White Hills

White Hills
Часы работы
Mo 09:30-20:00;Tu 09:30-20:00;We 09:30-20:00;Th 09:30-20:00;Fr 09:30-20:00;Sa 10:00-17:00;Su 10:00-16:00
  • ул Адмирала Макарова, д 15 600 метров от метро "Балтийская" МЦК

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "White Hills"

  • Dmitriy Savin
    Январь 25, 2022

    Стильно, красиво и уютно – именно так я могу сказать про декоративный кирпич White Hills. Покупали мы его в салоне с одноименным названием. К салону есть удобный подъезд с машиной, да и само расположение магазина удобное. Приемлемые цены, большой ассортимент камня и сопутствующих товаров. Могут организовать доставку, но у нас машина, поэтому камень забирали самовывозом.

    Читать весь отзыв
  • Диана
    Октябрь 29, 2021

    Декоративной плиткой White Hills декорировали перегородку, с помощью которой зонировали внутреннее помещение. Она стала казаться более мощной и внушительной. Искусственные цветы оживили этот грубый каменный декор и придали комнате живости и позитива.

    Читать весь отзыв
  • Мария Пономарева
    Май 31, 2021

    Первоначально хотели совершенно другой цвет искусственного камня White Hills, подбирали его через сайт компании. Но когда пришли в салон, то глаза просто разбежались от обилия фактур. Здесь же брали и затирку для такого камня.

    Читать весь отзыв
  • Борис
    Май 4, 2021

    Мы выбрали декоративный камень White Hills для облицовки фасада дома. Камень ждали две недели, привезли его в заранее оговоренное время. Камень понравился тем, что он устойчив к природным условиям. И да, он экологичестки чистый.

    Читать весь отзыв
  • Борис
    Май 4, 2021

    Мы выбрали декоративный камень White Hills для облицовки фасада дома. Камень ждали две недели, привезли его в заранее оговоренное время. Камень понравился тем, что он устойчив к природным условиям. И да, он экологичестки чистый.

    Читать весь отзыв
  • Andrey
    Апрель 19, 2021

    В White Hills обращались несколько раз. Первый раз мы там покупали тротуарную плитку для дачи. Но потом еще запала идея сделать облицовку цоколя с помощью декоративного камня, что мы позднее и сделали. Камень отличного качества, мы очень довольны. Ассортимент удовлетворит даже очень требовательных людей.

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий А
    Март 25, 2021

    На сегодняшний день у искусственного камня есть много преимуществ, поэтому он был первый в списке материалов для предстоящего ремонта. В White Hills обратились потому, что они предлагают обширный ассортимент такого камня, разнообразного по форме, цвету и оттенкам. Камень использовали в нескольких комнатах нашей квартиры. Сочетание роскоши с простотой придает комнатам комфортности и современности.

    Читать весь отзыв
  • Семен
    Март 23, 2021

    Из преимуществ декоративного камня ВайтХиллз хочу отметить его водостойкость, морозоустойчивость и дополнительное преимущество для меня – звукоизоляция. Теперь звуки с улицы значительно тише, если не прислушиваться, то их вообще не улавливаешь.

    Читать весь отзыв
  • Виталий
    Март 10, 2021

    Декоративный камень коллекции Уайт Клиффс, мешок расшивки и фиксаторы брали в White Hills. Комплектация заказа заняла четыре дня, после чего нам позвонили и сообщили, что готовы все это привезти домой. Доставка была в оговоренное время, это тоже плюс, так как не пришлось целый день сидеть дома в ожидании.

    Читать весь отзыв
  • Настя
    Март 8, 2021

    Стена на кухне получилась что надо. Красиво, стильно. А главное декоративный камень не сильно пачкается и не царапается. Так что рекомендую!

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Февраль 25, 2021

    Помимо большого выбора коллекций декоративного камня, здесь еще хороший сервис. Оплатить можно как наличными, так и картой. Доставку могут сделать сами, а если хотите, то можно оформить самовывоз. Декоративный камень здесь можно найти какой угодно: гладкий, шершавый, «старый», разного размера и разной формы. С таким камнем можно воплотить в жизнь любую интерьерную идею. Спасибо за…

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Февраль 9, 2021

    К использованию камня в интерьере прибегают довольно часто. Ведь камень имеет особенность вписаться в любой интерьер. Это нестандартно и всегда радует глаз. Искусственный камень Дерри брик бежевый помог создать в помещении скандинавский стиль и теперь часто ловлю восхищенные взгляды знакомых, во время наших посиделок у нас дома.

