Ахилл

  • ул Дубнинская, д 32 вход с торца

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ахилл"

  • Nimira Medve
    Март 12, 2017

    На редкость не воспитанный и не вежливый администратор работает сегодня, 12 марта. Давно с таким не сталкивалась. Сотруднику удалось испортить впечатление о клинике еще на этапе телефонного разговора.

    Читать весь отзыв
  • Svetlana Okuneva
    Март 10, 2017

    Добрый день. Начну с того, что сейчас моего любимого кота уже нет в живых, умер от почечной недостаточности. За год до его смерти пришли в Ахилл, где рассказали все симптомы, сдали кровь, взвесились. Врач — женщина (фамилию не вспомню) сказала нам, что у нас просто болят зубы, поэтому кот ничего не ест. Назначил лечение зубов,…

    Читать весь отзыв
  • Galina Krotova
    Октябрь 4, 2016

    Ну и маршрут предлагает автор))) От Лианозово, авт 677, 149, 167, 179, 799 — три остановки, прямо напротив аптеки

    Читать весь отзыв
  • nikolskiy101
    Май 12, 2015

    Я сидел со своей собакой в очереди на прививку, ничто не предвещало беды.Вдруг в клинику вбегает девочка ( в руках у нее была переноска с кошкой, как позже выяснилось кошка упала с 15 этажа).Администратор подошла к врачу и изложила случившиеся. Доктор сказала, что пускай пока посидит в коридоре.А сама в то время выписывала рацион питания…

    Читать весь отзыв
  • Oksazukova.78
    Декабрь 14, 2014

    Больше в клинику Ахилл на Дубнинской 32 не поеду. По большей части эта клиника заинтересована как можно больше чтобы вы сдавать анализы, ходили на приемы ,а толку ни какого. Только время зря потратила. Я со своим котенком пошла в другую клинику , где по всем симптомам котенка поставили диагноз назначили лечение, и с первого дня…

    Читать весь отзыв
  • Тома Малинина
    Январь 12, 2014

    Дерут деньги безбожно. Отношение хамское и скотское, не возможно ничего толком узнать, за что ты отдаешь деньги и какое в итоге лечение, разговаривают так как будто это они тебе принесли деньги и просят вылечить твое животное, а ты такой тупой баран, даже в названиях соорентироваться не можешь. тут уже писали про цены на капельницу(и не…

    Читать весь отзыв
  • nurkaras
    Июль 16, 2013

    Клиника плохая, врачи так себе относятся к своим обязанностям, только деньги драть могут, а помощи никакой, погубили кота, назначили неправильное лечение, при первом обращение даже анализ крови не взяли, осмотрели и назначили кучу антибиотиков, после 1,5 недели лечения, коту совсем сделалось плохо, привезли во второй раз попали к врачу женщине(хороший врач)сделала нализ крови, узи, поставили…

    Читать весь отзыв
  • orchid-25
    Сентябрь 26, 2012

    Ветклиника Ахилл на Дубнинской. Ужас. Приехали туда ,чтобы сделать укол котику и подкожно капельную инфузию. Во первых, в этой «клинике» грязно, они не удосужились протереть банкетку, где должен был сидеть наш кот. Я попросила протереть, потому что нашему коту противопоказано подхватить инфекцию.Девушка с недовольным лицом это сделала. Такие же лица и в регистратуре. Такое впечатление…

    Читать весь отзыв
  • Дина
    Сентябрь 22, 2010

    Клиника так себе, персонал приветливый, но не весь достаточно компетентный. Несколько лет назад врач данной клиники не смог определить, что у собаки перелом, набегались мы с ним тогда!!!! Сейчас хожу в эту больницу, т.к. там работает очень хороший врач (фамилия Брюхно), внимательный, всегда поможет, разъеснит и расскажит, что да как. А главное компетентный в своей…

    Читать весь отзыв

Похожие компании