Le Moloko family

Le Moloko family
  • пер Молочный, д 5А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Le Moloko family"

  • anya
    Март 1, 2019

    считаю его лучшим клубом в городе! наверно потому что сравнивать то и не с чем. цены на уровне клубов, ничего тут не скажешь. кальян очень нравится. танцпол маленький, к часу свободного места уже нет. если бронировать столик то лучше на втором этаже, внизу делать нечего.

    Читать весь отзыв
  • Аделька Кадырова
    Март 1, 2019

    Неплохой ночной клуб, честно скажу. Лично я не особый любитель ночной светской жизни, но здесь мне было уютно. Приличная публика, потому что довольно высокие цены. Никаких пьяных драк, ругани и странных личностей.Есть конечно и свои минусы: официанты часто путают заказы, либо просто дурят гостей (например когда мы заказали 500 мл. водки нам в графине принесли…

    Читать весь отзыв
  • Svetlana_evdokum
    Март 1, 2019

    не могу сказать что клуб произвел на меня особое впечатление, но там было весело, да. Здесь многолюдно, весело, неплохой танцпол и диджеи. Звук и музыка тоже качественные. Вот где собрался весь наш город, ведь я там встречаю каждый раз очень много своих знакомых. Мы прекрасно отдохнули и провели время. Думаю, это место должно понравиться любителям…

    Читать весь отзыв
  • Sevastianova_J
    Март 1, 2019

    Место для молоденьких девочек и старых дядечек, которые хотят этих девочек. Не буду выражаться неприлично, но обстановка такая там.. Иногда пропускают вообще непонятно кого, потом эти гости выкидывают разные неприятные сюрпризы. Цены завышены до ужаса. Сидели вчетвером, вышло около 15 тысяч. Не нравится этот клуб, одного посещения было достаточно.

    Читать весь отзыв
  • Тахографы 33-18-78
    Март 1, 2019

    Очень тесный маленький ночной клуб, похож внешне на большой амбар, присесть некуда если ты вовремя не забронировал специальный столик. Везде толпится народ помещение можно было и побольше сделать.

    Читать весь отзыв
  • Tamara Klimova
    Март 1, 2019

    Официантка Анастасия Коваленко просто отвратительная особа, испортила все впечатление о клубе, все бы хорошо, если бы не ее ужасное обслуживание, ей надо работать не в клубе, а подъезды мыть или дворы подметать, но никак не с людьми работать! Руководство, принимайте меры!

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Ларина
    Март 1, 2019

    Посещение этого клуба не понравилось. Очень много слишком молодых людей, ведущих себя неадыкватно, хотя при входе присутствовала «служба безопасности».Обстановка молодёжная, присутствие диджеев радует.Но цены завышены- ушло по 1500 тысячи на человека.

    Читать весь отзыв
  • Ульяна Шерстнёва
    Март 1, 2019

    изменить название не значит изменить клуб, снаружи ангар, который находится в центре города. фейс контроль хороший, кого попало не пропускают, но внутри очень мало места. цены на все кусаются,в среднем на одного человека выходит 1500 ,отсюда понятно кто туда ходит — мужики у которых кошелек не закрывается от денег и которые ощущают себя королями и…

    Читать весь отзыв
  • 7evgeniya3
    Март 1, 2019

    Была в клубе пару раз и поражена не компетентностью и, скажем так, халатностью работников. Пускают в клуб практически всех подряд, без разбора, независимо от состояния и возраста человека. Так же хочется отметить такой недостаток, как малая площадь:действительно, очень много людей и места маловато. А в целом, неплохой клуб, ну по крайней мере, не один из…

    Читать весь отзыв
  • yurmihun
    Март 1, 2019

    То закрывают, то открывают. Нипонятно. От налогов что ли бегают? цены такие, что можно было бы и не бегать!

    Читать весь отзыв
  • ogugauo12
    Март 1, 2019

    Место не очень нравилось,была там пару раз и все,постоять даже негде либо стол бронируй либо на танцпол,так не правильно,хоть диванчики что ли поставили какие-нибудь,феее….

    Читать весь отзыв
  • agro1q
    Март 1, 2019

    Неплохой ночной клуб!Небольшой нюанс только в том что маленький танцпол. Приличная публика,что не в каждом клубе встретишь, но довольно высокие цены алкоголь.

    Читать весь отзыв
  • Мария Капитова
    Март 1, 2019

    Отлично место для того что бы развлечься,единственный минус маленький танцпол)

    Читать весь отзыв
  • Tamara Klimova
    Март 1, 2019

    Ужаснейший клуб! Столько пафоса, персонал ужасный, обслуживание плохое с учетом высоких цен, зал крохотный, посетители ходят с такими лицами, как будто попали к президенту на банкет, лоховский клуб.Официантка Анастасия малолетка, ржет за спинами над клиентами.Администратор никак не реагирует.Были компанией 5 декабря.Уважаемые руководители, примите меры, официантка настька, больше ее никак не назовешь не работник, а продавщица…

    Читать весь отзыв
  • Шамиль Иванов
    Март 1, 2019

    «Очень тесный маленький ночной клуб, похож внешне на большой амбар,»—ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!))) ЧТО ЗНАЧИТ «похож»? ЭТО И ЕСТЬ КОЛХОЗНЫЙ АНГАР ОБРАЗЦА СССР. В НЁМ РАНЬШЕ ХРАНИЛИ КАРТОФАН. А ТЕПЕРЬ,ПОДИ Ж ТЫ! «ЭЛЬ МАЛАКОО!» ХА-ХА-ХА-А)) Я НЕ МОГУ!)) КАРТОФАНЫЙ АНГАР СТАЛ ЭЛИТНЫМ КЛУБОМ ГОРОДА! УАААА-ХА-ХА-ХА-АХА!)))

    Читать весь отзыв

Похожие компании