г. Санкт-Петербург

Народный

Народный
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Народный"

  • User 738155
    Ноябрь 19, 2013

    Посетили на днях в первый раз. Начитавшись отзывов, после 23.00. Заведение, конечно, не для слабонервных. Мрачноватый интерьер. Некоторая часть товаров весьма неаппетитны. Низкие цены далеко не на всё. На акционные товары — да, но их не так много, и часть совсем непривлекательного вида. Двадцатирублёвые яйца не купили. Очень мелкие, плюс увидели кто их фасует. По…

    Читать весь отзыв
  • Олег Беззаботнов
    Ноябрь 16, 2013

    Действительно очень низкие цены. Качество товров нормальное. Беру там только что в заводской упаковке и овощи. Очень напрягает большое количество лиц восточной внешности. Одному страшно ходить, особенно вечером. Большое количество народа.

    Читать весь отзыв
  • Оксана
    Декабрь 26, 2010

    Единственная причина поехать в Народный — низкие цены. Но , побывав там один раз я решила , что буду лучше покупать дороже в другом магазине, чем мучить себя огромными очередями, давкой и не очень хорошим качеством товаров.

    Читать весь отзыв
  • orlova.14
    Декабрь 26, 2010

    Магазин не для нервных. Толчея, ажиотаж, как-будто завтра конец света! Картошка кулек в руки, сахар 2 в руки — как при перестройке…только талонов не хватает. Работники — лица кавказской национальности… Цены действительно удивляют и радуют. Качество продуктов терпимое, но смотреть в оба все-таки нужно. Благодарность кассирам за быстрое обслуживание на кассах… иначе бы был вообще…

    Читать весь отзыв
  • klambotski
    Декабрь 24, 2010

    Плохой магазин! Такой ажиотаж что как будто один магазин на весь город! Очень все грязно и плохое обслуживание. Магазин для деревенского народа одним словом. Все очень неприятно. Был один раз и больше не поеду!

    Читать весь отзыв
  • Kizo
    Декабрь 23, 2010

    Дешево и сердито — это про народный! Будьте готовы к тому, что обувь хорошую туда одевать не стоит, бегают по ногам туда и обратно, с тележками и без, всем плевать на какие-то нормы поведения, как покупателям, так и работникам. Лучше уж я пойду в нормальным магазин и заплачу лишнюю десятку за кг, но останусь жива,…

    Читать весь отзыв
  • ta-xa
    Декабрь 19, 2010

    Зашла пару раз и была в шоке от количества людей и массового психоза. Один раз даже не смогла пакетик оторвать, так как прямо из рук его выдернула добрая бабулька, а пробиться к прилавкам оказалось просто невозможно. Ну не умею я толкаться локтями, как наши бабушки-божьи одуванчики.

    Читать весь отзыв
  • Cергей
    Декабрь 18, 2010

    Плохой магазин! Был здесь всего раз, летом прошлого года, но этого оказалось достаточно. Вечные толпы народу, кричат, толкаются, ругаются. Неприятная нервозная атмосфера, душно, грязные прилавки, в воздухе витает масса неприятных запахов, продукты сомнительного качества, хоть и по низким ценам. Вообщем, одни отрицательные эмоции!

    Читать весь отзыв
  • Жулька
    Декабрь 16, 2010

    До последнего защищала этот магазин, всем говорила что там хорошие продукты, что мне всегда уступают и помогают. Недавно я съездила туда за мясом и овощами, и то и другое оказалось «ТТТ», нормальным. Но я на свою беду вяла две больших упаковки яиц. Раньше мне всегда попадались свежие крупные яйца, а в этот раз я принесла…

    Читать весь отзыв
  • посетитель
    Декабрь 15, 2010

    Экстремальный магазин. Советую двум категориям граждан: малообеспеченным и тем, у кого в жизни мало экстрима! вспомните (или представите себе) ажиотаж советских дефицитных времен. А так можно значительно сэкономить, будучи очень внимательными и не покупать продукты, вызывающие сомнения. Однажды купила оливковое масло по ну очень низкой цене. Оно оказалось прогорклым. Поделом мне.

    Читать весь отзыв
  • Юрий
    Декабрь 15, 2010

    Хороший магазин. Цены очень дешёвые. Но всегда там очень много народу, толкаются. Персонал в основном, это граждане из соседних стран: таджикистана, узбекистана. Всегда толкаются. Впрочем если пойдёте в этот магазин, нерв потом не соберешь.

    Читать весь отзыв
  • Фёкла Ивановна
    Декабрь 13, 2010

    Была здесь один раз и обалдела. напомнило все советский союз. цены нереально низкие. Сахарный песок не больше 5 кг на руки, картошки не больше 20 кг в руки. Ходила сюда беременная, мло того. что чуть не задавили бабки, но и чуть не родила. Сплошная грязь. работает много много иногородних граждан.

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Декабрь 10, 2010

    Магазин социальный, и это надо понимать. В него приезжают со всего города, основная масса это пенсионеры. Народу очень много, все толкаются, ходят по ногам. Следите за сумками, карманники как и везде ждут лопухов. Продукты увы не первой свежести, но к сожалению эта плата за низкие цены.

