Ostin

Ostin
  • ул им Володи Головатого, д 313

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ostin"

  • elenred
    Январь 28, 2015

    Я не особо люблю этот магазин,качество одежды и ее стиль не особо привлекательный ,а соотношение цены и качество вообще не оправдано,в основном здесь обычные повседневные вещи,не столь особо привлекательные,вот мужской отдел будет получше ,классическая одежда и качество ,мне кажется получше.Для себя в этом магазине ничего не нашла,а понравившиеся вещи были не по размеру.

    Читать весь отзыв
  • Alisha
    Декабрь 22, 2014

    Ну, если честно, мне не очень нравится этот магазин, его стиль. Несколько раз заходила в него, надеясь увидеть что-нибудь интересненькое, но ничего так и не увидела. Хотя вот однажды всё-таки купила там шорты, самые обычные, ходить по дому или спать в них. Они тогда как раз со скидкой были. Сестра моя тоже купила себе такие…

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Май 26, 2013

    Раньше мы с мужем только в этот магазин и ходили ,покупали ему брюки. Потом перестали,не очень хорошее качество,рвутся по швам. Еще что я заметила,если вещи спросом не пользуются их уценяют,но там вообще не на что смотреть,если это брюки,то они как шаравары,совершенно не модные. Кроме мужской одежды в Остине можно найти и женскую и детскую,также можно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании