Mini-Pigi

  • пр-кт Дзержинского, д 23 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Mini-Pigi"

  • Екатерина Чернышева
    Февраль 12, 2016

    Я не знаю, что может понравится в этом зоопарке. На входе стоит бассейн с черепахами. Двух из них посадили на камень для «рекламы». Они даже двинутся не могут. Дальше еще хуже. Подошла к аквариуму с ящеркой, а она ДОХЛАЯ. Видно, что хребет сломан. Ворона без хвоста-видимо чтобы не смогла улететь. Лиса забилась в углу, сова…

    Читать весь отзыв
  • lapochca123
    Декабрь 17, 2014

    Не совсем отличный зоопарк. Это мое впечатление наверно из-за того что животные здесь так выглядят и мой сын их постоянно жалеет и уговаривает забрать домой хоть кого-то. Цена за вход совсем небольшая всего 150 руб. Хорошо, что можно покормить зверюшек, ведь от этого получают неимоверное удовольствие ребятишки. Также можно сделать фотографии или снять видео.

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Ноябрь 5, 2014

    Моя дочка не очень любит этот зоопарк. Вечно ей жалко этих животных. Мало им бедненьким место. Сидят практически друг на друге. Каждый зверек издает вой жалобный звук. А в целом достаточно не плохо и интересно. В клетках более менее убрано. Кормят их свежими овощами. За отдельную плату можно так же покормить. Сделать фотографию или снять…

    Читать весь отзыв
  • nedostupova86
    Ноябрь 4, 2014

    Не могу сказать ничего положительного об этом месте. Цена на билет высокая. Но, она себя не оправдывает. Животные содержатся в небольших клетках, и это, несомненно большой стресс для них. Запах от всего этого на этаже стоит специфический. Идея очень жестокая и глупая. Но может кому-то она и по душе. Животных разрешается трогать и можно даже…

    Читать весь отзыв
  • Ксения
    Ноябрь 4, 2014

    Мне лично не нравится сама задумка, держать животных в неестественном для них помещении. Во-первых, это издевательство над самими животными, а во-вторых, на месте учредителей ТРЦ Север, я бы вообще не сдала помещение под сарай. К тому же, просто посмотреть на животных и отдать столько денег того не стоит. Здесь мы даже ни раз и не…

    Читать весь отзыв
  • Lenore
    Октябрь 24, 2014

    Довольно-таки необычная идея. Дети, насколько я могу судить, в полнейшем восторге. Посмотреть на зверушек с такого близкого расстояния, тем более в городе, где популяризированы кошки и собаки, а остальные как-то не у дел. Но есть и куча минусов. Стоимость билета не сказать чтобы оправдывает свою цену. Запах ужасен. Животных жалко, просто потому что это неестественно…

    Читать весь отзыв
  • Olesya
    Октябрь 3, 2014

    Специфически… ребенку 5 лет, ей интересно все и не обращает внимания на запах и на бедных животных, которые сидят в клетках. За вход заплатили 300 рублей за двоих, вполне не заметная цена, плюс 50 руб за кормление. Особенно нам понравились птицы. Гладили кролика и морскую свинку. Есть детский уголок, очень удобно, но нам в этот…

    Читать весь отзыв
  • krasnopolskaia2014
    Сентябрь 20, 2014

    Идея конечно прикольная, и не обычная. Животные в торговом центре. Веселый козлик, который так и рвется покинуть пределы крохотного Зоо парка. Лично по мне, то мне жалко таких животных, которые в маленьком помещению, чувствуют себя не так как на воле. Света белого не видят. По поводу вони соглашусь, запах специфический. Кролики, шиншиллы, все подобные грызуны…

    Читать весь отзыв
  • София
    Сентябрь 19, 2014

    Бываю тут часто, когда прихожу на 3 этаж за детскими товарами. На мой взгляд, животным не место в ТРЦ, специфическая вонь присутствует как ни убирай за ними. Билеты дорогие, но мы ради интереса зашли. Животных можно погладить и покормить. Ребенок был в восторге. А вот у меня началась аллергия, которой никогда не было.

    Читать весь отзыв

Похожие компании