ПолМедведя

ПолМедведя
  • ул Катукова, д 18А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ПолМедведя"

  • yulya.makova.81
    Март 28, 2015

    неадекватные охранники работают в этом «ресторане». вчера, 27.03.2015 года, наблюдала как охранники избивали подвыпившую компанию парней. возможно они и вели себя шумовато, однако, они обязаны были вызвать сотрудников полиции, а не применять физическую силу. надеюсь охранников привлекут к уголовной ответственности, а ресторан лишат лицензии, руководитель будет знать какое ***** он принимает на работу. сегодня побои,…

    Читать весь отзыв
  • Катерина Александрова
    Апрель 19, 2013

    Были в этом ресторане в феврале.Интерьер неплохой, пока Новый.Есть залы для курящих и нет.Пиво свое, неплохое, даже видно как оно варится.Меню на мой вкус недостаточно разнообразное, официантки не очень расторопные.Ну цены достаточно приемлемые. Но в целом впечатление хорошее.

    Читать весь отзыв
  • Miss
    Апрель 18, 2013

    Были в этом ресторане в феврале. Интерьер неплохой, пока новый. Есть залы для курящих и нет. Пиво свое, неплохое, даже видно как оно варится. Меню на мой вкус недостаточно разнообразное, официантки не очень расторопные. Но в целом впечатление хорошее.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Григорьева
    Апрель 8, 2013

    очень даже удачное заведение) сразу же в плюсы я для себя записала разделение залов, хоть и для некурящих он небольшой совсем, но все-таки имеется) вкусная кухня) каждый для себя найдет блюдо, которое в дальнейшем непременно станет его любимым) можно приехать посидеть с семьей и отдохнуть с друзьями обслуживание выше всяких похвал, официанты отлично справляются со…

    Читать весь отзыв
  • Nastya Inshakowa
    Апрель 2, 2013

    Хорошее заведение, очень культурный и вежливый персонал, вкусные блюда и пиво. В общем здесь можно хорошо провести время. Конечно, минусы небольшие есть: шумновато, накурено (хотя есть зал для не курящих), нет сайта ресторана. Молодцы еще и официанты, им отдельное спасибо!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании