Анекс Тур

Анекс Тур
Часы работы
Mo 09:00-19:00;Tu 09:00-19:00;We 09:00-19:00;Th 09:00-19:00;Fr 09:00-19:00;Sa 09:00-19:00;Su
  • ул Балтийская, д 15 9 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Анекс Тур"

  • Валерий
    Ноябрь 27, 2020

    Всем привет. У меня уже был лет десять назад негативный опыт путешествия с Анексом. Прошли годы) и вот в октябре 2020 года на одном из интернет ресурсов мне предлагают купить тур у Анекса. Я подумал, может в этот раз пронесёт. Хренасдва!!! Если коротко. Покупаю и заселяюсь в четврехзвездочный отель в самом центре Алании(Турция) с 03.11.2020…

    Читать весь отзыв
  • polinadauker
    Март 22, 2017

    Анекс тур – летим портить ваш отдых! Предыстория, брали путевку во Вьетнам, Нячанг, на двоих за месяц, стоила 96.000 с вылетом из СПб. Началось все с перелета туда, во-первых, на сайте авиакомпании Азур-айр нельзя забронировать места, притом нельзя только из СПб, а из Хабаровска, например можно. Конечно, Питер же совсем маленький город, почти деревня… не…

    Читать весь отзыв
  • Александра Крупенникова
    Март 18, 2017

    С 8 по 16 марта мы с семьей отдыхали в Паттайе. Долетели замечательно, заселились в отличный отель Pullman, все 9 дней прекрасно проводили время, но в аэропорту U-tapao все настроение испортилось. Я все понимаю, что этот аэропорт временный, пока в Банкоге закрыт, но туроператору нужно было подойти к этому более организовано. Из отеля нас забрали…

    Читать весь отзыв
  • Иван Андреевич
    Февраль 20, 2017

    Anex Tour — отвратительный туорператор. Нарвались на него в поездке в Тайланд с 13 по 18 февраля 2017 года. Обманывать начали сразу же — вместо обещанного (и оплаченного) тура на 12 февраля мы по факту вылетели 13 февраля. Ну ладно, пускай, может это допустимо. К авиакомпании Azur Air, кстати, у меня претензий нет, долетели хорошо…

    Читать весь отзыв
  • mirbrigad
    Январь 20, 2017

    Ездили в Паттайя Тайланд в январе 2017. Купили у Анекс тур из-за цены и отеля, который присмотрели. Не приятное впечатление началось сразу же по приземлению. Наш багаж был потерян, 2 дня отпуска провели в переговорах с Анекс тур о возвращении багажа. Нам обещали встречи в отеле каждые 3 часа поэтому мы не могли отлучится далеко…

    Читать весь отзыв
  • Golovanov1v
    Декабрь 17, 2016

    Добрый день уважаемые Господа! Хочу предостеречь Вас от путешествия с фирмой Анекс тур. Безобразно все!!!! Наш тур был в ОАЭ ,Шарджа с 20.11.16 по04.12.16 . Хочу сразу сказать , что выбор и оплата тура были почти за месяц до Его начала. Подтвержден он тыл сразу же турфирмой, a вот виза сделана нам не была. Улетали…

    Читать весь отзыв
  • Kandelaki.tanya
    Октябрь 12, 2016

    Недавно вернулись из Турции,отдыхали в Сиде,в превосходно отеле Оз Сиде премиум,в отле все отлично,за исключением уборки,но это претензии к отелю,по прилету в Анталию,а полет прошел просто отлично,летели мы из Ростов-на-Дону,нас встретила Дарья,очень добрая,общительная и приятная девушка,далее в отеле нас сопровождала гид,вот про ее хамство и хочется написать.Мы в Турции первый раз,с нами был малыш один…

    Читать весь отзыв
  • Оксана Ибрагимова
    Июль 29, 2016

    Добрый день, недавно, а точнее 18.07.2016 мы поехали от компании Анекс Тур в Болгарию. Предложили нам одно , а получили мы совсем другое, то, что не соответсвует ни цене, ни предоставленным услугам. Жили в ужасных условиях, кормили нас, извините, как свиней, если не хуже. Изначально , нам предлагали отель Dana Palace, а попали в Dana…

    Читать весь отзыв
  • Марина Дёмина
    Июль 12, 2016

    Хуже,чем компания Анекс Тур мы не встречали,гиды или не компетентные,или умышленно скрывают информацию,по любым вопросам.Были в июне 2016 года во Вьетнаме Нячанг.Номера в отеле оказались заняты, якобы не работали кондиционеры,в нескольких номерах и на разных этажах,как потом выяснилось они были заняты китайцами.Поселили в другой отель на 2 дня .Представитель Анекс Тур,некая Александра-отельный гид,только разводила руками,…

