Маршал

Маршал
  • ш Каширское, д 41

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Маршал"

  • Денис Резниченко
    Январь 30, 2017

    Отдел продажи,отдел страхования и кредитования,отдел трейд-ин отличные мастера своего дела,все рассказывают,все нюансы рассказывают,все понравилось,преобретал у них уже вторую машину в семью,но когда связался с их сервисом,полное не сочетание с выше перечисленными отделами. Взял машину чери тигго 5( так же владею тигго ФЛ) в рестайлинге.при выезде замечаний не было,неделю катался и вообщем то радавался,проехал до 0…

    Читать весь отзыв
  • Александр Сергеев
    Декабрь 21, 2016

    Господа, НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не делайте шиномонтаж в этой шарашкиной конторе. При шиномонтаже разорвали резину на всех колесах и чтобы утаить этот «косяк» поставили резину наоборот. В следствии чего колеса каждый день «спускали». Обратившись с претензией, в ответ услышали хамство. Этика общения этому салону неведома, а о профессионализме и речи быть не…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Романов
    Октябрь 6, 2016

    Оценки нет вообще. Самый отвратительный салон! В первый раз обратился восстановить работоспособность машины. Сами не смогли, обратились к ним. Они сделали так ужасно. Тупо провода скрутили изолентой, и положили на коллектор. На мое замечание говорят: пока так поездите, а потом приезжай — типа поменяем. Во-второй раз решил полностью ходовую сделать, сменить масло и т.п. 1,5…

    Читать весь отзыв
  • Николай
    Ноябрь 2, 2015

    Приобрел Уаз Патриот в этом автосалоне, по части продажи все было ок. Ад начался когда через несколько месяцев привез машину в сервис с проблемой стеклоподъемника (опускался, но не поднимался). Дело было 1 ноября 2015 года воскресенье, записался на ремонт заранее, предупредил что машина на гарантии, девушка любезно записала на ремонт. Меня встретил мастер Вадим Горячев,…

    Читать весь отзыв
  • nik.cheprasov.84
    Март 14, 2014

    ЛЮДИ ОБХОДИТЕ МАРШАЛ СТОРОНОЙ !!! у меня чери тига фл начну сначала машину ждал на полтора мес. дольше чем обещали поставил у них подкрылки которые чертили на лежачих пол приехал на 0 то сказал чтоб за одно поправили подкрылки на что мастер приемщик Владимир мне ответил что бы я сам туда подлез с ножом и…

    Читать весь отзыв
  • alexsailing81
    Июнь 28, 2013

    Хороший был сервис когда там работал администратор Михаил и мастер Максим, с удовольствием приезжал на ТО, а теперь… Полетели тормозные колодки…приехал, поменял, потом 1500 до ТО пугал всех в пробках душераздирающими скрипами Приехал на ТО-40…сменили не только тормоза, но и всю ходовую…гарантировали, что все будет впорядке…взяли денег под 50крублей… Итого: тормоза заскрипели через 50 км,…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Дементьева
    Май 28, 2013

    Обратился еще в начале мая с проблемой дерганья. Заплатил 16 тысяч, выехал за ворота, а машина все так же дергается. Оставил машину, мастера еще 2 недели ломали голову перебирая возможные проблемы, каждый день на мои звонки один ответ — мы не знаем в чем проблема, может быть «это» а может «это» мы будем связываться с…

    Читать весь отзыв
  • A_leksss
    Январь 16, 2013

    Непорядочные люди там работают. Покупал у них новый автомобиль Chery s18d и случайно не заметил, что не хватает на крыше одной декоративной накладки. Перед покупкой мне присылали фото автомобиля на электронный адрес, благодаря которому я без труда доказал что еще до покупки отсутствовала данная деталь. Обещали до заказать 3 месяца — и на этом связь…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Декабрь 20, 2012

    Порвался ремень ГРМ, приехал к ним в сервис на диагностику, провели деффектовку ДВС, выявили, что заклинило распредвал — все заменили за 40 000 руб. (в нормальных сервисах все тоже самое обошлось бы в районе 20-25 тыс.руб., указали, что оригинальные детали GM — спорить не стал, все заплатил — не хотел заморачиваться, машина была не на…

    Читать весь отзыв
  • dimon197903
    Октябрь 1, 2012

    Жду стойки задние,пыльники иотбойники на чери бонус уже 3,5месяца ,а деньги сразуже взяли, и у них начинается беспридел,а обещали в течении одного месяца.

    Читать весь отзыв

Похожие компании