Стальные двери СП Платинум

Стальные двери СП Платинум

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Стальные двери СП Платинум"

  • Анна Дубровченко
    Март 1, 2019

    22.02.2017 все таки после обеда приехали и поставили откосы. Как я уже писала цвет двери привезли не тот что мы заказывали смотрите сами что получилось.

    Читать весь отзыв
  • Анна Дубровченко
    Март 1, 2019

    Здравствуйте! 12 января заказали двери у Переваловой Ольги и внесли задаток 1000 рублей,договорились на 7 февраля что бы приехали и установили дверь. Но они приехали 9.02.2017. Ужасная фирма! К тому же дверь привезли не той расцветки что заказывали,ладно мы смирились идем дальше…сегодня 22 февраля откосы до сих пор не сделали(кормят завтраками).Не заказывайте у нее двери!…

    Читать весь отзыв
  • Алена Кипа-Корухова
    Март 1, 2019

    К сожалению, тоже заказала дверь в «СП Платинум» и «приятно» пообщалась с Переваловой Ольгой Аркадьевной! Нашла их в мозаике по номеру 54-21-21. к сожалению, отзывы прочитала про эту фирму, только когда увидела их название в квитанции на предоплату… до приезда на замер, пыталась у них выпытать, по телефону, что они за контора, но никаких конкретных…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Елышева
    Март 1, 2019

    Меня тоже угораздило дверь заказать в этой конторке с названием СП ПЛАТИНУМ. Люди безответственные и наглые, врут постоянно. Менеджер Ольга Аркадьевна вообще не вполне адекватная, нарушает сроки установки, кормит постоянными обещаниями. Сама назначает время доставки и не приезжает.Отпрашивались с работы несколько раз и без толку ждали. На звонки не отвечает, а если и отвечает,то врёт….

    Читать весь отзыв
  • Роза Камалова
    Март 1, 2019

    Самое плохое отношение к клиентам.установили дверь,второй месяц не могут подъехать исправить недоработки.ежедневно звоню-результат-никакой.обещают перезвонить,подъехать-но ничего продуктивного не происходит. Безответственные представители бизнеса нашего города.

    Читать весь отзыв
  • Оля Лобанова
    Март 1, 2019

    Люди! Никогда не связывайтесь с этой фирмой! Здесь работают одни обманщики и пьяницы! За такие деньги (20 с лишним тыс.!)я еле-еле упросила поставить их дверь. Приехали с опозданием в 2 недели, документы подделали, поставили дверь некачественно. Теперь опять врут: кормят меня обещаниями, что приедут все переделают. Короче, если когда-нибудь в каком-нибудь договоре вам встретится фамилия…

    Читать весь отзыв

Похожие компании