    Читать весь отзыв
  • Александра Лекарева
    Июнь 13, 2016

    11 мая прилетели в Испанию.Автобус встречающего ANEX Tour нас не привез к отелю,а высадил в примерно 600-700 метрах от отеля Jaime 1.Далее 21 мая когда нам уезжать в аэропорт нас так же забрали не возле отеля,в грубой форме гид Надежда объяснила это тем что их автобусу не заехать к отелю и не развернуться.У нас посадка…

    Читать весь отзыв
  • Alex Mariarti
    Май 7, 2016

    Будьте осторожны при покупке туров у ГК Анекс Тур!!! Серьезные подозрения на использование ими мошеннических схем! Возврат денежных средств по несостоявшемуся туру нам обещали с конца декабря 2015.. даже сделали с нами доп. соглашение о том что все наши деньги, теперь депозит в Анексе и мы в любой момент можем их реализовать любым удобным путем,…

    Читать весь отзыв
  • Hayk Vatinyan
    Апрель 27, 2016

    В целом не плохая компания, но работники и гиды никакие. Общаться не умеют, впаривают чушь какую-то=)) Конкретно это относится к гиду Екатерине( Тайланд Бангкок),мало того что она пыталась нам ерунду продать в два раза дороже так ещё и не смогла организовать для нас трансфер домой, хотя до вылета было ещё 5 часов и это её…

    Читать весь отзыв
  • Tanya Muracheva
    Апрель 10, 2016

    Добрый день всем!отдыхали с 2 по 9 апреля на Пхукете.Гиды ужасные!не ведитесь на их развод!про жемчуг,лекарства ,латекс -все дороже в два раза-проверено!гиды получают свои деньги с этого ,а не как грамотно провести экскурсию.хочу обратится к руководителю фирмы Анекс тур-о принятии дисциплинарных мер к гиду Юля-она везла нас из отеля 9 апреля «dust Thani Laguna Phuket…

    Читать весь отзыв
  • Миша Тимохов
    Январь 20, 2016

    Дорогие туристы. Крайне не советую обращаться в Анекс тур для отдыха в Тайланде. Вес процессы крайне не организованы. Сотрудники безответственные, не обязательные и абсолютно не настроены на помощь своим туристам. Компания смело обманывает туристов с отелем и номерами. На фото одно, по факту другое. Самолеты ужасно тесные, еду сложно назвать едой. За сервис общая оценка…

    Читать весь отзыв
  • Marina Zimina
    Октябрь 31, 2015

    Отдыхали в сентябре с 13-24 сентября в 2015 хуже отдыха у меня не было!!!1 раз воспользовалась услугами Анекстур были просто в шоке компания в лице отельного гида по имени Анна просто выcрала на нас. Выбрали сеть отеле Medblue Gennadi путевку покупали на сайте Травелата все выбрала сама, было очень удобно и ничего беды не предвещало….

    Читать весь отзыв
  • Наталья Чухнина
    Октябрь 14, 2015

    Я всегда брала только туристические туры по Европе, а тут решила первый раз в жизни организовать себе пляжный отдых: встретиться с подругой из Германии в Турции. Анталья. Подруга первая заказала отель *****Porto Bello. Мне осталось только присоединиться. Прилетела из Минеральных Вод 5 октября. Получила карточку от номера 107. Первый этаж. Из окна видно стену переходного…

    Читать весь отзыв
  • cherdakova.s
    Август 3, 2015

    Отдыхали с мужем в отеле Imperial Shams Abu Soma 5* с 23.07.2015 по 01.08.2015. Море хорошее,бассейны чистые,питание однообразное,фруктов практически НЕТ. По приезду обнаружили,что не работает холодильник,обратились на ресепшн и сказали своему гиду Анекс-тур Мухамеду,на что нам ответили, все будет ОК и это продолжалось два дня. Жили на четвертом этаже №406. Попросили на своем этаже, молодого…

    Читать весь отзыв
  • dm710211
    Июль 26, 2015

    Cамый тупой тур оператор ! Я обьехал пол мира но впервые увидел таких мудаков!

    Читать весь отзыв
  • barbik007
    Июль 20, 2015

    Отвратительная компания.Отельный гид на Пухкете Трофимов Александр оставляет туристов не отвечает на звонки,экскурсии организовывают без гидов,только с тайскими водителями,что опасно.Овремени вылета не сообщают,папок на стойке с инфо нет,операторы горячей линии хамят(Вера),не советую отдыхать с анекс-тур.

