Coral Travel

Coral Travel
  • пер Столешников, д 11

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Coral Travel"

  • Кирилл Титов
    Февраль 27, 2017

    В Coral Travel работают одни обманщики. Заказали путевку в эмираты. Все заплатили и получили якобы всю информацию, но тут все началось и вылете. Нам сказали что мы еще должны доплатить 150 евро, за что непонятно. Ну думали ладно по прилету разберемся. В итоге нас в эмиратах уже никто так и не встретил. адрес отеля был,…

    Читать весь отзыв
  • Валерия
    Октябрь 9, 2015

    Мое мнение что качество подбора туров достаточно хорошее, но стоимость сильно преувеличена, к тому же навязывают абсолютно не нужные и дорогие услуги. Летали той зимой в Египет с подругой, разместились хорошо, гостиница нас устроила, но вот с экскурсионной программой пошли проблемы. По времени мы постоянно задерживали и никуда не успевали. Работой гида мы в итоге…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Застрожнова
    Июнь 26, 2015

    Вернулись из путешествия вчера. КОРАЛ ТРЕВЕЛ-это некачественные услуги,безответственность,неприятные моменты,поиски гида от этой компании самостоятельно …В Салоу за 8 дней мы так и не увидели представителя туроператора. Звонили спустя три дня в офис.Предложили нам самим поискать Ксению. Потом она перезвонила и назначила время встречи-сама естественно не явилась.Информацию и экскурсии искали самостоятельно и было волнительно до самого…

    Читать весь отзыв
  • Валентин
    Май 12, 2015

    Самая отвратительная компания… Слышал кучу отрицательных отзывов от друзей.. думал приувеличивают… Пока сам не связался с ними… Никогда и ни за что не летайте через этого тур оператора…. особенно по их системе «фортуна»… Жаль что здесь минимальное количество звезд — 1… а то я бы вообще -10 поставил бы..

    Читать весь отзыв
  • Bronislava Tsarik
    Декабрь 16, 2014

    1)Тщательно выбирали отель для отдыха на Гоа с 01.12 по 14.12 этого года. За две недели произвели оплату в Трансаэро в Минске. Поскольку номеров оставалось всего пять, попросили подтверждение бронирования отеля, которое поступила от туроператора Coral Travel. Написав письмо в гостиницу Sea Breeze Inn в Калангуте, узнала о том, что бронирование на наши фамилии от…

    Читать весь отзыв
  • vyacheslav.prockopjev
    Ноябрь 8, 2014

    Добрый день. Брали экскурсию-посещение хамам в г. Кемер. Самое красивое впечатление — это рассказ гида фирмы «Корал Тревэл» Хасана. На этом все хорошее закончилось. Начну по порядку и подробно. Вышли к входу отеля за 15 минут до назначенного времени. Но транспорта нет. После звонков, кстати сказать платных, нам сказали , чтобы мы вышли на обочину…

    Читать весь отзыв
  • vyacheslav.prockopjev
    Ноябрь 8, 2014

    Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об экскурсии в Памуккале из Кемер. Отдыхали с 24 по 31 октября 2014 г. в отеле Оранж Конти в г. Кемер.Поехали с женой на данную экскурсию, чтобы увидеть восьмое чудо света, горы, города Турции, услышать интересные рассказы о истории.Остались не очень довольны и объясню почему. Из отеля выезжали в…

    Читать весь отзыв
  • ptov33345
    Октябрь 16, 2014

    Грубые сотрудники, не общительные, туры которые они предлогают дополнительно в Турции дороже на порядор чем у других официальных крупных тур оператов в Турции это: ОнеХтур, Пегас и т.д. также по приезду в аэропорт позиционировали себя как самые пунктуальные сотрудники. Была назначена на следующий день встреча с тур агентом на 11-30 а появился только 12-30 мало…

    Читать весь отзыв
  • kuksowa.e
    Октябрь 13, 2014

    Здравствуйте! Не собиралась писать отзыв, попросили знакомые, после моих рассказов об отдыхе в Египте. Обратились к оператору Coral Travel в Воронеже, девочки, быстро подобрали путевку на троих, все было быстро , профессионально. Отдых с 15 по 25 августа, Tiran Island Hotel Sharm El Sheikh 4* Приколы начались когда мы очутились в Египте. Оказалось что наш…

