Pit Line

  • проезд Одоевского, д 10 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Pit Line"

  • mr.kyznec2017
    Ноябрь 24, 2016

    Разводят на бабки,мастер Дмитрий совершенно некомпитентен, на вопросы неотвечает,психует ну если у тебя плохое настроение ненадо срываться на клиентах или у Вас их так много что можно так себя вести. Залили какое то плохое масло что закорелся значок на приборке.Вы как хотите а я туда больше не приеду.Плохо ребята.

    Читать весь отзыв
  • asz.doctor
    Ноябрь 27, 2015

    Был в «питлайне» сгодня 27.11.2015г, если бы отзывы заранее прочитал, не потратил бы время на них.Отношение ко мне как клиенту было однозначно странное.Спрашиваю у бабёнке на кассе : У вас жестянщики есть? Да, говорит.А маляры? Да он у нас в одном лице.Потом вышел «олух», называю его так, потому как он даже не представился. Пошли мы…

    Читать весь отзыв
  • slam
    Июнь 22, 2015

    до последнего надеялся, что там хорошие ребята, но нет. переобувался там суммарно 6 раз (две машины). Осенью оба раза записывался по телефону, по приезду записи не было, говорили ну так и быть сейчас примем. Этой весной то же самое, нехотя приняли в боковом боксе, долго возились с колёсами, было подозрительно. в итоге у машины были…

    Читать весь отзыв
  • mail
    Февраль 23, 2015

    Нереально борзый ценник на короткое ТО, как у официального дилера БМВ! Требуют предоплату на покупку расходников и запчастей. Ремзона убитая, подъемники в таком состоянии, что страшно представить, с какой вероятностью машина оттуда грохнется. Мастера панибратствуют с клиентами, не знаю кому как, но мне это неприятно. Общая оценка — 0,0 балла. Развернулся и уехал в ближайший…

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Июль 31, 2014

    Сегодня посчастливилось побывать в этом сервисе. В целом могу сказать что преобладает развод на деньги и не очень хорошее отношение (но это скорее всего обусловлено тем что машинка на которой я приехал, была уж больно дешевой и старой (ситрик с3 2004г)). А теперь поподробней: приехал сегодня, по предварительному звонку, на ремонт трубки кондиционера с последующей…

    Читать весь отзыв
  • energy101
    Май 14, 2014

    Добрый день народ! Я не писатель, но постараюсь передать свои эмоции в отношении замечательного Pit Line. Бродя по сайтам интернета, набрел на красивый сайт, с красивым обещаниями «Комплексное ТО всего за 990р», по хорошему оценив что альтернатива обходиться подороже (замена масла, замена салонного фильтра + бонус диагностика)Записался в удивительный автосервис на воскресенье в 18-00. При…

    Читать весь отзыв
  • schila101
    Март 16, 2013

    Был на ремонте (Pajero Sport) в автосервисе Pitline на замену ГРМ и ПОМПЫ, сливали новый антифриз ликви-моли красного цвета, а залили в радиатор грязный отработанный антифриз от жигулей. За неделю до этого, заменил антифриз, с промывкой радиатора, и заплатил за это 4000руб. Буду разбиратся, с сервисом Pitline на одоевского д. 10.

    Читать весь отзыв
  • User 652454
    Февраль 11, 2013

    Остался крайне разочарован хамским отношением к клиентам со стороны мастера «Сергеича» и просто тупым напористым разводняком на бабки (с активной поддержкой скучающей кассирши). Началось с того, что заставили мыть (не бесплатно, разумеется) чистую машину в 10 утра, (помытую накануне в 20 часов). На вопросы «Сергеич» предпочитал либо не отвечать совсем, либо цедить чего-то сквозь зубы….

    Читать весь отзыв

Похожие компании