Лента

Лента
  • ш Шарлыкское, д 1/2 молл ARMADA

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Лента"

  • Диана Мирная
    Сентябрь 17, 2015

    Очень хороший магазин.цены очень низкие.и можно найти в этом магазине все что угодно.мне нравится этот магазин

    Читать весь отзыв
  • hotenova1991
    Август 10, 2015

    Скажу так, супермаркет «на троечку», выбор конечно большой, акции неплохие проходят довольно часто, порой бывают различные дегустации. Однако по сравнению с другими гипермаркетами есть один, но существенный минус — находится в армаде, что по сути является за чертой города. Неудобно добираться даже на машине, в общем специально в ленту за продуктами никогда не поеду.

    Читать весь отзыв
  • Geliana
    Декабрь 23, 2014

    Бываю в этом супермаркете не часто, но тем не менее впечатлении о нем уже сложилось не очень хорошее. Сам по себе огромный магазин, полно продуктов, бытовой химии, одежда еще есть. Продукты обычно свежие, хорошего качества. Это все плюсы, а теперь перейдем к минусам. Первое что не нравиться – это частенько цены на ценниках не совпадают…

    Читать весь отзыв
  • Emelusha
    Ноябрь 24, 2014

    В нашей ленте нововведение, теперь чтобы взять тележку нужно кинуть монетку достоинством в десять рублей. Радует что после использования монета возвращается. Вот только если набрал много, нужно к машине отвезти, а назад отвозить ой, как не хочется. Понимаю, что с нововведением меньше беспорядка будет, но неудобств тоже добавилось! Еще бы им тележки поменьше, да поудобнее…

    Читать весь отзыв
  • Emelusha
    Ноябрь 19, 2014

    Лента — гипер немного чем отличающийся от других гипермакетов нашего города. Можно найти все,что душе угодно. Каждую неделю проводятся различные акции, почти всегда есть скидка на тот или иной товар. Несколько раз нарывалась на просроченную продукцию (гипер большой поэтому наверное не успевают следить за сроками). Раздражают меня гроздские тележки, которые просто не управляемые,особенно когда вдоволь…

    Читать весь отзыв
  • lis
    Октябрь 12, 2014

    Заходила несколько раз и терялась среди множества полок, выбора немерено, но глаза разбегаются и трудно что-то вспомнить из того что нужно, так что туда правда ехать закупаться на пару недель и желательно со списком. Видела в интернете ролик про то как в Ленте мышь лазит по мясу, и вся охота там закупаться пропала… все таки…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Сентябрь 22, 2014

    Как хорошо, что в армаде появился большой гипермаркет!Взял билет в кино, зашел купил ,ушел! Есть скидочные карты ,которые так и манят купить все больше и больше. В итоге уходишь с большими пакетами! Иногда бывают случаи ,когда берешь продукт, примером взять:хлеб, а там внутри вместе с хлебом комар,как приятно кушать или протухшие продукты продающиеся на развес

    Читать весь отзыв

Похожие компании