    Читать весь отзыв
  • Александр Гартман
    Июнь 14, 2015

    Я Александр Андреевич с женой Марией Ивановной, взяли тур. путёвку от Анекс Тур с 16.05.2015 по 27.05.2015г. и полетели из города Кемерово отдыхать и лечиться во Вьетнам, город Нья Чанг, отель Космос №406. По прилёту мы усталые не спавшие,фактически сразу же попали в сети расставленные отельным гидом С-й Ниной, она убедила нас взять и оплатить…

    Читать весь отзыв
  • van.Daha2015
    Март 21, 2015

    РАЗВОД ТУР ОПЕРАТОРА !!!!! Тайланд Амбосадор ДжамТен ЗАОБЛОЧНЫЕ ЦЕНЫ НА ТУРЫ Имя АЛЁНА!! Не советую!!

    Читать весь отзыв
  • van.Daha2015
    Март 21, 2015

    Отдыхали в Тайланде В марте 2015 г , отель Амбосадор 3 звезды никаких вопросов к персоналу не возникало, но вот наш оператор алёна развела нас по полной програме , все предложеные туры были в три дорого ,и предупреждали её о том что мы с ребёнком , чтобы она подобрала нам подходяшие туры ,соответствено видя что…

    Читать весь отзыв
  • Riliza7
    Январь 8, 2015

    НИКОГДА НЕ ЕЗЖАЙТЕ АНЕКС ТУРОМ В ЕГИПЕТ, И ОСОБЕННО В ГОСТИНИЦУ ZAHABIA, В КОТОРОЙ «ОРУДУЕТ» ГИД ПО ИМЕНИ ВАЛИД! Запомните это имя!ЭТО ПРОСТО АРАБСКОЕ НЕВМЕНЯЕМОЕ БЫДЛО!На встрече с туристами, которых с нами было 5 человек, он был крайне угрюм, стал как обычно рассказывать про экскурсии, только постоянно повторяя что мы должны их купить! И как…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Ворожцова
    Декабрь 21, 2014

    Таких гидов, как в Анекс-туре я больше нигде не встречала, хотя летаю давно и знакома с тем, что гиды больше любезны с теми, кто купил у них экскурсии. Сразу по прилету, всех сгоняли к стойке, где представитель Анекс-тура потребовал 27 дол (вместо 25) за визу, я сказала, что куплю визу в национальном банке рядом, после…

    Читать весь отзыв
  • zina00
    Ноябрь 13, 2014

    Представители Анекс Тура в Египте. в частности Ахмед Свиди, делают все, чтобы испортить Ваш отдых. А помощи ждать от них вообще не приходится. Наглые и жадные вруны. Лучше самим заказывать гостиницу и билеты на самолет. И рейс не будут переносить бесконечно и Ваши проблемы прекрасно решит персонал заказанного Вами отеля. Хуже Анекс Тура оператора не…

    Читать весь отзыв
  • vole2006
    Ноябрь 10, 2014

    Отдыхали в Miramar Resort Taba Heights с 24,10,2014 по 03,11,2014 гид от Анекс Тур это что-то.Первое это прокатил нас с экскурсией, правда деньги вернул в тот же день.Но мы так поняли, что он про нас совсем забыл.Туроператору минус.А при вылете домой было что-то.Больше никогда не полечу с Анекс Тур.Мало того, что самолет задержался на десять…

    Читать весь отзыв
  • Lenamg82
    Ноябрь 2, 2014

    Дорый день! Неделю назад вернулись с отдыха, хургада,ездили с анекс-туром. У нас была компания 18 человек,в общем провели весело время,отель карибиан,все прилично,особенных нареканий нет. Но совсем другое дело- гиды от анекс-тура,котрые испортили впечатление обо всем отдыхе,начиная с первого дня пребывания в отеле. На собрании от анекс-тура гид почти полтора часа оскорблял русских,говорил,что они приезжают только…

    Читать весь отзыв
  • veroniqe_
    Сентябрь 26, 2014

    Удивительно хамоватые гиды в Анекс-Тур. Трансферный гид держал нас час в маршрутке, мы были с маленьким ребенком. Когда кто-то из туристов спросил, почему обещали, что ждем только 15 минут, мы стоим уже больше часа, гид, не поворачиваясь, что-то пробурчал, и мы продолжили стоять. Приехали в отель в конце обеденного времени, нам сказали, что наш номер…

    Читать весь отзыв
  • fadeevsergey80
    Сентябрь 24, 2014

    Летали в Египет от Анекс Тур caribbean world soma bay Хургада 1.09 по10.09.2014 На четвёртыё день отдых был испорчен напрочь-а вовсём виноват наш так называемый гид зовут Хосам.Народ если кому то с ним придётся встретится-гоните прочь от себя Пи…бол конкретный!! Ни в коем случае не берите у гидов экскурсии,развод полный.С экономите нервы и деньги! Мы…

    Читать весь отзыв
  • olga-kkorobova24
    Сентябрь 8, 2014

    Я бы попросила вас , что бы ваши представители в Хургаде а именно в Карибиан Сома Бей , как то поприличнее себя вели с туристами, а то поездки навязывают и не сообщают об задержки рейса(ведь деньги они наверно и за нас получают?

