Московская обл

Дорхан

Дорхан
Часы работы
Mo 09:00-18:00;Tu 09:00-18:00;We 09:00-18:00;Th 09:00-18:00;Fr 09:00-18:00;Sa 09:00-16:00;Su 09:00-16:00
  • Одинцовский р-н, с Акулово (гп Одинцово), ул Новая, д 120

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дорхан"

  • — Роман —
    Август 3, 2016

    Решил установить роллставни в г.Волгограде. Позвонил в дорхан и сделал заявку. Они скинули на лицензированного регионального диллера ИП Кочкарев. Тот приехал, посоветовал обычный профиль причем сказал что это будет отличный выбор. Установил с горем пополам. Одни поцарапал во время установки. Я спустил на тормозах, сам баллончик купил и подкрасил. Зиму отстояли — все нормально. Летом…

    Читать весь отзыв
  • Александр Панасюра
    Июнь 30, 2016

    В Красноярске Доорхан-это люди, обслуживающие сами себя. Я, как дилер приехал купить привод, оплатил, но забрать не смогу, работы у них много, завтра запишитесь на отгрузку и тогда уж в положенное время приедете и заберёте. Вот и понять не могу, народ у них по территории ходит не торопясь, привод этот уже давно привезён из Китая,…

    Читать весь отзыв
  • Денис Савин
    Июль 23, 2015

    Везли ворота неделю, вместо 3 обещанных дней, еще и умудрились поцарапать при разгрузке. Не знаю как покажут себя ворота, но настроение уже безнадежно испорчено.

    Читать весь отзыв
  • rifle_a1981
    Апрель 15, 2015

    Одни фейковые аккаунты пишут эти отзывы. Ничего общего с реальностью они не имеют. Т.к максимум куда можно ставить такие ворота это барак. Чтоб не жалко так сказать. По крайней мере с моими так вот и вышло, как видите.

    Читать весь отзыв
  • Arsen Sagatelyan
    Март 23, 2015

    Совсем нам не понравились роллеты этого производителя. Кроме того, что много мороки с отрыванием с пульта, вечно заедает что-то. Так еще и те, что на солнечной стороне повыгорали. Жалко, все-таки не одноразовую посуду покупали.

    Читать весь отзыв
  • apvmsv
    Февраль 23, 2015

    Не советую брать ворота doorhan. Сразу видно, что большинство материалов некачественные. Ну а как можно еще объяснить отваливающиеся уплотнители? После морозов пошли трещинами, в некоторых местах поотрывались.

    Читать весь отзыв
  • dima.karmerov
    Декабрь 21, 2014

    Вот решил заказать себе новые ворота DoorHan Yett, у соседа стоят такие же, и я уже устал слушать какие они удобные и теплые. Но вот читаю тут форумы и понимаю что не все так просто с этими воротами — чему верить, соседу, у которого ворота стоят или форумчанам, может это проделки конкурентов

    Читать весь отзыв
  • Alexandr Savchenko
    Декабрь 8, 2014

    Не берите Doorhan. У них уплотнители с 1 лепестком и кронштейны плохо регулируются. Теплоизоляция оставляет желать лучшего.

    Читать весь отзыв
  • ddrobenya
    Сентябрь 1, 2014

    «Отличная компания» в числе крутых продуктов типо канадские ворота Yett – мега реклама Китая. Результат – снятие с производства. О причинах догадайтесь сами. А ворота с 30 мм панелью – не успели выехать с цеха, как утонули. А комплекты «сделай сам» — что-то их уже тоже не видно. И наверно причина не только сервис, о…

    Читать весь отзыв
  • gans050968
    Октябрь 23, 2012

    Имел честь работать с компанией Дорхан. Всё замечательно пока приобретаешь продукцию в магазине: оперативность оформления заказа с отгрузкой… Но если нужны запчасти или комплектация которых нет в магазине, то здесь подход к клиенту совершенно противоположный. Заказ получаешь практически сразу, но не укомплектуют пока не оплатишь заказ, хорошо — оплатили и всё… Когда можно забрать продукцию?…

    Читать весь отзыв

Похожие компании