McDonald’s

McDonald’s
  • пр-кт им Кирова С.М., д 43 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "McDonald’s"

  • Полина
    Февраль 2, 2016

    2 дня назад там была. Пришлось. Сделали новую систему, типа не ждешь возле кассы, а получаешь номерок, который отслеживаешь на табло и , когда ты его увидел, подходишь в зону готовых заказов и забираешь. Это сейчас было так ,как нужно бы сделать. Но почему-то на табло номеров никаких нет. Когда ваш заказ готов, подходит к…

    Читать весь отзыв
  • Кирилл Пересветов
    Сентябрь 4, 2015

    Классический мак, всё ясно и понятно. Уютно- да, шумно-тоже, как впрочем и везде… но суть не в этом, удивляет что в этом отделении нет аппаратов самообслуживания, а значит очереди там ужасные, это портит именно этот филиал мака. и плох тот момент, что персонал не справляется с уборкой зала. так же смущает наличие бомжей и маргинальных…

    Читать весь отзыв
  • Юлечка Григорьева
    Сентябрь 3, 2015

    что хочу сказать о Макдональсе, очень жирная пища, картошка фри готовиться явно не на свежем масле, либо они его редко меняют, вроде поешь, а все ровно остается чувство голода, да еще и живот после этого болит. бывает что иногда беру на вынос, И могут что то не доложить. единственное нравиться мороженое, ради него я туда…

    Читать весь отзыв
  • Gol
    Июнь 21, 2015

    Хорошее заведение фаст-фуда, пользующейся популярностью. Люблю у них картошку-фри, картофель по деревенски и вкусные пирожки с вишней. Цены завышены. Удобное месторасположение, быстрое обслуживание.

    Читать весь отзыв
  • ari7777
    Июнь 17, 2015

    Надо быть полным бараном чтобы питаться в этом гадюжнике.а те кто там есть ешьте дальше жирные собаки.и еще детей туда ведите хаха.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 10, 2015

    Я, конечно, люблю побаловать себя вкусным фасфудом, но только не здесь? Меня, конечно, могут камнями закидать…Мол, как так? Мак дак..и не любить его? Да. Я не люблю его. Картошка невкусная, салаты вообще настолько пресные, что жуешь как бумагу. А сами гамбургеры, чизбургеры и все остальное — это жирная пища со сладкими булками. Вы обращали внимание,…

    Читать весь отзыв
  • edunamore
    Ноябрь 14, 2014

    В Макдональдсе один плюс- бесплатный туалет, частенько чистый. Из минусов — вреднейшая еда (причем вся) и непомерно дорого. еще рядом с тобой тусуются бомжи которые просто заходят погреться и сидят за столиком в зимнее время. Недавно взяли в Макдаке картошку фри большую, 2 порции, соусы и два кофе- отвалили 400 рублей ни за что. Редко…

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Ноябрь 9, 2014

    McDonald`s на Кирова — самое популярное заведение фаст-фуда г. Саратова, где можно относительно недорого и вкусно(впрочем, вкус еды в Маке образуется с помощью специфических хим. добавок, от этого, видимо, и вкусно ) поесть «американской еды») Средний чек — около 220-300 руб)Из плюсов можно отметить довольно быстрое обслуживание, приветливый персонал, отличные диваны, на которых можно в…

    Читать весь отзыв
  • lady.sakur
    Октябрь 24, 2014

    Наверное, каждый второй житель Саратова бывал в МакДаке))) Это популярная сеть кафе быстрого питания. Всегда вежливый персонал и оперативное обслуживание, заказ тоже не приходится долго ждать. Неплохой, приятный интерьер помещений. Бываю там не очень часто, поскольку мне не нравится американский фаст-фуд. По-моему, он вредный и безвкусный. Хотя в МакДаке, иногда не могу устоять перед картошкой-фри…

    Читать весь отзыв
  • marinasv1992
    Май 19, 2014

    Кто-то любит поесть вкусно, кто-то любит поесть сытно,а кто-то недорого, а в McDonald’s всё это можно совместить воедино! Чтобы про это заведение не говорили, но старый добрый Мак это знак, пусть не самого лучшего на свете, но качества. Конечно, иногда трудно найти место, где можно сесть, неохота стоять в очередях, но всё-таки иногда только туда…

    Читать весь отзыв
  • Эльдар Ванюшин
    Май 18, 2014

    Популярное место, где вы всегда сможете за небольшую цену вкусно и питательно поесть. Минусы — постоянные очереди и проблемы со столиками. Также напрягает ситуация с нахождение в данном кафе кишечной палочки. Да и сам фаст фуд кончено не полезен, поэтому, для спасения вашего организма, сюда стоит заходить не более 2 раз в месяц).

    Читать весь отзыв
  • Просто мама
    Апрель 8, 2013

    Была один. Боюсь врежной пищи. К тому же мне не показалось вкусным особо. Единственной, отчего я не могу устоять, так это от мороженного в вафельном рожке. Но покупаю его, если только нет очереди в наружнее окошко

    Читать весь отзыв
  • dienis.1991
    Апрель 7, 2013

    это очень популярное кафе фасфудов. многие там питаются из знакомых и очень довольны. только вот я был там всего пару раз потому что меня не привлекают фасфуды, они вредны для здоровья. что могу сказать очень даже нечего по обстановке твёрдая четвёрка. по работе персонала четыре с плюсом, приятное, вежливое общение. заказ правда свой я ждал…

    Читать весь отзыв
  • Никита Зарьков
    Апрель 4, 2013

    Не по мне еда из этого заведения. Она не только до жути вредная, как по мне, но и отвратительна. Само нахождение в этом заведении меня угнетает, от интерьера до персонала. Всегда все суетятся. Про гигиену я вообще лучше промолчу. Лучше перекусить дома, нежели там.

    Читать весь отзыв
  • Julia.S.
    Март 30, 2013

    хоть еда там и вредная,но очень вкусная,чизбургеры,картошка фри с сырным или чесночным соусом.из напитков всегда беру пепси,Единственное всегда там очень шумно,дети любят туда ходить и очень там громко разговаривают.Так что если вы хотите поесть в спокойной обстановке,то это место не для вас.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Галактионова
    Март 28, 2013

    Ходила в «Макдональдс»завтракать,если на работу приезжала раньше времени.Со временем цены стали выше,еда безвкусней.Самое ужасное кофе которое пила за свою жизнь именно там!Огромные очереди,постоянно.Столы всегда заняты.В туалетах очередь.Не нравится!Ни когда туда больше не пойду.

    Читать весь отзыв
  • lilu_alter
    Март 28, 2013

    Неплохо, но есть места и получше. Нужно иметь железные нервы чтобы дождаться своей очереди сделать заказ, а потом найти еще свободный столик. Меню что-то среднее между уличными чебуреками и обычной пиццей. По-моему, так лучше уж переплатить 100 рублей и сходить посидеть где-нибудь в кафешке (благо на проспекте их полно), чем в этом «Ресторане». Но молочные…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Юсупова
    Март 26, 2013

    Столы всегда чистые и убранные.Хорошо, что есть окошко на улице. Если ты покупаешь еду домой, то тебе быстрее и удобнее покупать в окошке.Цены не кусаются, примерно на 200 рублей можно наесться. По всем параметрам Макдоналдс подходит всем любителям быстрого питания.

    Читать весь отзыв
  • Ilya Vavilov
    Март 26, 2013

    Одно из нелюбимых мест в городе. Постоянно большая масса народа, отчего шумно и дискомфортно. Персонал работает без особого энтузиазма, музыка в заведении подбирается скучная. Плюс только в том, что фастфуд находится на проспекте в центре города. Стараюсь заходить как можно реже.

    Читать весь отзыв
  • doronina.nura2012
    Март 26, 2013

    Можно ходить туда, но не часто, т.к. цены высокие, а еда не совсем полезная!Кола вообще безвкусная, её смешивают с водой!А вообщем интерьер интересный, приятный, чистые туалеты, wi-fi.

    Читать весь отзыв
  • lena68rus
    Март 24, 2013

    Все знают про McDonald`s! Но мне это место не очень нравится, сейчас объясню почему. Во первых, около McDonald`s всегда не приятных запах что отталкивает тебя от этого места. Во вторых, всегда большое скопление народу, всегда большие очереди, места всегда практически заняты. Да и средний чек составляет где то 500 рублей не меньше…Вообщем если хочешь потолстеть…

    Читать весь отзыв
  • foktova.flora34
    Март 23, 2013

    Макдональдс на ул. Кирова пользуется популярностью у студентов и молодежи. Этому есть свое объяснение: вежливые официанты, доброжелательная атмосфера, уютный зал. Однако, я бы сказала это кафе на любителя. Почему? Во-первых, порция маленькая. Во-вторых, конечно, булочка не как у моей мамы по субботам(я брала Чизбургер (44 руб.) В-третьих, цены завышены (по сравнению с хорошими кафе Саратова)….

    Читать весь отзыв
  • jangalanga
    Март 23, 2013

    Не могу сказать ничего хорошего об этом месте. Редко когда удается попасть туда без очереди. Постоянно какой-то ужасный запах в заведении. Единственное чем макдональдс выигрывает, так это стоимостью. Так что кому что, но мне там однозначно не нравится.

    Читать весь отзыв

Похожие компании