Парк живых бабочек

Парк живых бабочек
  • б-р Гагарина, д 46 500 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Парк живых бабочек"

  • Катя Авдонова
    Июль 19, 2016

    Очень и очень разочарована, бабочки не летали,увидели только двух,сидчщих без движений.прям даже все настроение пропало,на ветер выкинули деньги!

    Читать весь отзыв
  • Павел Аликин
    Июль 11, 2015

    Были в парке всей семьей. Не понравилось вообще! Пошли потому что очень хорошо разрекламирован. Бабочки не летали вообще. Мы их искали на потолке,стенах. Фрукты для них лежали сухие и видимо из-за этого они не подлетали к ним. Осмотрелись быстро и ушли(. Было бы лучше,если бы были какие-нибудь экскурсии или просто бы персонал рассказывал что-нибудь интересное….

    Читать весь отзыв
  • anni
    Май 14, 2015

    Ужа довольно давно посещала это место и на меня оно не произвело большого впечатления. Бабочек не так много как думалось, все они сидят по углам и особо летать между посетителями не желают. Совершенно не нужные в такм месте животные, рыбки, всякие земноводные, хотя бабочки надоедают, так есть на что посмотреть. Но думаю что первоначальную идею…

    Читать весь отзыв
  • Olgadudina
    Апрель 27, 2015

    Нам все очень понравилось))) обязательно сходим еще раз. Особенно сыну понравился удав. И еще понравилось кормить рыб с бутылки)))

    Читать весь отзыв
  • Юлия Елинова
    Декабрь 21, 2014

    Я ездило в этот парк бабочек, как мне рассказывали что там такая красота просто слов нет, ну и что приехали с племянницей туда. Заплатили довольно неплохие деньги но ничего такого не увидели. Из тысячи бабочек мы увидели штук двадцать. И то они какие-то были не живые и за стеклом. Племянница была в расстройстве, ожидаемого она…

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Июль 27, 2014

    Долго собирались в этот парк живых бабочек. Всё таки решились, сыну давно обещали сводить его туда. Ожидания конечно наш немного подвели. Во первых порхающих бабочек практически нет. Их конечно много там, но в основном все какие-то вялые, сидят и т.д. Мёртвые прямо тут же на подоконниках и различных полках валяются. Больше даже не бабочки понравились,…

    Читать весь отзыв
  • 07iris
    Июль 14, 2014

    Друзья мне очень советовали сходить! Мы были в январе с дочкой, может быть нам не очень повезло и был не сезон, но большая часть бабочек была мертвая, остальные какие то сонные… Сидела не осень приветливая бабулька и следила за порядком. В самом помещении очень влажно и жарко. Говорят там можно устроить тараканьи бега, но мы…

    Читать весь отзыв
  • Алена Володкович
    Июнь 20, 2014

    а я тут тоже была! Вобще изначально я не видела никакй необходимости идти смотреть на бабочек, летов они и так всюду летают, так что меня сюда просто затащили. Но оказалось все очень интересно их конечно не так много как обещают в парке, на тебя они не садятся, они все забиваются по окнам в кучки к…

    Читать весь отзыв

Похожие компании