Osushi!

  • ул Марата, д 56-58

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Osushi!"

  • Артем Буланов
    Август 23, 2012

    В O’sushi я пришел очень голодным, готовым съесть целого годзиллу. Интерьер непритязательный, нечnо неопределенное. То же самое можно сказать и о меню, где с японской кухней соседствовали котлета по-киевски и борщ. Словом, если вам надоели бамбук и казахи, делающий вид, что они японцы – то вам сюда. Меню всегда рядом со столом, девушка, которая меня…

    Читать весь отзыв
  • Zolototruboff Dmitry
    Август 22, 2012

    И вот у меня с другом еще по паре подарочных сертификатов. На этот раз по 500р. О предыдущем месте Жан-Жак Руссо я оставил отзыв на их странице — оно отличное. С Osushi! история другая. Мы были в кафе на ул. Марата, что почти в центре, однако, судя по количеству посетителей в воскресенье вечером доходят туда…

    Читать весь отзыв
  • The Girl
    Декабрь 26, 2010

    К сожалению, этот ресторан больше не в списке часто посещаемых нами мест. Если раньше, нас полностью все устраивало — и соотношение цена/качество, и обслуживание, то сейчас качество еды ухудшилось, обслуживание стало медленным. Единственное, что осталось на высоте — цена: есть и выгодные акции, и другие приятности. Так что при прочих равных условиях, мы отдаем предпочтение…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Декабрь 25, 2010

    Хороший ресторан. Приятный интерьер, обслуживание ненавязчивое. Мне нравится японская кухня — суши здесь готовят очень хорошо. Минус то, что приходится долго суши ждать, немного бы скорости прибавить официантам, цены бы им не было. А в целом место хорошее, уютное и приятное

    Читать весь отзыв
  • Ксюшинда
    Декабрь 21, 2010

    была пару раз с коллегами, в целом ничего. только очень долго ждали заказа, минут 30 точно. по вкусовым качествам — без нареканий, но и без особых похвал. средней руки заведение

    Читать весь отзыв
  • elenaf1958
    Декабрь 14, 2010

    Были в этом ресторане как только он открылся. Мы со свекровью заказали себе суши, а муж мой взял мясо по-французски. Все было на высоте, и блюда и обслуживание. остались очень довольны. Правда на следующий день я и свекровь по очереди бегали в туалет от растройства желудка ..(((( А вот муж мой был в полном порядке,…

    Читать весь отзыв
  • pinkroll
    Ноябрь 12, 2010

    раньше был очень приятный ресторан,к сожалению начинает портиться обслуживание и качество продуктов. официанта приходится ждать по 30 мин,могут перепутать заказ,и видимо ушел их шикарный повар,еда по вкусу стала как везде,а вот напитки на высоте,нигде больше таких вкусных коктейлей не пробовала!

    Читать весь отзыв

Похожие компании