Байкал-сервис

Байкал-сервис
  • ш Московское, д 105

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Байкал-сервис"

  • Эльдар Stebi
    Август 9, 2016

    К срокам поставки претензий нет,а вот чтобы отправить или получить груз это целая эпопея. последний раз приехал в середине недели,передо мной в очереди стояло более 15 человек. ну ладно подумал я ,постою . Время ожидания составило 1 час 20 минут . в офисе было 2 человека . когда я все таки добрался до них, на…

    Читать весь отзыв
  • Леночек
    Август 7, 2014

    Ужасная кампания. Пришел на терминал Байкал-сервиса груз от нашего поставщика. Нормального уведомления от Байкал-сервиса не было. Сообщили по телефону неизвестно какому сотруднику, с их слов, что пришел груз. И после этого начались штрафные санкции. В итоге после долгих споров, ссылаясь что между нами договоров нет, смогли забрать свой груз. Ругательства дошли до высшего руководства. Остался…

    Читать весь отзыв
  • adahi
    Июль 7, 2014

    Сервис в этой компании практически на ноле. Сроки доставки груза оперативные, а вот, чтобы сдать- получить много времени приходится тратить в основном на то, чтобы оформить бумажки в офисе. Всегда много народа и общая очередь и на сдачу и на получение груза. Вообщем, если по работе нужно отправить груз, то рекомендуем воспользоваться другой компанией.

    Читать весь отзыв
  • prohorov-e
    Сентябрь 17, 2013

    Разбили автозеркало, отказали в компенсации стоимости доставки и стоимости. 3,5 месяца ни ответа, ни привета.

    Читать весь отзыв
  • xra1964
    Апрель 24, 2013

    Отвратительно! На Американский рынок их опредилить!Больше двух недель не проработали бы!Цены в три раза выше! Барышни операторы полный ноль!

    Читать весь отзыв
  • trushina.n
    Март 24, 2012

    Отвратительно.Полностью оплаченный груз не можем забрать.Находимся в 200 км от Нижнего,о наличие груза сообщили по телефону,никакого документа ,на основании которого можно было бы выписать доверенность,предоставлено не было.В доверенности указали вместо ТК -ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ -груз не отдали (8 часов дороги и 5000 руб за найм машины -коту под хвост) НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ. ПЕРВЫЙ РАЗ…

    Читать весь отзыв

Похожие компании