Игора

  • Приозерский р-н, нп 54 км Приозерского шоссе

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Игора"

  • Инкогнито
    Май 25, 2022

    Минусы: — от метро Пр. Просвещения до курорта «Игора» долгая дорога ( 1:20) — менеджер по персоналу проводившая собеседование оставила анкету и удалилась на 30 мин. по возвращению только рекламировала сам курорт. По поводу вакансии толком не рассказала. Предложив пообщаться с управляющей. Сама управляющая по словам администраторов, была на собрании. ( с управляющей так и…

    Читать весь отзыв
  • mcboyfriend
    Март 3, 2017

    отвратительное отношение к посетителям. отвратительный сервис. чувствуют свою безнаказанность. психически не устойчивые люди в работают в охране. Сегодня ездил к вам и случайно заехал в лес, который по центру горы буквально на минуту, там нет ограждений и я не справился с управлением и въехал буквально за одно дерево, сразу выехал от туда, внизу ждал охранник…

    Читать весь отзыв
  • Александр Невчеснюк
    Ноябрь 17, 2016

    Негостеприимный курорт Игора. Катался в начале года. По выходным после 12.00 очередь на подъемник может доходить до 20 минут (спуск занимает не более минуты!!!). Кататься можно было только вечером (с 21 до 24 часов). В новом сезоне (2016-2017 г) первый выезд сделал на Игору. Готово два склона. Вечером работает один подъемник. Но не готовы не…

    Читать весь отзыв
  • Ivan Alekseevich Sokolov
    Ноябрь 14, 2016

    Игора 2016-2017. Часто катаюсь на этом курорте, так как самый близкий к городу, всегда было дороже остальных, курорту повезло со строящейся Приозерской дорогой. Коробковские курорты плюс 40 минут пути от Игоры. Но в этом году откровенное жлобство стало зашкаливать, итак по пунктам: 1. Цены. Все что только можно подорожало на 50-100-150 р (парковки, еда кофе,…

    Читать весь отзыв
  • Елена Морозова
    Июнь 11, 2016

    Кроме бардака и длиннющих очередей на выдаче инвентаря — невоспитанные сотрудники с завышенной самооценкой. «Гостеприимство» только на словах в рекламе, а по факту надо наводить порядок в кадрах.

    Читать весь отзыв
  • Кирюха Левченко
    Март 23, 2016

    Конвеер по зашибанию бабок. Плюсы: близко к городу. Минусы: огромные очереди на подъемники по выходным и нереально высокие цены на все, начиная от воды в кафе. Один раз с девушкой заказали по ВОК-у в кафе 360. И получили по паре ложек разваренных макарон с кусочком курицы и это за три сотки с человека. Но если…

    Читать весь отзыв
  • юлия архипова
    Февраль 6, 2016

    Украли доску от кафе под склоном. За 15 мин пока пили чай! Ни охрана ни администрация ни в чем не помогла…. Никакой попытки помочь найти доску, и никакого участия администрация не проявила! Думаю если бы доска была прокатная так с нас бы ещё и денег сняли!!! Вобщем полное безразличие к тому что произошло на их…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Пермякова
    Август 30, 2015

    Хочу выразить благодарность сотрудникам ресепшн SPA-комплекса, директору Татьяне Аркадьевне за полученный опыт НЕгостеприимного приема. Ситуации, вызвавшей мое разочарование гостеприимством «Игоры», могло и не быть, если бы об изменениях условий посещения бассейна я была проинформирована не на ресепшн, а посредством официального сайта курорта или при телефонном обращении. Ни удаленность от города, ни слезы ребенка, ни факт…

    Читать весь отзыв
  • ludok2003
    Январь 27, 2015

    По-моему, в этом, 2015 году курорт решил почивать на заработанных ранее лаврах.В один из выходных января склон был ледяным, в другой выходной вечером не было освещения на верхних, крутых, участках склонов. К тому же, внизу бугели приходилось вытаскивать из «кармана» самим, сотрудники стояли «руки в брюки». Такое отношение оставляет неприятный осадок проявившегося в отсутствии конкуренции…

    Читать весь отзыв
  • duru15
    Октябрь 30, 2012

    Отвратительное отношение организаторов Игоры к корпоративным клиентам — никакой гибкости и клиентоориентированности, питание ужасное и общее впечатление неудовлетворительное. Не рекомендую Игору для корпоративных мероприятий — зажрались, за своей «значимостью» не видят клиентов.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Whitey
    Октябрь 5, 2012

    Игора — идеальный курорт в ЛО для новичков и тех, кто любит прыгать в парке. Видно, что хозяева вкладываются в развитие курорта, подъемники современные, даже есть кресельные, склоны отратрачены. Склон пологий, для новичков. Но сильнейшая сторона Игоры — это экстрим-парк. Не зря, сюда ездят сноубордисты и лыжники, которые любят попрыгать на трампах, поджиббить на фигурах….

    Читать весь отзыв
  • alex
    Декабрь 16, 2010

    Отличное место и недалеко от города. Посещать правда предпочитаю по будням,нет такого количества народа, как в выходные. Но цены конечно высоки и это ещё мягко сказано. Был прошлой зимой, дорога только не порадовала. Надеюсь в этом году увидеть изменения к лучшему.

    Читать весь отзыв

Похожие компании