    Читать весь отзыв
  • Роман
    Январь 27, 2021

    С самого начала знал, что дом буду облицовывать декоративным камнем. Выбрали камень White Hills из-за его качества, цены и разнообразия коллекций. Стоит сравнительно недорого, а со стороны посмотришь, как будто дом кирпичом обложили.

    Читать весь отзыв
  • Новик Максим
    Сентябрь 27, 2020

    Обклеил фасад дома кирпичом вайт хиллс, доволен результатом как слон. Рекомендую к покупке

    Читать весь отзыв
  • Кирилл М.
    Сентябрь 15, 2020

    Рекомендую производителя, цены тут невысокие. Сравнивал с другими производителями, дешевле только абсолютно некачественный материал. Тут качество меня полностью устроило. Заказывал через интернет, поломаных плиток в коробке немного.

    Читать весь отзыв
  • Дима
    Сентябрь 11, 2020

    Оклеивал стену в спальне 13 квадратов. Плитку покупал безшовную фьорд лэнд. Так мороки меньше. Намного быстрей работа идет. Смотрится хорошо. Даже сказал бы дорого смотрится. Хотя ценник небольшой, ну точнее цена соответствует качеству. В общем говоря доволен.

    Читать весь отзыв
  • Денис
    Сентябрь 10, 2020

    Оформлял фасад дома камнем Девон еще прошлым летом. Боялся, что отвалится и зиму не перезимует. Но нет, все на месте, все держится, вид внешний не изменился. Сейчас думаю у них для внутренней отделки заказать, но смотрю уже в сторону гипса. Монтаж проще. Да и читаю отзывы, народ хвалит их гипс для работ внутри дома.

    Читать весь отзыв
  • Денис
    Июль 28, 2020

    Лёгкий нет проблем с укладкой, цена очень порадовала, не смотря на то что камень достаточно легкий, боя в коробках не много, спасибо ребятам за качественный товар

    Читать весь отзыв
  • Никита Копий
    Апрель 2, 2017

    Несколько дней назад приобрёл затирку white hills для декоративного камня, на упаковке указан белый цвет, в реальности после высыхания затирка оказалась со светло-зеленым оттенком! Это жесть! Возможный выход из положения покраска всего камня с затиркой в белый цвет!

    Читать весь отзыв
  • mvshinshin77
    Август 30, 2016

    Этим летом сделал внешнюю облицовку дома данным камнем,через несколько дней после укладки камни начали местами лопаться.Ответ дилера — это усадка дома или «гуляние грунта»,как может трескаться один камень в середине стены площадью 25 кв м из-за усадки дома?некоторые кирпичирассыпаются как-будто в них не доложили цемента. из-за того,что дилер не предупредил,что камень продается с учетом шва,пришлось…

    Читать весь отзыв
  • А
    Март 29, 2016

    3 Я вот тоже насмотревшись красивых картинок, сейчас перед выбором какой камень какой фирмы лучше? Вайт Хиллс смотрится неплохо, но уж больно много негативных отзывов! И к сожалению вообще практически нет отзывов как этот камень ведет себя в эксплуатации, если его использовать на улице? Может есть возможно рекомендации, чтобы он «не терял» цвет? Было бы…

    Читать весь отзыв
  • 2228240
    Август 21, 2015

    В августе 2015 года покупал в центральном офисе компании White Hills на улице Макарова декоративный камень. Про качество пока сказать не могу, но хочу уже сейчас поделиться качеством обслуживания, сервисом и т.д. Посещение в субботу свело меня с менеджером Натальей. Она не консультант, просто продавец. Получить ответ на какой-то вопрос не реально. Только сколько и…

    Читать весь отзыв
  • ilmikorp
    Август 4, 2015

    Приобрели камень “йоркшир” 405-40 для облицовки цокольной части дома. Приглашённый мастер высказал сомнение относительно качества камня. Я вначале не поверила и подумала, что он хочет мне втюхать камень, который ему более выгоден, интересен. Но после того, как он мне показал, как режутся, а точнее — рассыпаются некоторые плитки, решили разобраться. Как выяснилось, по виду одинаковые…

    Читать весь отзыв
  • dkdh
    Июнь 24, 2015

    Пытался запросить прайс лист на подсистему для вент фасада и плитку к нему, так и не удостоили ответом. Разговаривают очень высокомерно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании