Глория Джинс

Глория Джинс
  • пр-кт Королева

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Глория Джинс"

  • Вован
    Февраль 13, 2014

    Для детей ассортимент более менее. А взрослым сложно подобрать что-то подходящее, так как размеры и фасон какие-то несуразные. Так и хочется порой спросить — где взяли лекало?) Примерка вызывает массу вопросов. Один раз даже надорвался шов!

    Читать весь отзыв
  • Алиса
    Май 26, 2013

    Раньше частенько покупала вещи в Глория Джинс для дочки.Джинсы,курточки,водолазки..Относительно недорого и симпатично..)) Сейчас дочка выросла-предпочитает другие магазины молодёжной моды.. Кстати,подруга пару раз приобретала на распродаже стильные джинсы-очень была довольна моделями и качеством.

    Читать весь отзыв
  • Мышка
    Апрель 29, 2013

    Выбор большой, но качество оставляет желать большого лучшего. Всегда как-то навалено, нормально не разложено. Продавщицы совсем не отзывчивые.

    Читать весь отзыв
  • Мария Иванова
    Апрель 28, 2013

    Конечно это очень доступный магазин, но качество периодически хромает) Очень странно, что в одном магазине лежит или висит товар очень хорошего качества и тут же по соседству то, что в голодный год не одеть..Я покупаю для дочки много что здесь, но в основном это одежда для дома или прогулок во дворе, то, что нежалко заморать,…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Шелехова
    Апрель 18, 2013

    Посещаю этот магазин редко.Товар среднего качества,но красивый.Цены разумные.

    Читать весь отзыв
  • Мадина Умурзакова
    Апрель 18, 2013

    Иногда я бываю в Глория Джинс.Качество там довольно хорошее и цены радуют.Персонал мог бы и быть по приветливей и активней.Здесь большинство одежды для детей и подростков.Иногда приходится постоять в очереди в примерочную.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Бутусова
    Апрель 17, 2013

    От этого магазина я не в восторге, качество одежды не очень. Можно конечно купить джинсы,ну нужно их ещё поискать чтобы купить. Единственное что можно выбрать это одежду для детей, покупала брату там одежду,был доволен.Консультантов не найдешь,приходится самим искать все, ещё они никогда не улыбнуться и не поздороваются..

    Читать весь отзыв
  • nastya.zakh.96
    Апрель 17, 2013

    В этом магазине редко, но можно найти хорошую одежду. Цены там приемлемые для такого качества одежды. Продавцы практически никогда не улыбаются, поэтому это является существенным минусом.

    Читать весь отзыв
  • evgeniya_shehurina
    Сентябрь 11, 2012

    Вчера,10 сентября приобретала одежду в вашем магазине,предъявила дисконтную карту,мне сказали,что карта не действительна,т.к. указан год рождения на ком числится карта 1945,это правильно? Скидка мне так и не предоставили,но дело не в скидке,а в отношении к своим покупателям,я сама работаю в крупной сети-у нас такое не допустимо!!!!Просьба выяснить.

    Читать весь отзыв
  • davidovosk
    Июнь 1, 2012

    может хватит присылать СМС на телефон с вашей рекламой!!!!! достали уже!!!!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании