г Москва

Сеть Магазинов детской одежды ZARA

Сеть Магазинов детской одежды ZARA
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Магазинов детской одежды ZARA"

  • Анчоус
    Март 1, 2016

    раньше часто покупала что-нибудь в зара, но последнее время как-то ничего не нравится, качество оставляет желать лучшего,а цены задраны

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Февраль 24, 2016

    Выбор большой, но качество Зары в последнее время слишком испортилось. Поэтому если ранее была постоянным клиентом, то сейчас захожу крайне редко.

    Читать весь отзыв
  • Катя Яковлева
    Декабрь 5, 2015

    Посредственная одежда, довольно дорогая для своего качества, предпочитаю другие бренды. То что из Зары было все теряло цвет или форму после стирок. Так что, стоит ознакомиться с ассортиментом, но я от этого бренда отказалась.

    Читать весь отзыв
  • Камилла
    Декабрь 3, 2015

    Качество одежды в Заре разное, модно нарваться на откровенное фуфло, а можно и неплохие вещи подобрать. Обувь неудобная, а вот сумки бывают классные. Базу здесь собрать можно. Но лично я считаю, что цена этой одежды не соответствует качеству. Так что не могу причислить Зару к каким-то супер вещам.

    Читать весь отзыв
  • Geo.grafinia
    Август 18, 2014

    Одежда модная, но качество на сезон! Может для модниц это и нужно, всё равно потом не оденут, но цены огромные и вообще всё из Китая и все из синтетики(

    Читать весь отзыв
  • pam-pam.par
    Октябрь 17, 2013

    На мой взгляд магазин стал сдавать свои позиции. Назвать его совсем уже дешевым нельзя, а вот качество стало именно таким. Больше половины коллекции сделаны не понятно из какого материала, хотела платье купить — строчка кривая, так еще и нитки торчали, повесила на место. И вещи постоянно навалены.

    Читать весь отзыв
  • nata
    Июнь 25, 2013

    Люблю посещать этот магазинчик в период распродаж. Просто жалко за эту одежду отдавать такие деньги. И коллекции по сравнению с заграницей к нам в Россию везут не первой свежести)))но в целом одеться здесь можно

    Читать весь отзыв
  • pokupatel
    Январь 25, 2013

    22.01.13г. около восьми вчера заехала в ZARA в ТЦ Вегас. Это был не первый мой поход туда. Продавцы там никогда не отличались вежливостью, но последний раз меня просто поразил. Приехала с мужем, он пошел в мужской отдел, я в женский. Набрала себе 4 платья померить. Стою с вешалки в руках. Тут мне муж звонит и…

    Читать весь отзыв
  • nastya_ryabova
    Сентябрь 26, 2012

    Частенько покупаю в заре вещи, и себе , и ребенку. Раньше качество было значительно лучше, а вот сейчас очень не радует. Недавно купила себе водолазку серую, постирала и она пошла разводами, и ребенку купила брюки тоже серые вельветовые, постирала при температуре 40 (на этикетке 30) в машинке и они все перелиняли от эмблемы которая из…

    Читать весь отзыв
  • Lost_angel
    Апрель 26, 2011

    В чем успех Зары, так это в том, что вещи косят под крутые и цены не кусаются, но качество плохое. После стирки, куртка становится блеклой и теряет свой вид, красивая обувь начинает скрипеть, материал внутри обуви начинает линять и все пятки становятся черными, стрелка у брюк перекошена. Хожу сейчас в костюме и в рубашке от…

    Читать весь отзыв
  • izmailov.89
    Март 23, 2011

    Вещи однообразные, меняется только цветовая гамма, дизайн вещей почти не изменяется, цены никак не взаимосвязаны с качеством, приходить в ZARA только тогда , когда скидки(если конечно не хотите переплачивать). Персонал вежливый, правда примерочные оставляют желать лучшего. Еще есть один момент , который присутствует практически во всех магазинах, это то , что очень много пыли.

    Читать весь отзыв
  • vichenka
    Декабрь 28, 2010

    Высокие цены при не очень хорошем качестве. Но иногда бывают действительно симпатичные вещички, раз на раз не приходится!..

    Читать весь отзыв
  • ludtut
    Декабрь 24, 2010

    Выгодно только покупать вещи на распродаже, в остальное же время цены завышены, качество не высокое. Можно найти приличные мужские рубашки, но цены.. как в дорогом бутике..

    Читать весь отзыв
  • papanoel
    Декабрь 23, 2010

    Почему у нас в Zara последнее время продаются очень унылые вещи, практически невозможно найти что-то яркое или хотя бы оригинальное, пусть и темных тонов. Вещи навалены, и в этих горах совершенно не хочется копаться, хоть при этом и есть шанс нарыть что-то со скидкой. Несмотря на это, в магазине всегда толпы народа, может, по инерции…

    Читать весь отзыв
  • Alemale
    Декабрь 23, 2010

    Я заядлый шопоголик, но в этот магазин последнее время не захожу. Разонравился абсолютно. Вещи дорогие, а посмотреть не на что. И оформление зала, действительно напоминает рынок. Не стала бы советовать!

    Читать весь отзыв
  • Лана
    Декабрь 22, 2010

    Zara — очень популярный магазин прежде всего благодаря низким ценам. Качество впрочем такое же низкое как и цена. На распродажах очереди огромные как в женском, так и в мужском отделах. Если, Вы купили там вещь, не удивляйтесь, что на улице Вы постоянно будете встречать людей в точно такой же вещи.

    Читать весь отзыв
  • МашаМария
    Декабрь 22, 2010

    Раньше была без ума от магазина, очень красивая одежда, как женская, так и мужская и детская. Сейчас с распространением точек продаж кажется что ухудшилось качество, обычных штанов не хватает даже на 3 месяца, а расходиться по швам они начинают еще раньше. Купила пуховик, а он промок до нитки от влажного снега, тоже не дело.

    Читать весь отзыв
  • парам-пам-пам
    Декабрь 21, 2010

    В заре всегда куча классных джинсов, редко где такие же найдешь) Там вообще очень интересная одежда

    Читать весь отзыв
  • Dmitrieva_82
    Декабрь 21, 2010

    В Испании была в Заре — небо и земля по сравнению с нашей московской…. А которая в центре, так там вообще разбирают все достаточно быстро и народу бывает многовато, но зато ассортимент поприличнее

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Декабрь 20, 2010

    магазин двухэтажный, вещей полно, а выбрать нечего. Из женской одежды. Также проблема с размерами. 48 если есть, то маломерки. вещей очень много на вешалках, как будто одна куча, ничего не ясно, где и что. У кого есть время и желание, можно покопаться. Цены высокие, хотя «старый» товар продается со скидками. еще на мой взгляд одежда…

    Читать весь отзыв
  • kosh
    Декабрь 19, 2010

    Мне совершенно не понравился этот магазин, вещи валяются в куче, искать себе подходящую модель здесь невозможно, я уже не говорю о нужном размере. Сильно завышенные цены за достаточно низкое качество и непримечательные модели. Предпочитаю одеваться в магазинах где одежда на вешалках, хорошего качества и соответствующей ему цене.

    Читать весь отзыв
  • Лена
    Декабрь 19, 2010

    Ужасный магазин. Качество испортилось до неузнаваемости!!! Раньше продавали хорошие вещи, но сейчас… Такое ощущение, что все чуть ли не с черкизона. Джемпера и кофты растягиваются тут же, у джинсов перекрученные штанины. В общем разочаровывает магазин в последнее время 🙁

    Читать весь отзыв
  • Omen_rus
    Декабрь 18, 2010

    Очень не понравилось то,что вещи там валяются на полу.Толи персонала не хватает,что бы убирать на вешалки,то ли большая проходимость народа.Да и на полках не очень аккуратно все сложенно.Вещей очень большой выбор,вещи действительно модные,да и качество хорошее.Но не всегда приятно мерить вещи,после того,как кто то по ним походил.Это большой минус.

    Читать весь отзыв
  • katya_ru
    Декабрь 17, 2010

    Покупаю здесь только детскую одежду на распродаже. Удивляет завышенные цены именно в России. Цена во время распродажи все равно намного выше, чем в Европе. Не понимаю почему они позиционируют себя как что-то очень последнее и модное, все достаточно обычное.

    Читать весь отзыв
  • ektk
    Декабрь 16, 2010

    Одежда в этом магазине мне обычно не очень нравится, а вот в прошлом году купила осенние сапожки, осталась довольна, два сезона уже проносила. Но цены действительно высокие.

    Читать весь отзыв
  • mstislav200555
    Декабрь 16, 2010

    Очень стильная одежда, большой выбор, разные стили. Теперь минусы: качество оставляет желать лучшего, иногда вещи просто навалены как сэкондхэнде.

    Читать весь отзыв
  • Инесса
    Декабрь 16, 2010

    Всегда очень нравились вещи купленные в магазинах ZARA, но в последней, раз купленные джинсы очень расстроили меня, Через некоторое время ношения светлое нижнее белье стало окрашиваться в цвет брюк, а после стирки, джинсы здорово полиняли, теперь их только на даче можно донашивать.

    Читать весь отзыв
  • maria-skobeleva
    Декабрь 15, 2010

    Детская одежда- по неразумным ценам. Ужас! Посмотрела,обалдела и ушла. Лучше в H&M купить-качество тоже, а стоимость прилично различается

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Декабрь 14, 2010

    интересные коллекции, цвета и фасоны. цены радуют. не радует только наваленные кучи одежды, выуживать оттуда что-то не очень приятно. продавцы достаточно отзывчивы, помогают найти размер. в целом магазин хорош!

    Читать весь отзыв
  • kshak1
    Декабрь 14, 2010

    Как-то была в этом магазине, надо было для работы белую кофту купить, не нашла ничего приличного,а на одной вообще след от обуви был, что-то как-то не охото покупать при таких условиях, хотя цены не дорогие.

    Читать весь отзыв
  • happynessy
    Декабрь 12, 2010

    В Zara всегда есть симпатичные коллекции и очень модные вещи, однако цены неоправданно высоки. Аналогичные вещи и по ткани и по фасону можно купить в 2 — 3 раза дешевле в Н&М, бершке или страдивариусе. Иногда можно встретить яркую и неординарную вещь. И за этим стоит зайти в этот магазин, но всё же лучше делать…

    Читать весь отзыв
  • vovan.luk
    Декабрь 11, 2010

    Мне этот магазин не очень нравится потому-что он всё больше становится на какой-то секонд-хенд!!! Купил кроссовки и проносил их дней 20 они расклеились!!!

    Читать весь отзыв
  • inzhir
    Декабрь 9, 2010

    Практически никогда не ухожу без покупок из Зары 🙂 Всегда стильные коллекции, постоянные скидки на определенную продукцию. Правда, в некоторых магазинах, в том числе в Атриуме, бывают настоящие столпотворения в женских раздевалках, а также разорванные или подпорченные изделия (видимо, кто-то их очень активно мерил).

    Читать весь отзыв
  • naivnaya_knopka
    Ноябрь 1, 2010

    Не нравится магазин. Вещи вечно валяются где попало, все ходят по ним. Непомерно дорогие цены при плохом, на мой взгляд, качестве. Гораздо дешевле и в лучшем качестве можно купить такие же вещи в Bershka. Действительно, похоже на Черкизон

    Читать весь отзыв
  • heart115
    Октябрь 5, 2010

    Магазин как помойка. Все вещи накиданы в кучи, и чтобы найти нужную вещь и нужный размер, приходится рыться в них. Похоже на Черкизовский рынок. Чувствуешь себя очень не комфортно в таком магазине. Цены средние, качество одежды тоже оставляет желать лучшего!

    Читать весь отзыв
  • firebird
    Сентябрь 14, 2010

    Не тратьте время, в их одежде ходит вся провинция, цены у них довольно высокие но качество пошива отвратительное, ужас. Если вам нравится идти по улице и видеть на каждом третьем такую же вещь, как у вас, то добро пожаловать. За эти деньги можно одеваться в фирменных магазинах и быть уверенным, что мало у кого будет…

    Читать весь отзыв

Похожие компании