    Читать весь отзыв
  • Александр Кутуков
    Август 28, 2014

    Каждый год покупали туры с женой в корал тревел офис на Щелковской в магазине «Первомайский»и в обшем-то были довольны.Но в этом году жена 21.08 где-то в 19:00 позвонила в центральный офис и попросила соединить с офисом в Первомайском,но девушка упорно не хотела соединять с данным офисом и не смотря на просьбы жены переключила на другой…

    Читать весь отзыв
  • bler15
    Июнь 21, 2014

    За месяц бронировали тур в Хургаду. Отличное время вылета 01.06.14. 03:30 Уральские авиалинии. Хотя цена на туры была самой высокой 01.06 , мы решили надо брать, не теряем день отдыха. Дней за 10 смотрю на сайте Корала, а наш рейс, который очень быстро раскупился, уже 17:30. Замечательно! Вот так Корал заполняет свои чартеры! Ведь лететь…

    Читать весь отзыв
  • gpopovec
    Июнь 16, 2014

    Отдыхали на о-ве Родос с 01.06.2014 по 15.06.2014.Отель Aldemar Paradis More. Отель замечательный.В целом отдыхом довольны.Но недовольны работой отельного гида.Особенно не понравился отъезд.Из отеля ,который находится в 20 минутах езды от аэропорта, нас забрали на час раньше, чем отдыхающих от других турфирм только для того чтобы провезти мимо аэропорта и далее провести половину острова ,…

    Читать весь отзыв
  • Maxim Olyunin
    Июнь 10, 2014

    Хотел бы написать отзыв о работе туроператора, но к сожалению гиды компании этого не позволяют этого сделать. Недоумение возникло не сразу, на второй день: при встрече в аэропорту вежливая девушка вручила конверт с памяткой и проспектами поездок и очень толково определила в автобус. Наверное мы тоже после перелета не обратили внимания на один нюанс на…

    Читать весь отзыв
  • Ruslan
    Май 30, 2014

    Брали путевки у них в Турцию. Повелись на рекламу. Переплатили нехило за дармовой отель. Больше с ними не связывались. Большая накрутка на путевки которые не стоят таких денег. На экскурсии тоже цены завышены. На месте в других отелях можно взять раза в два дешевле.

    Читать весь отзыв
  • Dmitry Kravchenko
    Май 10, 2014

    Летели 17 апреля в Марса-Алам,в отель Фантазия.По прилету гид Корала Амр объявил,что в Фантазию нас двоих не повезет,заявив,что у него много жалоб на отравления и показывал какую-то папку с какими-то актами.Просто тупо сказал-в Фентазию вы не поедете!!!Привез в Кроун Плазу.Там уже сказал,что в Фантазию заселилось много итальянцев,и там нет мест.А где логисты Корал-Тревел???Через 2 дня…

    Читать весь отзыв
  • bailamos85
    Май 7, 2014

    мы только прилетели из Египта- могу сказать, что ужасней поездки не было- нам дважды меняли время вылета в итоге мы потеряли день а заплатили как за полную путёвку. Причём второй раз изменили время уже перед самым вылетом, что вообще против всех правил. На наши вопросы и требования вернуть деньги- нам сказали, что выставят штрафы. Лучше…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Анохин
    Апрель 24, 2014

    Второй раз одно и то же — заранее покупаю билеты на утренний рейс, всё прекрасно, прилёт рано утром — целый день впереди! А за неделю до вылета сообщают, что ой случайно самолёт не заполнился, и пришлось оптимизировать полётную программу — вылетаете поздно вечером! Стоимость одного дня — 10 000 рублей. — вот их вы и…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Авраменко
    Апрель 10, 2014

    Хотим обратиться непосредственно к компании Coral! Мы отдыхали с вашей компанией в Египте в отелe Tia.Понравилось все, кроме отельных гидов. Они хамы, агрессивные(особенно Гид Хассан).Осталось только выучить РУССКИЙ МАТ И ПРИМЕНЯТЬ ЕГО в разговоре с туристами!!!!! У нас(и не только) сложилась впечатление, что они ненавидят русских. Такие люди только портят репутацию такой известной компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • Tatiana Boroday
    Февраль 12, 2014

