Секс-шоп Condom-shop.Ru

Секс-шоп Condom-shop.Ru
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Правды, д 24 стр 3 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Секс-шоп Condom-shop.Ru"

  • Светлана Проскурова
    Июль 5, 2016

    Краткая история. В середине марта 2016 года ко мне с просьбой обратилась моя мама, которая работает в школе бухгалтером. Директор школы, выделив деньги из школьного бюджета для лекций школьникам о половом воспитании (в особенности о методах контрацепции), попросила купить несколько фаллоимитаторов и несколько упаковок с презервативами для лекций. Будучи человеком «далёким от товаров секс- индустрии…

    Читать весь отзыв
  • yulechka_svetlova
    Октябрь 26, 2015

    Ориентируясь на фото товара, я заказала там реалистик от известного мирового производителя компании Doc Johnson. Цена вышла не 6040р. как указано на сайте Condom-shop.ru, а 4689р., потому что я нашла его в наличии в другом магазине по более низкой цене и показала менеджеру Кондом шоп ру в онлайн-чате и мне дали «гарантию лучшей цены». 24.10.15…

    Читать весь отзыв
  • Виктор
    Январь 26, 2015

    Остался совершенно недоволен!!!! Заказывал мастурбатор — привезли черт знает что: упаковка как будто открыта была до меня уже несколько раз,как будто этот товар возвращали сто раз в магазин!! надеюсь, им не пользовались хотя бы!! Операторы вроде ничего еще разговаривают, но можно было бы повежливее…

    Читать весь отзыв
  • Жан Жак
    Январь 14, 2015

    Плохой магазин. Заказ 152440 Привезли абсолютно не то, что я заказывала да еще и подделка!!!! Операторы обещали решить мой вопрос , но так и не перезвонили. )

    Читать весь отзыв
  • sextalk.forum
    Февраль 10, 2014

    Во-первых, станции метро указаны неверно, там нет этого магазина, во-вторых, по ценам в 5 раз чем в других магазинах — могут покупать только очень богатые или недальновидные люди.

    Читать весь отзыв

Похожие компании