Имеди

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Имеди"

  • Татьяна Валентиновна
    Март 1, 2019

    Хотела в этом заведении отметить юбилей, зашла посмотреть зал, меню, узнать подробности. Администратор встретила не приветливо, на все вопросы отвечала сквозь зубы, меню не показала, «послала» смотреть его на сайте с оговоркой что там устаревшая информация. Желание заказать там банкет пропало.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Секундова
    Март 1, 2019

    Кафе «Имеди» расположено в самом центре города Ярославля. Есть как зал в помещении кафе, так и открытая веранда для отдыха летом! Обстановка в зале внутри кафе не особо впечатляет, пол выложен плиткой, на стенах картины на национальную тематику, столики на 2-4 человек. Вечерами зажигают свечи на столах, свет приглушен. Вживую исполняют как грузинскую, так и…

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Март 1, 2019

    Отмечали в Имеди юбилей. Не смотря на то, что заплатили крупную сумму зал не закрыли и нам пришлось отмечать свой праздник вместе со свадьбой т.к. предупредили нас поздно, что мы в зале будем не одни,не было времени искать новое место,да и залог был уже внесен. Ладно, закроем на это глаза и идем дальше. Заплатили 3000…

    Читать весь отзыв
  • vika_vika1988
    Март 1, 2019

    Добрый день друзья! На днях посетила гуляли с подругой и решили зайти в Имеди. В помещении было много свободных столиков и мы сели в уютном уголочке. Заказ принимал парень с очень серьёзным лицом, но потом мы заразили его своим весёлым настроением и он пару раз улыбнулся. Забавно было за этим наблюдать. Средний чек без бара…

    Читать весь отзыв
  • Наташа Паутова
    Март 1, 2019

    Вчера зашли туда пообедать… Встретила нас блондинка по имени Ольга! Отвратительное отношение к гостям! Хамское! Вела себя так, как будто мы за её счет сюда кушать пришли! Персонал — лицо ресторана, особенно те, кто встречает гостей. А такие, как Ольга портят всё впечатление. Больше идти туда не хочется…

    Читать весь отзыв
  • esincontact
    Март 1, 2019

    Хорошая, но безумно дорогая кавказская кухня. Сервировку официанты сделали такую, что пришлось ещё просить приборы во время празднования, а одна официантка утащила тарелку сыра, который мы ещё кушали. Менеджмент устроил свадьбу и юбилей в одном зале, при этом спросив денег за тамаду, которая играла только для свадьбы, а сидящие за столом срывали голоса, перекрикивая музыку,…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Март 1, 2019

    Отмечали день рождения, уютно,хозяин очень гостеприимный, вежливый, девочки официантки тоже молодцы, все быстро! Были уже не первый раз, но в этот раз нам не очень повезло с кухней, то салат горький-ужасно (нам его поменяли), затем горячее- брали цоцхали из форели (вроде так называется) вкусно,перчено было но !))) одна порция была до такой степени переперчена, что…

    Читать весь отзыв

Похожие компании