Охта-парк

Охта-парк
  • Всеволожский р-н, массив Сярьги

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Охта-парк"

  • Яно4ка
    Январь 19, 2015

    Пару дней назад решили устроить день покатушек всей семьей, муж хотел на Игору, я к сожалению запротестовала и поехали поближе к городу в Охта-парк, нам то с детьми может конечно и ничего, а вот муж со своими горными лыжами бубнил весь день, в общем то он был прав, подъемники старинные, персонал далеко не милый, хорошее…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Филиппович
    Январь 10, 2015

    Очень понравился сам каток, но организация — ужасная. Взяли на прокат коньки мужу, он их одел и вышел на лёд. Через 5 минут почувствовал, что кататься на них невозможно — ужасно натирают ногу и неудобны. Один конёк нормально, а второй сильно жмёт. Разумеется, когда надевал, это было непонятно и выявилось на льду. В итоге что…

    Читать весь отзыв
  • Renat
    Февраль 10, 2014

    Ездили в прошедшие выходные — 09.02.2014. Огорчили окончательно, если раньше были только очереди, то теперь запретили подниматься на подъемнике учебного склона с ребенком, на мой аргумент — Почему инструкторы позволяется, а родителям с детьми нет? мне ответили, что это обученные люди. Хотя, я думаю, у меня опыт побольше, чем у многих инструкторов на склоне. В…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Ноябрь 27, 2013

    Раньше очень нравилось это место, но в последние пару лет Охта Парк из горнолыжного курорта превратился в место тусовок подвыпившей молодёжи. Теперь стараемся туда не ездить.

    Читать весь отзыв
  • Olik
    Декабрь 16, 2010

    Удобно, что рядом с городом. Удобно добираться. Но, честно говоря, маловато места там. Ездили недели 2 назад покататься, а в домике с прокатом даже ногу поставить некуда. Очередь человек 20, стоящих мест нету, не то, что сидящих. В итоге просто уехали.

    Читать весь отзыв

Похожие компании