    Читать весь отзыв
  • road08
    Декабрь 10, 2010

    Худший магазин в моей истории который оставил плохие впечатления. Таких грязных полов я еще нигде не видел. А тележки как будто 70 годов покрытые ржавчиной и жиром

    Читать весь отзыв
  • DAVID
    Декабрь 9, 2010

    там конечно цены низкие, но оно того не стоит. если тем более не рядом живёшь. трата за транспорт, времени, нервов из-за толпы и большие сомнения на счёт качества продуктов…

    Читать весь отзыв
  • shira14
    Ноябрь 29, 2010

    Я была в шоке от этого магазина! много бабулек, да и не только. всякого народа хватает — и студенты и приезжие. цены низкие, но в основном на саме ходовые товары. в основном все просроченное, как я поняла. по крайней мере запах там стоит именно такой. никому не порекомендую этот магазин, ну разве что вы пенсионер…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Ноябрь 28, 2010

    Социальный магазин для пенсионеров и малоимущих. Многие этот магазин ругают и ругают оправданно. Но когда есть нечего и на счету каждая копейка, люди идут сюда. Толпятся в очередях и покупают не совсем свежую картошку и яйца третьего сорта по смешным ценам.

    Читать весь отзыв
  • vasilckowsckaya
    Ноябрь 28, 2010

    амбар с крысами и тараканами под прилавком. кажущаяся дешевизна продукции полностью нейтрализуется полной антисанитарией. подсолнечное масло разливают тут же за стенкой. картошку за 2 рубля даже колорадские жуки не едят. а что тогда с ней творится в животах у людей?… но как же без таких цен выживать бабулькам с пенсией в 5 тысяч, из которой…

    Читать весь отзыв
  • forvard21
    Ноябрь 28, 2010

    удивительный магазин напоминающий времена застоя и колхозного рынка одновременно, полное отсутствие сервиса ,покупатели носятся как угорелые , толкаются локтями и тележками ,а всё из-за малых размеров помещения несовместимого с количеством пенсионеров живущих в нашем городе , т.к. только здесь они теперь могут отоварить свою пенсию , чтобы выжить в это время. Этой программы бы не…

    Читать весь отзыв
  • kirill_krak
    Ноябрь 25, 2010

    В студенческие годы (года 4 назад), мы туда ездили всей общагой, потому что там по 0,99-2,99 рубля (цены менялись практически каждую неделю) можно было купить картошку, которая была лучше той, что на рынке и в других магазинах (ну или по крайней мере не хуже точно, т.к. в самой неудачной сетке могло попасться всего1-2 плохих картофелин,…

    Читать весь отзыв
  • divalaviva
    Ноябрь 16, 2010

    В любое время огромные очереди, толпы снующих наглых бабок и ещё более наглых гастарбайтеров телегами, очень грязно. Некоторые товары стоят столько же,а некоторые и больше, чем в других местах. Но вообще цены очень дешёвые, надо смотреть и выбирать продукты, не покупать все. И всегда смотреть срок годности! Очень выгодно покупать овощи, сахар, хлебобулочные изделия, яйцо…

    Читать весь отзыв
  • barbariska
    Ноябрь 16, 2010

    Место для любителей острых ощущений и негативных всплесков эмоций))) Днем, а тем более в выходные, там просто нереально пробиться через толпу кровожадных бабушек и дедушек, жаждущих все потрогать и быть везде первыми,- я прекрасно понимаю, что здесь дешевле и можно прилично сэкономить, но к чему такое варварство?. Если уж очень надо, лучше идти ночью в…

    Читать весь отзыв
  • aiced
    Ноябрь 16, 2010

    Таранящие всех и вся бабульки, толкучка, хамство — все это придется пережить посетителю магазина, но цены на овощи, крупы и прочие продукты СХ на самом деле ниже, чем в гипермаркетах.

    Читать весь отзыв
  • oxana.repina2010
    Ноябрь 5, 2010

    Товаров много, но очень грязный магазин. Всегда огромные очереди, много наглых бабулек. Многие продукты, не решаюсь вообще брать, кто их выкладывает, если санитарные книжки. Все работники, практически, приезжие.

    Читать весь отзыв
  • TIRAN666
    Сентябрь 27, 2010

    И днем, и ночью — толпы народа, все суетятся, бегают, как сумасшедшие, не раз наблюдал, как покупатели кидают в друг друга картофелем и луком, (чего-то не поделили), из персонала одни гастарбайтеры , по-русски не говорят, и носятся с телегами, гружеными овощами по 2 тонны со скоростью 30 км/ч, и кричат: «Дорогу, дорогу!» …. Антисанитария, единственное,…

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Сентябрь 27, 2010

    Не стоит парковаться у магазина, во-первых, там нет обычно мест, во-вторых, могут поцарапать машину. И не стоит покупать там картошку, мне всегда попадалась плохая. А вот за сахаром только туда и ездим, так как за 19.90 нигде не купишь. В общем, там надо смотреть и выбирать продукты, не покупать все. Ну, и время выбирать для…

    Читать весь отзыв
  • aur50
    Сентябрь 22, 2010

    Социальный магазин, но на парковке всегда дорогие автомобили. Припарковаться очень сложно. В торговом зале полумрак, много людей, суета, душно. Единственный плюс — низкие цены на продукты.

    Читать весь отзыв
  • Polina Andreevna
    Июль 23, 2010

    Помойка, излюбленная бабками с тележками. Там все дешево, но место отдает каким-то воспоминанием о советском дефиците.

    Читать весь отзыв

Похожие компании