г. Санкт-Петербург

Мрэо # 2 Гибдд

Мрэо # 2 Гибдд
  • п Стрельна, ул Фронтовая, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мрэо # 2 Гибдд"

  • vba77
    Август 23, 2013

    Отказали в приеме документов по причине того, что договоре было написано»ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР (VIN):…………», а не как хотелось им, а именно «ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР (VIN), НОМЕР КУЗОВА:…………». На мои доводы что на легковой иномарке это одно и то же, и что договор абсолютно типовой и скачан с «ГАРАНТа» — ответили что принять документы для постановки авто не…

    Читать весь отзыв
  • lechat1
    Апрель 16, 2013

    больше всего раздражает то, что уже после подачи документов нужно сидеть в душном помещении часа 2-3 в полной неизвестности, и ждать, когда же назовут вашу фамилию. почему бы не сделать монитор, показывающий продвижение в очереди и примерное время? работают очень медленно: приехали в четверг к 8 утра, в очереди были 22-23. номера получили в три…

    Читать весь отзыв
  • aleksandrstelmah
    Сентябрь 17, 2010

    МРЭО ГИБДД в Стерльне — потеря времени и нервов. Если вы хотите снять или поставить свой автомобиль на учёт по государственному прейскуранту, приготовьтесь затратить на это целый день, а если по этим же тарифам вы займёте очередь в районе 9-10 часов утра, то рискуете получить новые номера только на следующий день. На осмотре авто работает…

    Читать весь отзыв

Похожие компании