Омский

Омский

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Омский"

  • Алёна
    Декабрь 19, 2014

    По просьбе подруги зашла вчера в «Сытную площадь», чтобы купить тарталетки. Супермаркет большой, народу в нем закупается много. Тарталетки были представлены в 4 видах. Я взяла два вида, одни по 96 рублей — 30 штук (маленькие, из песочного теста) и по 80 рублей — 15(большие из слоеного теста). В этом магазине они самые вкусные, больше…

    Читать весь отзыв
  • artemius
    Ноябрь 11, 2014

    Торговый центр который уже не считается даже средним. Всего 2 этажа из которых половину второго занимают два больших магазина, мвидео и чтото еще. На первом несколько островков, а так же фудзона. Главная ценность — супермаркет, здесь очень хорошая курица гриль. Стоить будет рублей 300, очень вкусная и сочная, главное берите ту, которая вот только приготовлена,…

    Читать весь отзыв
  • Нестеров Сергей
    Апрель 26, 2014

    Уже изрядно постаревший торговый центр, который вобрал в себя множество малоизвестных магазинов и люди, живущие в центре ходят в него по моему мнению чтобы закупиться в нем в супермаркете Сытная площадь и снять деньги на в ходе в банкоматах. Я же шел туда с определенной целью купить билет в 5 театр, обошлись они мне за…

    Читать весь отзыв
  • NoSmoker
    Март 31, 2013

    Не «ТОрТ» уже торговый центр каким я его помню лет 20-25 назад… Тогда он был интересен. Сейчас в нем нет «изюма», скучная обыденность из одних и тех же магазинов. Забыл когда в нем что-то покупал, хотя ЕЖЕДНЕВНО по 2-3, а то и 4-5 раз пробегаю. С моей точки зрения СЕЙЧАС там ДОЛЖНО быть много КРУГЛОСУТОЧНЫХ…

    Читать весь отзыв

Похожие компании