Сэр Кот

Сэр Кот
  • ул Южнопортовая, д 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сэр Кот"

  • helpmepochta
    Январь 12, 2017

    все положительные отзывы фальшивые и выжимаются в обмен на возврат задатка, ИП Пушкин с фальшивым адресов. Написали претензию, готовим исковое заявление в суд.

    Читать весь отзыв
  • helpmepochta
    Декабрь 26, 2016

    К сожалению отношение к постоянным клиентам оставляет желать лучшего, планировала оставлять Кота в каждой поездке, но откровенное мошенничество руководителя ИП Пушкин вынуждает жаловаться в Роспотребнадзор, Налоговую, полицию и тд. Отдав задаток за размещение по завышенной цене в сезон (новый год), не получив заключеннгого договора о задатке и квитанции об оплате, мне было отказано с связи…

    Читать весь отзыв
  • valeriya.seldemirova
    Октябрь 14, 2016

    Никому не советую! Испортите себе нервы! Во-первых ответа на заявку приходится ждать очень долго, поэтому, если Вы спешите, Вам скоро уезжать, а кота оставить не с кем, то эта гостиница, точно не для Вас. Во-вторых, если вдруг Ваш кот чем-то болел когда-то (а почти все коты когда-то чем-то болели), то молчите об этом, не говорите…

    Читать весь отзыв
  • Svetlana.leonidova
    Сентябрь 7, 2016

    1 .Леонидова Светлана Валерьевна 2. «Барс» 3.19.08-29.08.

    Читать весь отзыв
  • Svetlana.leonidova
    Сентябрь 2, 2016

    После возвращения из данной гостиницы наш кот блевал и поносился 4 дня, при этом он ничего не ел и сильно похудел. Ветеринар сказал, что это отправление, и настоятельно советовал больше никогда не отдавать им кота. Нами было потрачено куча нервов и денег на лечение кота. При этом мы отдавали им абсолютно здоровое животное… В целом…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Фомочкина
    Август 23, 2016

    Такой приятный молодой человек. Хорошо и правильно все говорит. А на деле (как это часто бывает) все не совсем так. Девочки кото-няни на него работают, как рабы. Никакого официального оформления. Слова «кадровое делопроизводство» ему, к сожалению, не известны. И огромные штрафы (надо заметить без предупреждения при приеме). В итоге: 12 часовой режим работы выдерживают не…

    Читать весь отзыв
  • Masha Mashova
    Август 23, 2016

    по телефону хамят! побоялась оставить там своего маркиза,обслуживание ужасное и тараканы бегают!!

    Читать весь отзыв
  • Ульяна Маширова
    Август 23, 2016

    Мы с мужем имеем несколько претензий по передержке нашего котика Айсберга в гостинице «Сэр кот». Отдавали котика 29 июля. Приезжали с мужем вместе, чтобы самим лично посмотреть номера. Первое впечатление было весьма положительное. Номера чистые, в помещении не было никаких посторонних запахов, не смотря на то, что почти все номера были заняты. При нас на…

    Читать весь отзыв

Похожие компании