В темноте ?!

В темноте ?!
Часы работы
Mo 12:00-00:00;Tu 12:00-00:00;We 12:00-00:00;Th 12:00-00:00;Fr 12:00-02:00;Sa 12:00-02:00;Su 12:00-00:00
  • ул Октябрьская, д 2/4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "В темноте ?!"

  • Tanechka.sem
    Август 1, 2016

    Отвратительная кухня, брали синее меню с морепродуктами , в итоге понравился толко жюльен с мидиями , куча салатных листьев и куски тунца , ни креветок, ни кальмаров мы не заметили) тунец был в закуске и в горячем блюде , плюс маленький кусочек семги, десерт состоял из пирожного с маком и обычного кекса , все сухое…

    Читать весь отзыв
  • Unhappy
    Апрель 16, 2016

    Отвратительный сервис! Заказал с утра через интернет подарочный сертификат, ни звонка ни подтверждения заказа в течение дня так и не получил. Решил не терять времени и съездить в ресторан купить все там. Предварительно удостоверившись, что принимают к оплате карты, приехал к ним уже за двумя сертификатами, оказалось зря — карты они не принимали. Девушка администратор…

    Читать весь отзыв
  • Alice Oo
    Январь 31, 2016

    Были там вчера с мужем , было отвратительно не вкусно , морковный сок был явно из не отчищенной моркови и мохито был абсолютно другого вкуса , взяли за 3800 меню и еда была очень тяжёлая , чувствовался дискомфорт в животе . Лучше бы сходили на те же деньги в sixty и нормально поужинали .

    Читать весь отзыв
  • alinochka.malyshka
    Ноябрь 8, 2015

    Идея ресторана мне понравилась. Меня туда завели сюрпризом мои друзья. Но у меня очень сильное воображение, поэтому пока я была в темноте, представила себе столько всего, что у меня начала болеть голова. По поводу еды, не смогу сказать что-то супер хвалебное. Когда в твое лицо тычут мороженным, это не очень круто. Однако мое восприятие чисто…

    Читать весь отзыв
  • Дарья
    Октябрь 7, 2015

    Очень неприятно и непонятно, еда меняет реально вкус, так что удовольствие на любителя!

    Читать весь отзыв
  • София
    Июль 13, 2015

    Чувства совсем неоднозначные после посещения этого места.Да это интересно. но с едой мне кажется эти чувства несовместимы.

    Читать весь отзыв
  • Alla.Eropkina
    Апрель 7, 2015

    Задумка не плохая но дороговато…. И место расположение не айс.

    Читать весь отзыв
  • Анна Ахтиманкина
    Апрель 4, 2015

    Никогда!! Мне устроили так называемый сюрприз и привели в это место. Начну с концепции. Идея может и крутая, но конкретно с едой не совместима. Ты приходишь, тебя спускают в подземелье, где пахнет погребом и так душно, что через какое-то время чувствуешь ком в горле, сожают за стол еще с 12-15 такими же лохами, причем так…

    Читать весь отзыв
  • Семен
    Март 6, 2015

    Задумка не плоха… но еда…!? Можно ли это назвать едой??

    Читать весь отзыв
  • Appleorderru
    Март 5, 2015

    Тема не плохая но как ресторан не очень… Блюда не ахти.. можно сходить один раз..

    Читать весь отзыв
  • ad.83
    Март 2, 2015

    Был 01.03.2015 с женой Идея хороша, но реализация отвратительна. При входе в тёмную комнату — запах в помещении что-то с чем-то, тухлый воздух. Предполагал сидеть за отдельным столиком, но не тут-то было, стол общий. Заказывали Красное меню (мясо). Принесли закуску — качество продуктов и вкус — спасибо унесите, есть не возможно. Принесли горячее — если…

    Читать весь отзыв
  • r.nadeina
    Февраль 23, 2015

    Прикольно, нужно будет сходить. Не могу себе даже представить, как это быть в полной темноте. И есть.

    Читать весь отзыв
  • Игнат Игнат
    Декабрь 15, 2014

    Прежде чем написать свой отзыв я ознакомился с остальными комментариями по поводу данного заведения и очень удивлен что позитивных так много. Заинтриговала фишка заведения, идея интересная, хотелось получить новые ощущения. Пришли в ресторан выбрали тип меню, белый и красный. Ожидал что посадят за отдельный стол, но нет, за одним столом сидят 2 пары. Качество еды…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Ноябрь 14, 2014

    Работники ресторана ВОРУЮТ из сумок посетителей, которые Вы оставляете перед входом в темноту. УКРАЛИ блютуз из сумки, стёрлись все хорошие впечатления!!!

    Читать весь отзыв
  • nastiatchernickova
    Сентябрь 17, 2014

    Идея очень оригинальная. Я бы сказала — чересчур. Общее впечатление от посещения этого ресторана остались неприятные. Вроде бы все хорошо — и персонал внимательный, и еда вкусная. Но чувствовать себя, как крот я не привыкла. Странные ощущения… Нет желания посещать этот ресторан повторно.

    Читать весь отзыв
  • Вера
    Март 12, 2014

    Ресторан на любителя очень… Мне лично не понравилось ни что я ела, ни тем более как. Вымазалась вся %(

    Читать весь отзыв
  • Bube
    Ноябрь 19, 2013

    Начну с минусов. Точнее, с одного: может быть это и моя ошибка, но на сайте не увидел, что напитки не включены в стоимость меню, оплачиваются отдельно, но в целом цены приемлемы. Теперь о том, о чем говорилось ранее. Во-первых, опция отдельного столика — на мой взгляд, это не интересно =) Мы сидели за столом и…

    Читать весь отзыв
  • bluegouache
    Май 31, 2013

    очень странное место. давно мечтала там побывать, люблю необычные места, но не ожидала ТАКОГО упора на концепцию того, что слепые люди — такие же, как мы. совершенная боспомощность меня не очень обрадовала, я не думала, что будет настолько темно. еще очень неудобно то что ты не знаешь заранее что будешь есть, это называется «меню-сюрприз». блюда…

    Читать весь отзыв
  • Анатолий
    Май 29, 2013

    Ожидания от посещения этого места были полностью противоположными. Я почему-то считал, что весь смысл еды в темноте — это открыть для себя новые стороны в продуктах, думал, что кухня в таком месте должна базироваться на простых и понятных ингредиентах, пробуя которые без визуального восприятия начинаешь заново для себя открывать. Но в жизни оказалось, что там…

    Читать весь отзыв
  • karim.bk
    Февраль 12, 2013

    Даже невооруженным взглядом видно,что все отзывы,за исключением нескольких-заказные..))) при чем они повторяются на других сайтах ))

    Читать весь отзыв
  • User 650338
    Январь 31, 2013

    Были вчера 31.01.13г. Что тут написать? Проблема данного заведения в плохой кухне. Задумка такая: под оригинальной идеей подложить свинью в виде плохой кухни. Хотя они дают на выбор мясное, рыбное, вегатарианское и еще одно, не помню меню. Но поверьте есть будет невкусно, не знаю почему? Может в темноте за ужином никого не должно волновать вкус…

    Читать весь отзыв
  • KAPUHO4KA_90
    Август 17, 2012

    Ходили очень давно, только что наткнулась на Ваш сайт, по этому оставляю коммент только сейчас… далее прилагаю текст,который отправила на сайт ресторана сразу после похода, ответ на который так и на получила… ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЧЕРА ХОДИЛИ С МУЖЕМ В ВАШ РЕСТОРАН…ОЖИДАНИЯ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ…ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ПЕРСОНАЛ В ТЁМНОМ ЗАЛЕ…МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫСТУПИЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЯМИ, ПОТОМУ ЧТО ЦЕНЫ ЗА…

    Читать весь отзыв

Похожие компании