости просим на заключение договора с ростелекомом! ! сплошной обман служба техподдержки вас разводит на деньги! у меня больше месяца висит интернет в техподд ержке мне вначале вешали лапшу мол идут ремонтные работы затем сказали что мол до вас скорость доходит мол надо вам перепрограмировать ваш вайфай…

    Читать весь отзыв
  • Ермак Тимофеевич
    Июнь 3, 2015

    ужасный интернет, некачественная работа всей сети, обрывы связи, специалисты хамят и не работают, устраняли проблему 14 дней, послал на Х….

    Читать весь отзыв
  • Светлана Новикова
    Май 30, 2015

    Два дня пытаюсь выяснить причину отсутствия интернета, единственное, что советуют «СПЕЦИАЛИСТЫ» горячей линии — перезагрузите оборудование! За два дня я перезагружалась раз 20, реакции ни какой! Сервис ужасный, отключение от услуг мучительное и долгое, компания — ОТСТОЙ! Специалисты, только называются специалистами, их научили только здороваться и предложить перезагрузить оборудование. Завтра пойду отключаться и выберу другого…

    Читать весь отзыв
  • Марина Громова
    Март 13, 2015

    Здравствуйте,хочу пожаловаться,куда и кому не знаю,у нас уже месяц не работает телефонная линия,сказали что срезали кабель,ремонтники были 17.02 и 24.02 ходили с кабелем ,после чего в телефоне появился гудок и сразу опять отключился,операторы говорят срок окончания работ,это 25.02,26.02,03.03,06.03,11.03 и теперь сегодня 13.03,но опять ни кого нет,ремонт не ведется,мы просто в ужасе от такой безответственности,я кроме…

    Читать весь отзыв
  • Любовь Басовская
    Ноябрь 18, 2014

    Планирующим отключить телефон!!! Обратите внимание: Отключила телефон утром (часов в 10-11), 6 октября. Начислили за эти 6 неполных дней- 92.58руб, плюс приостановка оказания услуг тел.связи- 3.23руб. Итого 95руб 81 коп. Находилась на лимитном тарифе, т.е. оплата 200 руб/месяц. Задачка для 2 класса: 200 руб делим на 31день равно 6руб 45коп, умножаем на 6 дней (хотя…

    Читать весь отзыв
  • Иван Иванович
    Ноябрь 17, 2014

    Отключили телефон. Потерялась квитанция на оплату. При этом отключили без предупреждения. В контактный центр не дозвониться. Телефоном практически не пользуюсь. При таком обслуживании такая связь не нужна.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Лапушко
    Октябрь 29, 2014

    отвратительный РОСТЕЛЕКОМ! ДОЛОЙ! Подскажите , как обратиться в общество потребителей, чтобы эту чёртову лавочку закрыли!?

    Читать весь отзыв
  • top17021
    Июнь 24, 2014

    Копания работает как обратный клапан содрать деньги это быстро. Оказать услугу запаришься звонить. Чтобы получить информацию нужно целый день сидеть и звонить. Ответ один оператор освободится через 9 минут. Полный отстой.

    Читать весь отзыв
  • Yana Sloboda
    Апрель 2, 2014

    ТВ от ростелеком по договору оплачиваю пакет «популярный» по 290 рублей в месяц. в феврале на меня повесили сумму в 400 рублей. Через два дня дозвонов мне невнятно промямлили, что типа у меня 290 это за прошлый месяц, а 400 — аванс на будущий. После заявления в Роспотребнадзор сообщили письменно, что произошла ошибка с начислением…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Катков
    Февраль 13, 2014

    Перешел на Ростелеком с Теле2, купившись на низкий тариф. Тариф действительно сладкий. Но: до меня очень часто теперь не могут дозвониться, не приходят СМС-ки с Мегафона, а теперь еще и по банковским картам перестали СМС-ки приходить!!! Ни в интернет банк не войти, ни СМС после операции по карте не получить!!! Че там с картой происходит,…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Еремеев
    Январь 29, 2014

    СПб. Очень плохая контора! Одни проблемы, головная боль и высасывание денег!!! Ужасное предоставление услуг связи. Отвратительное отношение к клиентам (если это вообще можно назвать отношением) Хотят получать бабло, но не понятно за какие услуги и заслуги. Обман, ложь и развод на деньги. Совет: кто думает подключиться, то посмотрите другие варианты, у кого подключен- бегите от…

