Style

  • ул Народная, д 41Б 2 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Style"

  • lady.olga
    Февраль 24, 2015

    Как-то в студенческие годы меня занесло в Style, была вечеринка посвященная 8 марта. Все клубы были забиты до отказа, а в Style народу было мало и билет стоил 350 рублей. На входе всем девушкам давали по розочке бесплатно (прикрепляю фото примерно шестилетней давности). Клуб маленький, музыка для меня слишком клубная какая-то была. Благо там есть…

    Читать весь отзыв
  • Елизавета Леонова
    Февраль 11, 2015

    Уважаешь себя и свое свободное время-то обходи стороной данное заведение!Самый настоящий прион!90% от всех посетителей клуба наркоманы!!!Ужасно наблюдать все то,что там происходит!Музыка ужасная!Ужасно все!Пьяные,обдолбанные девочки-малолетки и взрослые мужики,готовые «взять» их прямо там!А охране действительно плевать на все происходящее-печально(

    Читать весь отзыв
  • Stvoll
    Август 1, 2013

    Торчковый гадюшник в самом отвратительном районе Н.Новгорода-Московском(Гордеевка).Охрана тупая.Музыка ужасная.Места почти нет.На танцполе одни малолетки,быдлятина и торчки обспидушенные в тёмных очках.Тёлки тоже отстой,ну может одна нормальная попадётся,хотя вряд-ли))) Вобщем если ты нормальный,или не вгрязь пьяный-то там тебе не место.Самое место для людей второго сорта.

    Читать весь отзыв

Похожие компании