г Москва

Сеть Торговых центров Седьмой Континент

Сеть Торговых центров Седьмой Континент
  • ул. Большая Дмитровка, д. 23с1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Торговых центров Седьмой Континент"

  • Sergey
    Сентябрь 29, 2014

    Не обоснованно завышенные цены. Залежалый товар. Что то ребята совсем сдают позиции(

    Читать весь отзыв
  • Алексей Полковник
    Август 17, 2014

    В общем магазины не плохие (сказал бы хорошие если бы цены были чуть пониже), а так цены выше среднего. К качеству продуктов претензий нет все устраевает. Больше отзывов здесь reviewscompanies, О персонале тоже ничего плохого сказать не могу но и хвалить особо не за что.

    Читать весь отзыв
  • valechka.solnce
    Июль 12, 2014

    Место действия: магазин на выходе метро Смоленская, рядом Арбат, около — Садовое кольцо. 12 июля, 9 утра… Прекрасное утро субботы. Захожу в этот магазин обычно перед работой пару раз в неделю, когда приготовить не успеваю. Кулинария хорошая, но поведение продавца возмутило сегодня окончательно! Попросила наложить капусты сверху, чтобы не было половины масла, и она, слыша…

    Читать весь отзыв
  • ver63
    Июнь 5, 2014

    04 июня 2014 г.в 23-30 в магазине Седьмой Континент по адресу: г.Москва, ул. Братеевская, дом 16, корпус 1. м. Алма-Атинская, я хотела приобрести безалкогольное пиво «Балтика 0», кассир Крючкова Л.А. в грубой форме сославшись на то, что по кассе не проходит, так как это пиво, которое внесено в список товара, который запрещён в продаже после…

    Читать весь отзыв
  • Ivel007
    Май 17, 2014

    Здравствуйте!Не знала к кому обратиться,посоветовали написать на форум.Очень часто захожу в магазин «Седьмой континент» по адресу:ул.ФЕРГАНСКАЯ,дом.21 перед работой,так как мой рабочий день начинается рано,то я бываю в магазине около 7.00 часов утра.16 МАЯ,как обычно,я зашла в магазин и какого было мое удивление по поводу того,что кучка пьяных молодых людей запросто зашли в магазин(хотя на входе…

    Читать весь отзыв
  • User 656171
    Февраль 25, 2013

    магазин 7 континент звучит не плохо и по акции хорошо брать,есть разный ассортимент,но продавцы некоторых магазинов просто ужас на летниковке,одна продавщица наташей зовут,просто хамка,а на серофимовича пару раз брала молочку ,так всегда попадается под руки одна просрочка,неужели не контролирует их,Роспотребнадзор?или сотрудникам так безразличен престиж магазина????????????????я просто возмущена!!!

    Читать весь отзыв
  • melniki
    Декабрь 24, 2010

    Хочу написать про интернет магазин- пользовалась один раз, все понравилось кроме сайта- это просто ужас, маленькие картинки, а где то их совсем нет, это очень не удобно при поиске товара в огромных списках, желание пропадает заказывать что либо. А то что доставляли- все хорошего качества, быстро и без оплаты за доставку.

    Читать весь отзыв
  • qwestion8
    Декабрь 13, 2010

    Магазин рядом с домом и часто приходится заходить по мелочам (закупаюсь, естественно не там). Товары там часто просроченные, ценники практически никогда не соответствуют суммам, пробитым в чеках. Когда это замечаешь и говоришь продавцам об этом, то они с нахальными лицами пожимают плечами и говорят, что они за это не отвечают, что менеджеры забыли поменять ценники…

    Читать весь отзыв
  • Света
    Декабрь 13, 2010

    Никогда не нравился 7 континент! Всегда всё дорого, а чем отличается от остальных супермаркетов? Доставку тоже пробовала, но в сравнении с тем же Утконосом проигрывает существенно — что ни закажи, привозят далеко не весь заказ, ассортимент меньше, а цены выше.

    Читать весь отзыв
  • allomanov
    Декабрь 10, 2010

    Как только открылся этот магазин он был премиум класса и было как то туда почетно ходить, а теперь заходишь туда смотришь чем он отличается от того же самого перекрестка по соседству.

    Читать весь отзыв

Похожие компании