АИСТ, ЗАО

АИСТ, ЗАО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "АИСТ, ЗАО"

  • Кристина Верховная
    Март 1, 2019

    Последнее время 1-2 месяца ужасно работает интернет,постоянно вылетает, медленно грузит, виснет. Замучалась постоянно перезагружать модем. Думаю это из-за перехода в Ростелеком. Раньше был подключен на Ростелеком, такая же фигня. Думаю нужно срочно переходить к другому достойному интернет провайдеру.

    Читать весь отзыв
  • Lena Koshlina
    Март 1, 2019

    Ужасный график работы у главного офиса. Если человек работает до 17-18:00 в будние дни, то как, простите, попасть к вам? Это во-первых. Во-вторых, требуют заплатить 1200 за отключение интернета, якобы по договору должен пройти год пользования, хотя никто о таком не предупреждал. Тем более, мы интернетом пользуемся уже год (один раз переносили на другую точку)….

    Читать весь отзыв
  • Ольга Моисеева
    Март 1, 2019

    после ухода аиста под крыло ростелеком качество связи снизилось в разы, скорость и стабильность работы оставляют желать лучшего — постоянные сбои и реконнекты, из 65 мбитсек выдает только 18-25 даже по ночам, ищу другого провайдера с нормальным оборудованиеми и стабильной связью(((( юзер 1820010171

    Читать весь отзыв
  • Николай
    Март 1, 2019

    сдулись! Для нашего времени цены завышены. Тарифов новых нет. развивают по прежнему диалап.

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Март 1, 2019

    Аист — интернет компания, одна из самых крупных провайдеров в Тольятти. Наверно каждый третий в городе подключен к Аисту. Одним из них был и я. Аист первым начал проводить высокоскоростной интернет, чем привлек очень много пользователей. Но, став практически монополистом, развитие закончилось. Скорость стала не стабильной, особенно по вечерам, смотреть фильмы через онлайн кинотеатр невозможно….

    Читать весь отзыв
  • Ксюша Яранцева
    Март 1, 2019

    Так же,как и отзывы ниже,много чего не устраивает в данной компании. Несколько лет являюсь абонентом интернет-компании АИСТ. Скорость не соответствует заявленной,регулярно самопроизвольно отключается интернет,приходится перезагружать компьютер. В том году вообще интернет отключался и не работал в течении 2 недель,сколько раз звонили в центр тех.поддержки(с сотового,за деньги)слушали музыку и что все операторы заняты,когда и дозванивались проблему…

    Читать весь отзыв

Похожие компании