г Томск

Юниверсал холидейз, ООО

Юниверсал холидейз, ООО
  • ул Советская, д 2 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Юниверсал холидейз, ООО"

  • alex37
    Январь 9, 2015

    Юниверсал Холидэйз настоящий развод на деньги!Сходив туда вы поймете,что вас просят внести деньги за отели 5 звезд,которые на самом деле 3 звезды,причем заставляет это делать в тот же день,когда вас приглашают на их презентацию ,заманивая призами,которых нет!Держитесь дальше от этого Лохотрона!

    Читать весь отзыв
  • alex54
    Декабрь 25, 2014

    Компания Юниверсал Холидэйз занимается обманом предлагая отдых в дешевых отелях за огромные деньги!Заманивает людей на свои презентации,через розыгрыш призов.Держитесь от них подальше.Не тратте свое время!!

    Читать весь отзыв
  • Vasily_zatolokin
    Октябрь 15, 2014

    Это лохотрон. Не ходите туда! На презентации долго мусолят. Предлагают то что не нужно. Короче впаривают поездки за дорого! Вместо подарка хитро впаривают поездку (типа дарят). Просят внести депозит за подарок, и вот вы у них купили поездку вместо подарка!!!! Это такие у них подарки. Это гнусная сеть!!! Надо как-то их ликвидировать.

    Читать весь отзыв
  • rar70
    Май 28, 2014

    Держитель подальше от этого клубного отдыха, это абсолютный развод!!! Компания Ю. Холидейз является партнером клубного отдыха «Абсолют», могу сказать только про «Абсолют». А про Ю. Холидейз дальше первого неприятного впечатления не пошло. Мне хватило следующего: вручили карту в магазине, заполнив какую-то анкету, а потом позвонили: нужно к 12_00 быть вдвоем на рекламной встрече, одному никак…

    Читать весь отзыв
  • 5b13
    Декабрь 17, 2013

    Ужасная турфирма, хотя нет она даже посредник предоставления услуг. Если, хотите потерять кучу денег и тем более время, то обратитесь к ним.

    Читать весь отзыв

Похожие компании