Клуб а2

Клуб а2
Часы работы
Mo 11:00-02:00;Tu 11:00-02:00;We 11:00-02:00;Th 11:00-02:00;Fr 11:00-04:00;Sa 11:00-04:00;Su 11:00-02:00
  • пр-кт Медиков, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Клуб а2"

  • Танюшка Белошицкая
    Март 8, 2017

    Была 07 марта на ретромегоданс, живой музыки не было четыре часа.(( Больше не пойду и не советую. Время потрачено зря!!!

    Читать весь отзыв
  • Таня Раневская
    Август 21, 2016

    Вчера были на мегадискотеке 80х в клубе А2, вернее сегодня ночью! Прошли спокойно в 23:00, дальше я была в шоке: мы выбрали вип зал на втором этаже за 1500/чел, нас было 11 человек; охрана, продающая браслеты, долго не могла сосчитать сколько у нас денег с 11 ти человек ( было 3000 сотнями из 16500р), мы…

    Читать весь отзыв
  • Василий Николаев
    Апрель 24, 2016

    Отвратительное заведение! Люди пишут про звук, да он не плох. Но правда сказать — это единственное достоинство! Интерьер как в кафе «У Ашота»! Кто-то пишет про какой-то интерьер и в связи с этим у меня возник резонный вопрос: Где? Где он интерьер то этот?! Какие-то непонятные железные конструкции ничем не прикрытые, самые дешевые доски (и…

    Читать весь отзыв
  • suckmelol
    Февраль 13, 2016

    Хорошая площадка, хороший звук, расстроили только в край оборзевшие бармены, которые не дают сдачу и разводят на деньги

    Читать весь отзыв
  • Maya
    Апрель 11, 2015

    Большой клуб с удобным месторасположением. Удобно добираться и много выступают хороших коллективов. Но не всегда радуют очереди, отношение иногда предвзятое к посетителям, очереди. Так де странные вип-места.

    Читать весь отзыв
  • Kristina Gretova
    Декабрь 26, 2014

    Удобное месторасположение и выступающие музыканты хорошего уровня — это то, чем притягивает к себе клуб А2. Практически над всем остальным надо работать: и звук, и охрана, и организация, и вип-места.

    Читать весь отзыв
  • Anna Divinskaya
    Декабрь 20, 2014

    Ходили на многие концерты хороших групп. Послушать есть что. Но сращу есть недочеты по звуку. Вип места, как-то совсем не вип. Часто очереди большие, давки.

    Читать весь отзыв
  • Михаил
    Июнь 9, 2014

    Потеряли один билет на сегодняшний концерт «The Pretty Reckless». Администрация на встречу идти никак не хочет. Билет стоит 3500 руб.

    Читать весь отзыв
  • Михаил Романюк
    Апрель 5, 2014

    Был сегодня на «Арии» Все было нормально пока не закочился концерт.Толпа ломанулась к гардеробу,но организаторы перекрыли ВЫХОД из узкого коридорчика.Получилось,что из зала в этот коридор давит толпа,а на выходе секьюрити держат этот турникет,как «Беркут» на майдане! И представьте как хорошо тем кого плющат с двух сторон! Похоже руководству клуба лавры «Храмой лошади» покоя не дают!…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Логинов
    Ноябрь 10, 2013

    Сделайте что-нибудь наконец со звуком, господа! Невозможно слушать любимые группы с такой «кашей» Концерт Poets Of The Fall прошел «мимо» не смотря на стоимость билета 1500 рублей. из преимуществ в клубе только туалет.

    Читать весь отзыв
  • gagarina1434
    Ноябрь 3, 2013

    2 ноября 2013г ночлежкафест: жутко-хамское отношение быдловатой охраны к посетителям: после 40 минутного (!) ожидания начала мероприятия люди, ясно дело устали и кое-где присели отдохнуть, подоспевшие стражи порядка, слепя глаза фонариком в лицо заставили встать (непонятно, какое тут нарушение?)и бдительно отслеживали «нарушителей», про давку на выходе я уже и не говорю, сказано достаточно, добавлю только,…

    Читать весь отзыв
  • Gossip Girl
    Июль 28, 2013

    В одном из двух залов звук просто ужасный (тот, который больше), невозможно не то что разобрать слова, а даже песню, которая исполняется. Расположение зала и бара в нем само как то не очень, очередь в этот самый бар вываливается в поюще-танцующую толпу. В холле только пару диванчиков, под утро толпа вываливается, пытаясь хоть где-то присесть,…

    Читать весь отзыв
  • Natalia Shurpo
    Март 31, 2013

    Концерт, по ощущениям со стороны, получился зрелищным. Публика подпевала музыкантам. Иногда даже чересчур. Во второй части концерта Александр «Михалыч» Красовицкий часто отводил микрофон в сторону аудитории и пели уже стоящие в зале. Особенно в начале, это смотрелось естественно и создавало нужное впечатление, но в какой-то момент все это стало походить на уроки сольфеджио. В какой-то…

    Читать весь отзыв
  • serebryakov_spb
    Март 10, 2013

    14 сентября 2012 года я с супругой посетил клуб А2 (фестиваль Astral 3). Билеты, к слову, купил в зону VIP только что открытого зала «Спутник». В официальной группе «В контакте» представитель клуба писал мне в ответ на вопрос, что в зоне VIP количество мест соответствует количеству билетов этого класса, но (привожу близко к тексту) «если…

    Читать весь отзыв
  • Для руководителя
    Декабрь 14, 2012

    Отвратительное впечатление осталось от выступления мельницы из-за того что потом устроили охранники с выходом из зала. Первый раз с таким сталкиваемся. Проверки пожарников на них нет. Вот зачем закрывать в зале всех и выпускать дозировано в гардероб, если часть людей в зале была одета и готова к выходу на улицу? Охранники тупо сказали, что давка…

    Читать весь отзыв
  • suprajza80
    Декабрь 1, 2012

    организация была ужас!денег как могли так и зарабатывали. нехватка персонала в гардеробе ,дешевейшее пиво (жигули) по 150р, 1 выход с танцпола выпускали по 10-20человек ,давка как на выходе так и на танцполе.в оффициаьной группе в контакте администрация стирает все отзывы и добавляет в черные списки.

    Читать весь отзыв
  • as29
    Октябрь 7, 2012

    Час очереди при входе,запуск в малый зал на «разогревающую группу» которую не планировалось слушать,переход топы из малого зала в большой(без информирования),слишком много проданных билетов-некомфортное пребывание из за толпы.Ваш клуб оставил ощущения «назад в 90е»-клуб с потребительским отношением к посетителям.Не горю желанием ещё когда либо посетить.Удачи в чмо-бизнесе.

    Читать весь отзыв

Похожие компании