г. Санкт-Петербург

Мрэо # 4 Гибдд, Филиал

Мрэо # 4 Гибдд, Филиал
  • ул Седова, д 13

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мрэо # 4 Гибдд, Филиал"

  • Veronika Dedicada
    Ноябрь 8, 2014

    Отварительнейшее МРЭО. На замену водительских прав потратила полдня и еще за это заплатила 2000 рублей. Потому, что инспектору не понравился номер моей медицинской справки, я попросила дать письменный отказ. Отказ дать не смог, разобрались, права дали. Но при этом никто за даже не извинился. Не стоит это заведение потраченного времени нервов и еще у них…

    Читать весь отзыв
  • lis089
    Июнь 17, 2014

    Отвратительное мрэо, наверное одно из худших в СПБ. Берут деньги непонятно за что!! приехал переоформить автомобиль вместе со старым владельцем. Сначала смутило почти хамское поведение девушки на приеме документов,потом час ожидания инспектора на парковке, который посмотрев номера отказался подписывать акт осмотра из-за ТОНИРОВКИ на передних стеклах!!!Какое его дело???да хоть там вообще бы стекол не было…После…

    Читать весь отзыв
  • Виталий Торопчин
    Октябрь 21, 2013

    Документацию оформили минут за 15, деньги оплатили сразу…на осмотр пришел капитан в бушлате старлея и сразу отказался производить юр.действия, видите ли одна сторона требует покраски (с трудом соглашусь) и отсутствует решетка радиатора (!!!) (твое какое дело !!!)…Далее начался ЦИРК :-))) Мы потребовали возврата денег, они (сотрудники) даже не знали как поступить данной ситуации. Я так…

    Читать весь отзыв

Похожие компании