Кидзи

  • б-р Кронштадтский, д 9

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кидзи"

  • Катя Капустина
    Декабрь 14, 2013

    Ходили, туда часто с коллегами, отдыхали по пятницам, отмечали дни рождения. Заведение нравилось, единственное обслуживание было не ахти, официантки бывало забывали — что кому должны принести, и дозваться их бывало тяжело, но чистенький и уютный интерьер нас привлекал. Теперь туда ни ногой. Дело в том что вчера, после того как принесли счет, нас очень смутил…

    Читать весь отзыв
  • calmkeeper
    Май 21, 2013

    Кто пробовал нормальные суши, тот туда второй раз туда не придет. Большой ассортимент не пойми чего, как правило позиционирующие как мясные/рыбные блюда его мало содержат Суши размороженные, рыбы мало риса тоже.. но цена почему то дороже чем нормальных заведениях. Первые блюда приносят в конце, а счет приносят перед едой)

    Читать весь отзыв
  • ivan-zheleznyak
    Февраль 24, 2013

    Являлись постоянными посетителями данного заведения, ходили на ланчи, отмечали праздники и дни рождения. Цены в заведении приемлимые, еда вкусная и свежая, алкоголь хороший и не разбавленный, частые скидочные программы приятно радуют, но менеджмент никудышный. Хочу описать последний вопиющий случай, после которого напрочь отпало желание ходить в Кидзи: мы по телефону заказали столик на 21.00 22го…

    Читать весь отзыв
  • Andruss
    Сентябрь 9, 2012

    Официантки постоянно пытаются обмануть. Кальяна нет. Закрываются в 12 ночи. Нормально даже не посидеть. Но зато кухня хорошая. без претензий. средний чек 1500 руб.

    Читать весь отзыв

Похожие компании