Ленинградский вокзал

Ленинградский вокзал
  • пл Комсомольская, д 3 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ленинградский вокзал"

  • Артём Филичкин
    Март 10, 2017

    Сегодня купил билет в автомате на Ленинградском вокзале до Останкино, купюроприемник принял 50 рублей а сдачи не дал и это не еденичный случай!!! Позор!!! Хорошее весеннее настроение испорчено!!!

    Читать весь отзыв
  • Наталья Автина
    Февраль 20, 2017

    19.02 2017 уезжали в Тверь. Что можно сказать.Одна дама (кассир билетный) в лице Глушковой О.В испортила просто все настроение.таке чувство было,что терминал для оплаты картой она видела в первые в жизни.потеряли время ,опоздали на какие до секунды на ласточку. Ждали полчаса следующую. Продать билет нормально не может , общаться вежливо тоже не научили.Пожалуйста ,объясните человеку…

    Читать весь отзыв
  • Марина Александровна
    Октябрь 30, 2014

    Господа из администрации вокзала, у Вас хватит профессионализма организовать работу с сайтами расписания электричек. Сколько раз попадалась, что изменения в расписании никому неизвестны, узнаешь о них только, придя на станции. А вы ведь отменяете электрички на весь рабочий день и очень часто. А ведь на дворе 21 век, у всех дома интернет. И надо работать…

    Читать весь отзыв
  • Viktor Popylek
    Октябрь 6, 2014

    Уважаемый господин Якунин!Где дешевые поезда для простых смертных?!Невозможно добраться из Москвы до Бологое ни днем ни ночью,ходят одни фирменные и Сапсаны,а более-менее приемлемые по цене и времени стоят по часу в Лихославле или Волочке!А кстати вы были хоть раз в туалете на станции Вышний Волочек?!Не дай Вам бог там оказаться!В Иерусалиме конечно лучше!Видимо потому,что там…

    Читать весь отзыв
  • elena-slim
    Октябрь 14, 2013

    Хочется обратиться к руководству Ленинградского вокзала г. Москвы с жалобой. 12.10.13. в 21.20 часов на Ленинградском вокзале при покупке билета на электричку до ст. Ховрино в билетной кассе №5 меня обслуживала кассир Койтюнкова И.В. Билет стоимостью в 26 рублей, я отдала 1006 рублей, а получила сдачу 880 рублей, вместо 980, по-видимому рассчет кассира был на…

    Читать весь отзыв
  • User 709399
    Август 21, 2013

    Вчера забыл в пригородном электропоезде рюкзак, 2ой день не могу дозвониться не в диспетчерскую не в бюро находок этого замечательного вокзала. С приобщаюсь к безбилетникам. Платить за такой сервис не считаю нужным.

    Читать весь отзыв
  • tsgeotek
    Июль 22, 2013

    В субботу, 20 июля, я получила травму на Ленинградском вокзале и рассказала о происшедшем на yell.ru, чтобы с другими этого не повторилось, а администрация приняла бы меры обезопасить пассажиров от травм. Получить травму на вокзале опасно, каждый это понимает, чем она может закончится. Ты не только получил травму, но есть опасность заразиться любой неизлечимой гадостью…

    Читать весь отзыв
  • tsgeotek
    Июль 21, 2013

    Можно порадоваться реконструкции вокзала и потерпеть временные трудности. Но лежащие на перронах вокзала неукрепленные металлические листы острыми углами вверх, прикрывающие дыры, разгильдяйство,опасны для жизни пассажиров. 20 июля я получила травму на перроне Ленинградского вокзала. Толпа людей, выйдя из вагонов, порой не замечает острых углов листов железа и спотыкается о них. Даже если ты не наступаешь…

    Читать весь отзыв
  • yagubok
    Июль 21, 2013

    На ленинградском вокзале пути пригородных электричек, цены на продукцию в дорогу возросли ТРИ ПО ТАБЛИЦЕ УМНОЖЕНИЯ!!!!!! ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ ЕДУ НА ЛЕНИНГРАДСКОМ ВОКЗАЛЕ, ИНАЧЕ ДОРОГА ВАМ ОБОЙДЕТСЯ В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ!!!!

    Читать весь отзыв
  • detchip
    Июнь 14, 2013

    Хорошее начинание было, когда пустили экспресс поезд (прямой) до Торжка. Люди были счастливы, теперь отменили.. Верните, пож-та, сколько можно мучиться на перекладных.ВЕРНИТЕ ЭКСПРЕСС ДО ТОРЖКА!!!!

    Читать весь отзыв
  • v.burm2012
    Январь 3, 2013

    Расписания меняются несколько раз на дню,электрички хотят ходят -хотят нет,отмены необоснованные постоянно происходят.Вечно какие-то аварии,следить просто некому за работой этого вокзала,Администрация обратите внимание на работу и графики этого вокзала,не заставляйте мёрзнуть людей,в противном случае буду обращаться в РОСсПотреб надзор.