    Добрый день. Мне хотелось бы оставить отзыв о работнице компании Coral travel Давно уже летаем с вами, не то чтобы часто, но регулярно пользуемся вашими услугами, но сегодня меня просто поразило откровенно хамское поведение вашей сотрудницы 12 февраля, в три часа дня, мы с подругой и с маленьким ребенком поднялись в торговый дом перовский на…

    Читать весь отзыв
  • irka0202
    Ноябрь 18, 2013

    В недавнем времени была клиентом Корал тревел.Что могу сказать, цены на туры весьма завышены. Покупала у них тур в Бодрум, как выяснилось в итоге, переплатила 150 долларов на ровном месте. Обидно!

    Читать весь отзыв
  • nastena_kremenki
    Сентябрь 19, 2013

    ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, когда мы купили путевку у Coral Travel (г.Москва, ул.Кировоградская, д.14, ТРК «Глобал Сити») !!! Путешествие было посвящено годовщине нашей свадьбы 31.08.2013г.!!! Об этом празднике мы задумались ещё в январе-феврале месяце, как будем отмечать и где!!! И тут у данного оператора увидела акцию «Раннее бронирование туров в Испанию». Я не…

    Читать весь отзыв
  • larichevkira
    Сентябрь 9, 2013

    Добрый день хочу донести до вашего сведения что отдыхая с 01.09 по 08.09.2013 Сиде отель эмирхан в компании 4-х человек после прилёта на собрании с гидом если не ошибаюсь ДЖЕЙХУН нам была предложена посетить турецкую баню с массажем моя жена приобрела талон на 4 человека за 180 долларов но на массаж пошло 2 человека обратились…

    Читать весь отзыв
  • eyvazov.araz
    Август 11, 2013

    УЖАС ПОЛНЫЙ! Ездили с друзьями в Турцию в Мармарис от Корал! Такого ужасного оператора у нас никогда не было!Начнем с того что в последний день нашего пребывания нас хотели выселить из отеля! Мы взяли пылесос у уборщицы и пропылесосели наш номер, так как в нем был рассыпан М&M(конфеты)! В итоге пришел менеджер отеля и сказал…

    Читать весь отзыв
  • User 704857
    Август 5, 2013

    Отвратительный оператор. Заказали тур. Заявку нам подтвердили. Мы её проплатили. А когда вернулись в офис к агенту, выяснилось что заявку нам аннулировали. Некто девушка Ксения из отдела бронирования посчитала, что деньги не успеют пройти. Результат деньги оплачены- они на счету у оператора. Тур аннулирован. Ксения говорит, пишите письма-больше ничем я вам не могу помочь. Билеты…

    Читать весь отзыв
  • nesmeyanovamarina
    Август 4, 2013

    Люди, не ездите компанией Корал. Куплена была путевка на двоих за 120 тыс. рублей со всеми экскурсиями (поездка была в июле 2013 г.). Все было грамотно подобрано территориально. Когда приехали в Израиль, на месте все экскурсии перенесли в неудобном совершенно порядке. Одной экскурсию, самую интересную, сократили. А повезли два раза в Вифлеем. Хорошо, что был…

    Читать весь отзыв
  • snegurochka58
    Июль 22, 2013

    Уважаемые товарищи! Вам видимо просто везло. Корал Тревел очень нечестный туроператор, который не брезгует даже тем, чтобы забрать деньги у ребенка. Мой ребенок несколько лет копил деньги на поездку в Испанию, в парк развлечений. А так как я мама-одиночка, то не могла себе этого позволить. Но моя дочь очень хорошая девочка, победительница олимпиад, и я…

    Читать весь отзыв
  • kgr1989
    Май 30, 2013

    Мы ездили в Турцию 19 мая 2013г. В отель First Klass 5*. Гид нас в отеле не встретил. Нам дали ключи от номера, никто, ничего не объяснил. У нас возникли кучу вопросов. Мы по всему отелю ходили искали гида,еле нашли.Он сказал, что ничего не обязан нам объяснять, чтоб мы сами все почитали. Как только мы…