    Читать весь отзыв
  • novikokc
    Август 28, 2014

    Я вчера с семьей прилетела отдыхать в Хургаду, отель Хилтон Лонг Бич, от Анекс Тур. Сегодня у нас произошел, очень не приятный инцидент с отельным гидом. Вечером, во время поездки в автобусе, гид сказал, что в 8:45 мы всей семьей должны прийти на встречу с отельным гидом для заполнения анкеты. Мы пришли, гида зовут Ахмед,…

    Читать весь отзыв
  • Лилианна Булимова
    Август 12, 2014

    Отдыхали в Хургаде в Али Баба ! Все вроде не плохо если бы не одыкватный гид зовут Халид. Khalid Moawad ! Уникальный тип !!! Истер чиной натуры!! Разве можно таким людям работать с туристами????!!!! женщину довел до слез орал на нее угрожал что напишет на нее жалобу что бы ее больше не впускали в Египед…

    Читать весь отзыв
  • katrin28s
    Апрель 19, 2014

    Отдыхали на Пхукете с 6.04 по 18.04. По прилету в аэропорту Пхукета координатор дал неверную информацию, к какому автобусу нам идти( в итоге бегали- искали). Встреча с отельным гидом состоялась на следующие сутки, т.к. прилетели вечером. Отель Sunwing Bangtao beach resort & spa. Гид — Юлия. Минимум ознакомительной информации, максимум — об экскурсиях. Больше ее…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Горшинева
    Апрель 8, 2014

    очень недовольны. трансферный гид поручила индусу забрать всех из отеля самостоятельно. В итоге трое семей добирались на такси до аэропорта. Мы чудом попали в автобус, увидели гида с сигареткой и не по форме в аэропорту, к нам даже не подошла. Девушку зовут Софья, улетали мы в ночь с 6 по 7 апреля 2014 из Гоа…

    Читать весь отзыв
  • snegurka44478
    Март 20, 2014

    ЕГИПЕТ,ШАРМ, ОТЕЛЬ-AMWAJ,ВАШ РАБОТНИЧЕК АХМЕД-ЗАСРАНЕЦ!!!!! И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО!ВАМ СТОИТ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ШТАТ!!! С ВАМИ БОЛЬШЕ НИКУДА! ЛЮДИ, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • super.ekaterina060382
    Март 8, 2014

    Через эту компанию больше ни когда не полечу!!! В феврале 2014 года были в египте с ребенком.Туда прилетели вовремя, наследующий день ГИД собрал собрание. На собрание рассказывал о экскурсиях.Предупредил всех отдыхающих, что если на экскурсию поедите не через анекс тур, и если что-то с вами случится то страховка выплачиваться не будет.Так же сказал. что есть…

    Читать весь отзыв
  • Елена Сорокина
    Ноябрь 30, 2013

    Я не рекламщик. страница в вк: /lenochkasorokina. Купили тур в Тайланд с 7-го по 19-е ноября 2013 года, за месяц, совсем не дешевый. В итоге сначала наш рей перенесли, когда прилетели в Бангкок, нас мило встретили и попросили подождать людей из Иркутска, которые (как и мы), едут на КО Чанг. Часа через полтора к нам…

    Читать весь отзыв
  • 6290211
    Июль 3, 2013

    Мною и моей подругой были приобретены 2 туристические путевки в ЧТУП «Альта – тур» (г. Могилев, Республика Беларусь) от туроператора Анекс-тур на отдых в Арабской Республике Египет г. Хургада с 10.06.2013 по 20.06.2013 с проживанием в отеле HILTON HURGADA LONG BEACH 4**** и вылетом из аэропорта Домодедово г. Москва 10.06.2013, время вылета 16-00 рейс UT…

    Читать весь отзыв
  • Света
    Ноябрь 23, 2010

    Ездила от них в Турцию два раза и оба раза была замена отеля. Один раз на лучший, другой раз не понравился отель. Но в общем неплохо работают.

    Читать весь отзыв

Похожие компании