    Читать весь отзыв
  • nigrikis
    Декабрь 17, 2013

    Проблемы, если чего-то испортится. Можно висеть на телефоне часами и слушать — ждите ответа. Экономят на телефонных операторах. Сейчас съели ТвойИнтернет — сразу получил ждите ответа. Знаю это поведение Ростелекома, и как акционер. Похоже, это фирменный стиль монополиста.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Шмакова
    Декабрь 6, 2013

    Самая ужасная контора. Пользовались телефонной связью (6 линий), постоянные проблемы с дозвоном, почти каждый день выяснялось, что какая нибудь линия не работает. Для выявления проблем до тех. поддержки дозвон занимает по пол дня, более того, если дозвонился, то одно объяснение проблемы занимает 20-30 минут. Выглядит это примерно так: -у меня не работает номер ***-**-** -попробуйте…

    Читать весь отзыв
  • Ицхак Лившиц
    Сентябрь 24, 2013

    Вредители ! С появлением Авангарда перерезали все провода в нашей маленькой домашней сети около м. Пионерская. Не осталось выбора и пришлось к ним подключится. Отвратительная связь и качество обслуживания. Ответа техподдержки иногда ждал по 20 минут. Прекратите это вредительство в отношение других провайдеров! Надеюсь, что ФАС служба с этим разберется.

    Читать весь отзыв
  • slot17
    Июнь 26, 2013

    Приехал в офис завершить регистрацию на гос. услугах, посидеть в очереди из бабок дачниц пол часа. Из всех окошек работает всего два, народ приезжает, ЗАНИМАЕТ ОЧЕРЕДЬ и делает свои дела. Не стал терять два- три часа, плюнул и уехал обратно.

    Читать весь отзыв
  • moonzund1
    Июнь 14, 2013

    Уважаемые господа! Обратите внимание, что до служб СПб Филиала и СЗ МР Ростелеком не дозвонится на протяжении недели. Ни один из телефонов не отвечает (Вызов идёт, но никто не берет трубку), вот список телефонов филиалов: 8 (812) 314 15 50; 8 (812) 595 45 56; Такое впечатление, что всех уволили или сотрудники не работают вообще….

    Читать весь отзыв
  • zhigalov1986
    Апрель 16, 2013

    Ужасное обслуживание. В доме новостройке подключили телефон+ интернет+ телевидение. Из-за скачка электроэнергии аппаратура вышла из строя, уже пошла вторая неделя, как не могут ничего восстановить, хотя заявку давали каждый день.Мало того, невозможно найти виновного, т.к. девушки по телефону говорят каждый день противоречивую информацию. Если дом новостройка, то советую не подключаться у Ростелекома. Сервиса нет никакого….

    Читать весь отзыв
  • evr
    Декабрь 14, 2012

    Два года назад можно сказать заставили обманным путем перейти на цифровой телефон. Качество связи безобразное, плюс переодические отключения. Выдает сообщение — «телефон не обслуживается, отсутствует регистрация». Тех. поддержка рекомендует выключить и заново включить роутер. Раньше помогало, но сегодня уже не помогает. Идите в офис, пишите заявления, ждите целый день мастера?! 40 лет проблем с телефоном…

    Читать весь отзыв
  • mari_grig
    Май 30, 2012

    Решила подключить интернет от ростелекома, в моем доме кроме него и «твоего» интернета нет ничего, но у «Твоего» цены выше. НИКОГДА!!!!НИКОГДА!!!не связывайтесь с ростелекомом. Они рассматривали мою заявку на подключение !полгода. После этого подключили всё же, 28 числа. и уже три дня нет ни телефона,ни интернета. Я названиваю с мобильного, трачу деньги,узнаю, когда появится. А…

    Читать весь отзыв
  • lv.pavlova
    Февраль 14, 2012

    Нигде нет внятного телефона, для выяснения причин, почему не работает телефон. Более 10 минут пересоединяли и просили набирать номера. При этом совершенно не ясно какие услуги предлагают на названных номерах. На удивление невнятно! Такое впечатление, что всё сделано, чтобы Вас не затрудняли. Интересно, как может допроситься Вашей помощи пенсионер??? Отвратительно! Очень плохо!

    Читать весь отзыв
  • petercrack
    Декабрь 23, 2011

    Пользовался их услугами (дом телефон + Интернет -Авангард), только из за того, что не было других альтернатив. Мало того что это выходило мне в 770р. в месяц, при это меня никто не ставил в известность когда тариф повышался!!! (изначально было ~640р). Так они ещё автоматически не изменяют тариф на более новый и выгодный. У меня…

    Читать весь отзыв
  • Роман
    Март 24, 2011

    Интернет всё хуже и хуже становится месяц к месяцу! тарифы на связь телефонную — просто грабительские при том, что качество связи оставляет желать лучшего! А с учётом, что в большом количестве домов они монополисты — то вообще жуть! Если у Вас есть возможность подключиться к частным компаниям — подключайтесь! и дешевле, и проблем намного меньше!

