Баскин Роббинс

Баскин Роббинс
  • проезд Огородный, д 16

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Баскин Роббинс"

  • Dariinka
    Ноябрь 10, 2015

    Москва. Угощают мороженым с осколками пластика/стекла(сори, от тряски после увиденного, толком не рассмотрела что было). Пришли в кафе, взяли несколько шариков с ребенком, в процессе еды дочка показывает мне осколок — края острые, длина 1-1,3см., ширина окоол 0,4… хорошо у меня дитё большая,10 лет, а если бы это попалось маленькому ребенку??? мог хапросто проглотить —…

    Читать весь отзыв
  • Dmitry
    Сентябрь 30, 2014

    Вкусное мороженное, хотя если сравнивать с Movenpick, то последнее нежнее и вкуснее. Наверно Баскин Роббинс больше бренд, заточенный под молодежь ибо подходит в мороженному с точки зрения приятного время провождения и развлечению.

    Читать весь отзыв
  • lesya_16
    Август 22, 2013

    Очень люблю мороженое Баскин Роббинс. Являлась постоянной покупательницей в ТЦ Город на Шоссе Энтузиастов.До недавних пор приходя в ТЦ с детьми всегда с удовольствием лакомились в вашем кафе на первом этаже . Девочки очень внимательные и к взрослым,и особенно к детям. Однако прийдя в ТЦ 07.08.2013 и совершив необходимые покупки,примерно в 11-30 спустилась на первый…

    Читать весь отзыв
  • elenabud7
    Март 11, 2013

    по скидочному купону посетили кафе по адресу ул.Конюшковская д.30.Кафе очень маленькое,народу идет много,очень необдуманное предложение,так как людям некуда деться.Всего заявленного ассортимента нет,блинчики не пекут,потому что директор сказал печь один раз в день.А в купоне они тоже заявлены.Книгу жалоб предоставили только после небольшого скандала,ни одной росписи администрации в ней нет,хотя и отрицательных,и положительных отзывов хватает.А где…

    Читать весь отзыв
  • shipunova84
    Январь 26, 2013

    Начну с того, что мне очень нравится мороженое Баскин Роббинс. и когда я узнала про акцию, проводимую кафе на Арбате (50% скидки на 40 рублей в биглионе) очень обрадовалась. первое посещение оставило приятное впечатление. Продавец попалась очень приятная. Однако все мои последующие посещения этого кафе ассоциируются с хамовитыми девицами, обслуживающими в «совковом» формате. Было очень…

    Читать весь отзыв
  • evgenia74156
    Апрель 15, 2011

    Лично я не вижу поводов для восторга от этого мороженого. Обычное мороженое, ничего особенного, единственное изобилие вкусовых и цветовых расцветок, а также большое количество посыпушек. Я люблю обычный белый пломбир, а мороженое диких расцветок почему вызывает некоторые опасения. При одном взгляде на нечто подобное становится понятно что без красителей здесь не обошлось. Сама по профессии…

    Читать весь отзыв
  • katya_ru
    Апрель 13, 2011

    Много лет назад, съев вкуснейшие и замечательные шарики мороженого БАСКИН РОББИНС, я получила сильнейшее отравление желудка. С тех пор Баскин Роббинс я никогда не покупаю. Я не знаю, что там было с молоком из которого они его делают, но какие-то жуткие бактерии там явно образовались. Я давно уже предпочитаю мороженое других марок.

    Читать весь отзыв
  • susli4ek
    Декабрь 20, 2010

    Ну за что, объясните, такие деньги? Очень дорогое мороженое! Пусть вкусное, пусть большое разнообразие вкусов, но…и отечественное мороженое есть просто пальчики оближешь. Нет, я не готова платить такие деньги, сходил за мороженым и недельного семейного бюджета как не бывало!

    Читать весь отзыв

Похожие компании