г. Санкт-Петербург

Розовый кролик

Розовый кролик
  • пл Сенная, д 4 вход со двора

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Розовый кролик"

  • NoisyGarage
    Февраль 8, 2015

    Мы с женой любим пошалить, но Кролик в последнее время испортился….уже не тот…ценник совсем не гуманный. Могу посоветовать довольно старый и чуть менее известный секс шоп 50 ottenkos.su

    Читать весь отзыв
  • an.zuh2013
    Январь 13, 2015

    Ужасный магазин! Товар не соответствует описанию на сайте! Я заказывала две дорогие игрушки! Пришел какой то шерпотреб. Создалось впечатление, что эти игрушки являются подделкой. Коробки все были порезаны, и разорваны. Пыталась сделать возврат, но мне не перезвонили , и на мои звонки не брали трубку либо кормили обещаниями! Не нужно в этом магазине ни чего…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Малинин
    Январь 7, 2014

    Сделал заказ в данном магазине 06.01.13, на сайте была информация об акции, о бесплатной доставке товаров при оплате безналом. Т.е. администрация магазина поощряет оплату по безналичному расчету. На этом же сайте был указан срок доставки – 2 дня. В моем понимании 2 дня – это два календарных дня, не рабочих. На следующий день выяснилось, что…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Декабрь 21, 2010

    В интернет-магазине Розового Кролика выбор огромный, а в магазинах совершенно никакого выбора. Все товары в единичном числе. Продавец все коробки распечатывает и даёт всё потрогать покупателям. В европейских магазинах такого не встретишь. Есть образцы, а есть товары. Всё-таки вещи интимные.

    Читать весь отзыв

Похожие компании