г Москва

Магазин Интерьер

Магазин Интерьер
  • ул Суздальская, д 12 к 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Магазин Интерьер"

  • Pritt2008
    Август 17, 2016

    Обратились в контору Геркон,чтобы заменить входную дверь в новой квартире.Дверь выбрали на их сайте,уточнили наличие,вызвали замерщика.Замерщик Эдуард приехал в указанный день и время.После замера оказалось,что у нас будет самый сложный(читай дорогой!!) монтаж двери,аж 10 с лишним тысяч.Ладно думаю,раз профессионал так посоветовал,оплачу.Обговорили,что установщики прибудут на следующий день в три дня,чтобы не шуметь в установленное законом время.Так…

    Читать весь отзыв
  • kat_soldatova
    Декабрь 26, 2014

    Заказала входную дверь в Геркон. Когда сделали дверь, после ухода монтажников перестал работать звонок. Позвонила, сказали, что они до него не дошли. Проверяйте работу звонка обязательно!!! К тому же, когда уходили монтажники, спросила, остался ли мусор, сказали, что они все вынесли, осталась только старая дверь, а это мусор соседей. А потом оказалось, что они ничего…

    Читать весь отзыв
  • irina545
    Ноябрь 27, 2013

    Заказала четыре межкомнатные двери в компании Геркон, из них одна размером 1900 на 60. Уточнила в магазине у продавца наличие именно этой модели со стеклом нужного размера. Пришел замерщик все замерил и подтвердил, что модель есть на складе, составил наряд заказ и заверил, что 05.11.2013 все привезут и установят. Уже 02.11.13 звонит доставщик и хочет…

    Читать весь отзыв

Похожие компании