Arena

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Arena"

  • Альбина Евстигнеева
    Март 1, 2019

    Абсолютно бесполезный клуб, я считаю, потому что ходят одни малолетки, и нерусские граждане в спортивных костюмах с туфлями, по крайней мере, так было в последний раз на вечеринке 23 февраля. Жуткое место, больше никогда не приду сюда

    Читать весь отзыв
  • witlt
    Март 1, 2019

    Большой ночной клуб с несколькими залами и лаундж зоной.Тематические вечеринки,часто привозят столичных.Понравился у них хэллоуин.Выдержка стиля всегда.Танцовщицы,диджей,свой фотограф Арены.Народу всегда много,клубы сигаретного дыма часто сопровождают везде.Охрана адекватная.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Анастасиева
    Март 1, 2019

    Ужасный клуб! Много свободного пространства, мало охраны, ужаснейший контингент людей..что с фейс-контролем? С каких это пор модно пускать в клубы девушек-малолеток и парней в спортивных костюмах?!

    Читать весь отзыв
  • Никита Трофимов
    Март 1, 2019

    Ночной клуб «Арена» один единственный самый большой клуб в нашем городе( два этажа). Большая площадка рассчитана на проведение концертов звезд, ди-джеев и любых шоу-программ. Фейс-контроль идиотский (нормальный русских парней не пускают, зато пускают толпами кавказцец, охранники наверное боятся) Лично при мне человек 6 кавказцев на повышенных тонах разговаривала с русским пареньком (дело дошло до драки,…

    Читать весь отзыв
  • dobri_slon
    Март 1, 2019

    Признаться честно, не люблю Арену. Слишком много пафоса и мишуры. Хотя, ночной клуб таким и должен быть, наверное.Последний раз когда приезжала с подругами, пробыли тут около полу часа, потом уехали.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Как же я рада, что данного заведения больше нет. Хочешь увидеть наибольшее количество утиных губ? Пиходи сюда. Раньше это было именно так. Сколько проблем бывало со входом, гардеробом, охраной… Это же все тянулось с самого открытия. Ничего город не потерял с закрытием.

    Читать весь отзыв
  • id105809572
    Март 1, 2019

    Хороший клую для молодёжи от 18+, можно отжеть на полную катушку..

    Читать весь отзыв
  • Christina Tyryshkina
    Март 1, 2019

    Года два-три назад был на высоте. Сейчас в основном клуб заполнен молодежью 16-18 лет. Большой плюс в лаундж зоне, бесплатно можно забронировать столик, но с баром какая-то беда. Многих позиций по меню нет либо закончились, приходится тратить время на выяснение, что же все -таки есть в наличие.

    Читать весь отзыв

Похожие компании