Кинзадза

Кинзадза
  • ул Мясницкая, д 18 стр 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Кинзадза"

  • Serega Eremin
    Сентябрь 10, 2016

    Никогда и ни при каких обстоятельствах не посещайте это ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ заведение!!! 09.09.2016 хотели отметить там ДР, были семьей из 5 человек. Первый раз столкнулись с таким откровенным хамством! Официантка, судя по ее виду, грузинка (я не националист, но было такое ощущение, что она только вчера спустилась с гор и еще не научилась находиться в обществе)….

    Читать весь отзыв
  • mitosha93
    Октябрь 4, 2015

    Отвратительное место!!!Вчера мы с мужем пришли в этот «ресторан»,заранее забронировав столик на 17.00,а знаете,что нам сказала ЖЕНЩИНА администратор,извините,но мест нет!!!на ваши места села компания,которая бронировала столик на 2,а пришли в 4,поэтому ,погуляйте где-нибудь или мы вам выделим столик под сценой и даем вам 1,5 часа(чтобы вы поели и ушли),в тот момент,мне хотелось ее придушить!!но почитав…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Июль 17, 2015

    Ресторан так себе, скорее кафе и по качеству еды и по обслуживанию. Цены средние. Понравилось грузинское домашнее вино и фирменный салат. Я спокойно отнеслась к ресторану. Мужу совсем не понравилось. Последней каплей для него была летающая муха. Написано, что ресторан работает до 3.00, мы были в среду и слышали, как официанта сказала другим посетителям, что…

    Читать весь отзыв
  • lesja_san
    Июнь 11, 2015

    Крайне удивлена наличию положительных отзывов…больше в этот «ресторан» ни ногой. Отмечали др семьей. С порога просто убило крайне недружелюбное и претенциозное оотношение официантки Ани. Не знаю кто она по национальности, но если грузинка- очень обидно за то, какое впечатление она оставляет о такой гостеприимной нации. Было ощущение,что мы кругом ей должны и это, конечно, оставило…

    Читать весь отзыв
  • bestdancer2013
    Июнь 1, 2015

    Вообще не понравилось! Самый ужасный грузинский ресторан, из тех, в которых я побывала в Москве. А в хинкальных я бываю часто, и в Грузии была. В общем цены зап=ранее сильно повысили, чтобы потом проводить акцию по купонам, которые просто не прекращаются, а иначе,я считаю никто бы к ним и не пошел. Хинкали — кошмар, ощущение…

    Читать весь отзыв
  • alexanina.valeria
    Май 19, 2015

    Еда бесспорно вкусная, но отношение к клиенту и очень долгое обслуживание это нечто!!! Приобрела, купон на двоих по Биглиону решили сходить туда вдвоем с мужем. Все началось с того, что нам выделили ужасное место микроскопический столик на проходе, где не то что разместиться с вещами не нельзя, сидеть не возможно! Хотя были свободные якобы забронированные…

    Читать весь отзыв
  • stsol2012
    Март 31, 2015

    Отвратительное место, хамское обслуживание. Никому не рекомендую данное заведение. Два раза пытались посетить этот «ресторан» — сначала не пустили за нами же забронированный столик, второй раз — просто сказали,что обслуживать отказываются тк пришли по купону. И зачем тогда было продавать купоны? Прежде чем размещать купоны в таких количествах, надо было быть готовыми к тому,что придут…

    Читать весь отзыв
  • lyolik1983
    Январь 22, 2015

    Место в целом не вызывало никаких отрицательных эмоций,но желудок был явно недоволен поступившей в него пищей)))… Свинина на гриле была как бы не совсем на гриле,а жареной,видимо,на сковороде,с большим кол-вом масла,немного хрустящей на зубах,далеко не по причине прожаренной корочки сверху,как бы вы могли подумать…салат Киндзадза,правда,ничего,есть можно было,вот только бы масла поменьше или другого,не от той…

    Читать весь отзыв
  • mocsound
    Декабрь 5, 2014

    Место отвратительное. Еда не вкусная, выбор маленький, обслуживание на низком уровне,посуда грязная.Пока кушали, по залу к администрации, прошел мужчина с плинтусами и обоими в руках. Я думаю,что можно было подобрать другое время,а не на глазах у гостей…Музыка очень громко играет, не смотря на то,что никто не танцевал,люди в будний день сидели и общались, но видимо…

    Читать весь отзыв
  • sveta04sokolova
    Сентябрь 16, 2014

    Ужасное заведение! Не понравилось. Обслуживают долго. Ждали больше часа!!! Повар один на весь ресторан, официанты все время проходят мимо явно игнорируя тебя. Приходилось звонить в звонок несколько раз. Столики почти все были свободные хотя девушки официантки заверяли, что все забронировано на сегодня. Предложили сесть в угол за крошечный столик с двумя маленькими стульями! Верхнюю одежду…

    Читать весь отзыв

Похожие компании