    Читать весь отзыв
  • irina_gurina
    Апрель 15, 2013

    По путевке Коралл Тревел ездили в Прагу с 10 по 14 апреля.Отель,так хорошо рекламированный оказался у черта на куличиках…. автобусом и метро 45мин.-1 час езды.Экскурсии хорошие,только нет удобства для людей….В дальних поездках в автобусе не работает туалет и экскурсовод Лидия говорит»…что с вами случится,потерпите»,даже кондиционер только пока не закричишь не включают,вот так условия в ЕВРОПЕ!!Такое…

    Читать весь отзыв
  • gao82
    Март 30, 2013

    Прилетел в Паттайю 20 марта, до сих пор здесь, но не могу молчать. Аэрофлот потерял мой багаж и гид от Корал(рейс из Шереметьево) Карина, узнав о происшествии, ответила мне дословно:»и что вы предлагаете мне искать ваш багаж?» Я был в шоке, вместо того, чтобы успокоить, она сказала мол ждите тут в аэропорту если хотите следующий…

    Читать весь отзыв
  • RenataBi
    Май 21, 2012

    Наверное, нам просто не повезло. решили слетать на выходные в Турцию, выбрали оператора Coral travel. получилась неприятная история, к позднему вечеру мы приехали в отель и нам сказали, что мест пока нет и номера не подготовлены, поэтому нас переселяют в другой отель. Может быть, в этом нет ничего страшного, но мы приехали всего на пару…

    Читать весь отзыв
  • Иван
    Март 31, 2011

    Надеюсь, что мой отзыв не будет воспринят как «наезд», а лишь как взгляд туриста на сервис. В октябре 2010 мне посчастливилось побывать в очередной раз в Турции. Как всегда Турция – это позитив, но сотрудники CoralTravel — это источник неожиданного развода (кто путешествовал с Corel, тот поддержит мой отзыв). Сотрудники «впаривают» телефонные карты по 6$…

    Читать весь отзыв
  • lkrivel
    Март 25, 2011

    CORAL TRAVEL наверное самый известный туроператор, поэтому, когда мы с семьей решили съездить на отдых в Турцию, то выбирали тур от CORAL TRAVEL. В актив CORAL TRAVEL можно назвать очень удобный сайт на котором легко подобрать тур с учетом всех нюансов, полноценные описания отелей и услуг отелей. По приезду в Турцию мы получили обратное впечатление…

    Читать весь отзыв
  • !
    Декабрь 21, 2010

    CORAL TRAVEL меняет отели без согласия туристов. Именно с этим мы столкнулись в автобусе только отъехавшего от аэропорта в Анталии. Отношение к этому туроператору не может быть положительным(((

    Читать весь отзыв
  • Slaterina
    Декабрь 14, 2010

    Ездили через Корал два раза. К счастью всё благополучно. Экскурсионными услугами Корал не пользовались. После Тайланда убедились, что дешевле купить на улице, и расскажут и покажут больше. Не понравилось то что наши путевки, которые мы должны были забрать в Аэропорту на стойке Корал были переданы на стойку другого туроператора. Регистрация уже началась, а мы не…

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Декабрь 11, 2010

    Ужасная компания. Мы были в Египте, потеряли ключ от сейфа, где лежали все наши документы. Через 3 часа самолет, мы звоним представителю туроператора, а нам говорят- ваши проблемы. В общем мы кое как нашли деньги, чтобы нам взломали сейф, взяли свои документы и уже сами добирались до аэропорта. По приезду просто не стали тратить нервы…

    Читать весь отзыв
  • Света
    Декабрь 11, 2010

    Пару раз пользовалась услугами этого оператора.Первый раз всё прошло хорошо. А вот во второй попалась неграмотная менеджер, не могла нам никак забронировать тур. То один отель нам предложила, мы согласились, оплатили. Затем звонит, говорит , что отель будет другой, лучше предыдущего.Решили доверится и полетели. После этого отдыха больше не хочется обращаться в эту компанию, как…

    Читать весь отзыв
  • Liz
    Сентябрь 18, 2010

    Пожалуйста,будьте внимательны при выборе этого туроператора!!! Может нам так не повезло, но мы попали на махинацию этой конторы в Турции!! До этого ездили туда с другими туроператорами и ни разу проблем никогда не было!! Отдыхали в середине сентября 2010 г. Мы выбрали один отель, а нас привезли совсем в другой, он также был 5 звезд…

    Читать весь отзыв

Похожие компании