    Читать весь отзыв
  • Кьяра
    Декабрь 29, 2010

    Пользовалась интернетом этой компании… Вернее пыталась! На дворе 21 век, а интернета нет. До той круглосуточной техподдержки, про которую они говорят, еще дозвониться надо, да и то бессмысленно. После 2 недель ежедневного созвона пришел их мастер. С нашей стороны все хорошо, говорит, проблемы у вас. Хотите уйти? Уходите! К нам новые клиенты придут! Мы самые…

    Читать весь отзыв
  • Анжела
    Декабрь 26, 2010

    Сильно негативного в работе компании нет, Но вот частенько при разговоре слышу чужие голоса какие то гудки. Дозвониться до их служб просто нереально можно часа два слушать музыку в телефоне.

    Читать весь отзыв
  • Pasaka
    Декабрь 24, 2010

    Пользовалась услугами доступа в интернет этой компании… Ну сто сказать.. убожество. Постоянные обрывы, задержки. Пришли проверили линию — линия хорошая. — Почему проблемы? — Не знаем, пользуйтесь так. Захотели отключиться — нельзя. Для этого владелец квартиры, куда проведен сзт, дожен придти лично (!) в их центр обслуживания и написать там заявление, у него та сверят…

    Читать весь отзыв
  • Юрий
    Декабрь 22, 2010

    В целом компания неплохая. Но после того как нам поставили новый номер, постоянно кто то звонит, слишком часто люди ошибаются номером. Дали не новый номер, а тот который был ранее в использовании. Из за чего много нежелательных звонков, даже в 2-3 часа ночи когда ты спишь. Если звонить на мобильный то безумно дорого.

    Читать весь отзыв
  • Яна
    Декабрь 16, 2010

    Ничего не могу сказать положительного в адрес этой компании. При разговоре постоянно слышатся в трубке другие голоса (видимо кто-то вклинивается), кроме этого чтобы сменить тариф-нужно ехать самому человеку в офис, даже моему мужу нельзя было подъехать. До операторов не дозвониться-можно по часу пытаться дозвониться. Сейчас перехали и хотели провести телефон в комнату-оказалось, что стоит эта…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Декабрь 14, 2010

    Не могу пока сказать ничего положительного о работе с этой компанией. Телефон в целом работает исправно, но после того, как компания выиграла тендер на перевод телефона в цифровую систему нас стали осаждать звонками, пытаясь договорить о том, когда сможет прийти мастер для установки нового оборудования. Хотя никакого согласия на смену номеров мы не давали и…

    Читать весь отзыв
  • Klyaksa
    Декабрь 6, 2010

    Столкнулась с проблемой смены тарифа. Нужно обязательно присутствовать человеку, на имя которого оформлен телефонный номер. А человеку некогда, график работы не позволяет подъехать к Вам в офис. Почему бы не упростить систему? Можно же устроить это через Ваш сайт! Либо позволить поменять тариф человеку прописанному по тому же адресу. Сложно с вами.

    Читать весь отзыв
  • Natik
    Ноябрь 26, 2010

    С этой компанией одни только нервы! Чтобы сменить тариф на домашнем телефоне, пришлось три раза приходить к ним в офис! В колл-центре сотрудники путаются в сведениях, противоречат друг другу… Каждую неделю звонят и настойчиво предлагают установить кабельное ТВ и интернет — им говоришь, не надо мне, а они даже не слушают, продолжают себя рекламировать…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Ноябрь 22, 2010

    И у меня, и у соседки по этажу, и у знакомой в соседней парадной после перевода местной связи на этого оператора, начались проблемы с телефоном. И звоним, и ходим, и заявления пишем – что то у них не налажено. Если так и будет дальше – пойду узнавать как вернуться к обычному телефону.

    Читать весь отзыв
  • reder
    Ноябрь 12, 2010

    К сожалению, наш опыт работы с Телеком пока очень и очень негативный. В январе сего года перешли на местное соединение с тарифным планом «Повременный» — и началось — упорно выставляли счета по каким то другим тарифам, попытки решить проблему через центр обслуживания по телефону 057 ничего не дал, а времени на каждую попытку дозвониться и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании