г. Санкт-Петербург

Пассаж

Пассаж
  • пр-кт Невский, д 48

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Пассаж"

  • Инна Барская
    Май 23, 2016

    21.05. 2016 в магазине обуви «Mag.it» в Пассаже на Невском, 48 я приобрела женские ботинки. Во время примерки продавец Денисова И. дала мне померить ботинки бледно-салатового цвета. Я решила их приобрести. Продавец упаковывала товар и беседовала со мной и моей приятельницей, как потом стало известно, отвлекая нас. Выяснила, что мы из Москвы и в этот…

    Читать весь отзыв
  • tatiana_nazarova
    Июнь 10, 2014

    Согласна со всеми отзывами. Первый этаж красивый,а что цены недоступные,так это же центр города,а не барахолка. Зато второй и третий этаж — это просто позорище!!! Таких магазинов и на периферии не осталось. И правда — памятник совку — и это на Невском! А обслуживание ? Зашла в отдел богемского стекла,купить 18(!!!) фужеров.Кроме меня была еще…

    Читать весь отзыв
  • evg_sham
    Январь 18, 2011

    Никогда не любил Пассаж. Надо сказать, что место просто историческое, практически памятник. Сколько себя помню, столько существует универмаг Пассаж. Признаться никогда ничего толкового там за всю жизнь так и не купил. Скучный универмаг. Цены, как и во всем центре, необоснованно высоки. Есть столовая, которую посещать настоятельно НЕ рекомендую!

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Декабрь 24, 2010

    Захожу постоянно в Рив Гош в Пассаже, только ради него сюда и стоит заходить. Еще есть замечательный отдел товаров для парикмахеров… и, пожалуй и всё. Раньше был огромный отдел фарфора, но и его сократили. Выше первого этажа делать нечего. Один раз прошласть — только трата времени. А столовая на последнем этаже — это просто ужас….

    Читать весь отзыв
  • Рихард
    Декабрь 24, 2010

    очень красивое заведение, отлично оснащён для благоприятного воздействия на посетителей, вертящиеся на входе двери, застеклённые потолок, и множество красиво оформленных витрин.

    Читать весь отзыв
  • diavolionochek
    Декабрь 21, 2010

    Люблю «Пассаж» за его архитектуру и показываю его туристам как одну из знаковых, исторических, символических торговых галерей Петербурга. В случае «Пассажа» всё просто пропитано Советским Союзом. И никакие попытки молодых дизайнеров что-то изменить ни к чему не приводят. Такое впечатление, что они сами попадают под влияние «Пассажа» и ничего путного сотворить не могут. Магазины здесь…

    Читать весь отзыв
  • Cергей
    Декабрь 18, 2010

    Некогда хороший магазин. Приятно бывает пройтись по нему перед Новым годом, немного вдохнуть праздничной атмосферы и спокойствия. Только вот следов былого величия осталось совсем немного. Очень бедный ассортимент, но запредельные цены. К сожалению, просто не из чего выбирать, а жаль.

    Читать весь отзыв
  • elena
    Декабрь 16, 2010

    От Пассажа веет каким то советским стилем. В магазинах все расчитанное на иностранцев. Кроме ривгоша вообщем-то посетить больше нечего. Старые коллекции почему то продаются по заоблачным ценам. Кроме самого здания ничего не нравится. Ну и легкая ностальгия по советскому прошлоу.

    Читать весь отзыв
  • shopogolik
    Декабрь 14, 2010

    Довольно часто захожу в «Рив Гош», расположенный в «Пассаже», а вот совсем недавно впервые прошёлся по всему комплексу, позаглядывал в магазины, побывал на третьем и втором этажах… Грустно и непонятно. Казалось бы, такое место — центр города!! Арендная плата должна быть высоченной!!! Тогда откуда деньги на эту аренду у магазина хозтоваров советского типа, занимающего огромное…

    Читать весь отзыв
  • Олечка
    Декабрь 12, 2010

    Периодически бываю в этом магазине, но редко ухожу с покупкой. Согласна, что здесь лучший Рив Гош, во всех остальных магазинах нереально завышены цены и довольно скромный ассортимент. Этот магазин скорее торговое лицо Санкт-Петербурга для иностранцев, поэтому и ориентированы все продавцы на них. Из плюсов — удобное расположение в центре города, просторная территория, шикарный интерьер, но…

    Читать весь отзыв
  • katrinaru
    Декабрь 6, 2010

    Из всего магазина мне нравится только большой РИВ ГОШ, больше в этом магазине нет ничего интересного, на мой взгляд.

    Читать весь отзыв

Похожие компании