    Читать весь отзыв
  • kristina.faddeeva
    Май 23, 2011

    Я два раза ездила отсюда в Питер и приняла решение в следующий раз, если мне понадобится в Питер, лететь на самолете. Ленинградский вокзал просто поражает царящим там хаосом и грязью. Огромное количество грязных и пьяных бомжей, мимо которых спокойно ходят сотрудники милиции. Если вы хотите почитать книжку или купить в поезд воды, лучше сделайте это…

    Читать весь отзыв
  • ally
    Апрель 18, 2011

    Очень часто приходится пользоваться именно вокзалом ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ, потому что часто езжу к друзьям в гости в Питер. В зале ожидания негде присесть, мест очень мало, а народу всегда толпится целая куча!, Поэтому я поезд стараюсь ждать на улице у платформ, правда зимой это уже не получится. Перекусить в дорогу лучше купить заранее, так как…

    Читать весь отзыв
  • Валерий
    Апрель 17, 2011

    С этого вокзала, я обычно езжу к друзьям в Питер. Народу на этом вокзале полно, мест для людей, ожидающих своего поезда очень мало, присесть негде. На привокзальной площади такой сброд, бомжи, алкаши, непонятного вида люди. На газеты и журналы цены заоблачные, впрочем, так же как и на воду и еду. Туалеты очень страшные и вонючие,…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Апрель 9, 2011

    Когда еду с Ленинградского вокзала к родственникам , обычно электричку поджидаю на улице , возле какой — нибудь книжной палатки. Потому что на вокзале находиться просто невозможно!!!! Одни бомжи и алкоголики!!!! За детей страшно, ещё подцепят там гадость какую. Да и присесть там особо негде. Вот и приходиться стоять по часу на улице, если попадёшь…

    Читать весь отзыв
  • lubimka-2-0-0-9
    Декабрь 25, 2010

    Ужасно маленький вокзал, где размещаться всем отъезжающим, встречающим забыли подумать, видимо. Достаточно грязный, ходят множество лиц не нашей национальности, причем в основном грязные, и как предполагаю не очень-то здоровые. Часто бродят бомжи. Даже не знаю, что хорошего можно сказать про этот вокзал!

    Читать весь отзыв
  • Света
    Декабрь 20, 2010

    Очень неудобный вокзал — посидеть негде! Туалеты — это нечто — позор — не отремонтировать туалеты центрального вокзала страны! Весь вокзал в магазинах, но цены там невообразимо высокие! Еда оставляет желать лучшего. Очень много тёмных личностей. А уж запарковаться возле вокзала вообще невозможно — постоянно снуют какие-то непонятные люди, пытающиеся выманить с водителей деньги за…

    Читать весь отзыв
  • галина
    Декабрь 19, 2010

    По турпутевке уезжали в Питер, пока добрались до вокзала, особенно на при вокзальной площади наступило разочарование. Сам вокзал тоже не порадовал. Система питания не отлажена, не очень чисто было. Сгладило настроение только когда подошел экспресс, без толпы зашли в вагоны, играла музыка и как-то почувствовали что нас тут ждут, и в вагонах конечно был сосем…

    Читать весь отзыв
  • fordi
    Декабрь 19, 2010

    Присоединяюсь ко всем! Вокзал так себе. Для простого народа нет никаких условий. Дожидаться поезда можно с комфортом только в зале приема делегаций. Мягкие диваны и хороший буфет. Приезжать туда лучше только на такси и прямо к платформе, т.к. вокруг вокзала и на станции метро всякий сброд табунами ходит.

    Читать весь отзыв
  • kosh
    Декабрь 17, 2010

    Очень неудобный вокзал. Само расположение здания вокзала по отношению к платформам какое-то нелепое. Вокзал длинный и некомфортный. Не понятно где ожидающим сидеть, что есть. Грязно, ходят толпы нелегалов. Очень дискомфортно.

    Читать весь отзыв
  • Павел
    Декабрь 17, 2010

    Вокзал очень тесный, проходишь по нему с ощущением, что ты в зоне бедствия — люди толпами сидят на полу с огромным количеством сумок. Невольно прячу руки в карманы, что б никто другой не залез в них. Грязно и бомжи. Радует только то, что мне не приходится часто здесь бывать.

    Читать весь отзыв
  • chizik05
    Декабрь 14, 2010

    Все сидят на полу, либо стоят. Мест нету. лучше приезжать прямо к поезду, иначе тупо не знаете куда деться. Из вокзала лучше не выходить — привокзальная площадь полнится каким-то сбродом. Магазинов мало. Не вокзал, а так себе. Подъезд

    Читать весь отзыв
  • YourDegradation
    Декабрь 14, 2010

    Один огромный шанхай. Грязно, народу пруд пруди, не дай Бог заразу еще какую подхватить. И за вещами советую следить — самый опасный в этом смысле вокзал.

    Читать весь отзыв

Похожие компании