Уралстроймонтаж

Уралстроймонтаж
  • ул Гальперина, д 6 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Уралстроймонтаж"

  • Татьяна Фирулёва(Чазова)
    Май 19, 2016

    Организация работы данного «предприятия» крайне неудовлетворительная! Директор ЗАБЫВАЕТ!!! о заявке, а когда звонишь узнать, где мастера , выясняется, что надо было утром позвонить и НАПОМНИТЬ! Договариваешься на другой день, отпрашиваешься с работы, и ОПЯТЬ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!!!! И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ! Заказчик виноват, что у директора память плохая! И это еще не все! Отделка балкона…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Арабова
    Февраль 4, 2016

    Я тоже установила балкон в этой организации Уралстроймонтаж и согласна с предыдущем отзывом не обращайтесь по установке балконов у них нет лицензии на проект балкона и сейчас проблема моя что не могу законно зарегистрировать.Кто столкнулся с той же проблемой прошу откликнуться для подачи заявления в прокуратуру.эл.почта.n.arabova1975@mail.ru

    Читать весь отзыв
  • dennik2
    Май 27, 2015

    Крайне не советую обращаться в данную компанию! Организация состоит из одного директора и бухгалтера, балкон сделали ужасно, на претензии не реагируют, а адрес Гальперина, 6 — только юридический, т.е. как такового офиса нет. Фамилия директора Кривохатько Константина Анатольевича говорит сама за себя.

    Читать весь отзыв

Похожие компании