Алмаз

  • ул Шаболовка, д 56

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Алмаз"

  • Кирюша Белоусова
    Ноябрь 17, 2014

    расположен далеко от метро, приходиться добираться на трамвае, мало залов и сеансов, кресла далеки от комфортных, предпочитаю другие кинотеатры.

    Читать весь отзыв
  • lm
    Сентябрь 29, 2014

    Кинотеарт откровенно плохой. Кресла многие сломаны, экраны допотопные, ремонта не заметила. Цены,конечно, низкие. Видимо, кинотеатр рассчитан на школьников и совсем бедных студентов. Есть намного лучше кинотеатры.

    Читать весь отзыв
  • 3951762
    Июль 2, 2014

    старый кинотеатр, даже не смотря на то, что недавно там сделали ремонт. Народу много, по причине низкой стоимости билетов, в залах душно. Качество картинки и звука так себе… И особенно неприятно, как поступило руководство кинотеатра с постоянными посетителями: моя подруга купила абонемент на год, и теперь мучается, т.к. не может попасть ни на оду премьеру,…

    Читать весь отзыв
  • 24.service
    Июнь 1, 2014

    Данный кинотеатр подкупил ценами на билеты. Во вторник они всего по 150 рублей (вроде! :)) В кинотеатре постоянно толпится народ, его просто нереально много, в основном студенты… Кошмарные залы, маленькие экраны, не удобные сидения, отвратительный поп корн, так еще и в зал пускают с опозданием. Больше никогда не посетим данный к/т.

    Читать весь отзыв
  • Викториан
    Май 15, 2014

    Самый жуткий кинотеатр, который функционирует сегодня в Москве. Какие бы усилия не производили рекламщики, чтобы не придумывали (из серии пакета билетов на год), ночных фильмов и т.д, ничего не меняется. Даже делая скидку на то, что этот кинотеатр очень старый, все равно это ужасно! В Алмазе на Шаболовке есть 1 нормальный зал — 1. Все…

    Читать весь отзыв
  • sifredov
    Февраль 15, 2014

    Двоякое впечателение от кинотеатра. Плюсы: Большой зал, удобные сиденья и удобно расположенны ряды, даже человек под 190см не будет загораживать экран, как к примеру в Бумеранге на варшавке.А главное большой экран и отличный звук. Минусы: Сиденья ободраны, жене попалось вообще без обшивки, сидела на губке.Экран в правом углу разорван по шву, причем разрез вертикальный на…

    Читать весь отзыв
  • zeandre
    Январь 23, 2013

    Как, скажем так, не очень популярный кинотеатр, ребята себя рекламируют с помощью купонов, продавая право обменять купон за 100р на билет в кино. У них есть приписка, что купоны действуют на все фильмы, кроме тех, на которые действует меморандум (соглашение с прокатчиком не делать скидок). Однако, про эти фильмы вы узнаете, когда придете в кассу…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Вохмянин
    Май 23, 2012

    В этом кинотеатре на Шаболовской был 2 раза.Кинотеатр неказистый,совдеповский…поэтому на любой фильм в нем можно найти купон в инете за 99руб и обменять его на билет. А одна бабушка «божий одуванчик»,работница этого кинотеатра,сказала мне по секрету…Есть один день в неделе,когда билет на любой сеанс стоит 100руб(без купона).И в этот день очень много народу…в основном студенты.))

    Читать весь отзыв
  • Denis Belikin
    Май 22, 2012

    На самом деле, кинотеатр довольно посредственный, но действительно, за счет акции с купонами и годовыми абонементами, он стал очень популярным в столице. Внутри 6 кинозалов, но действительно хороших, только 2, остальные же напоминают какие-то пристройки. В некоторых даже нет сплит-системы. На целую аудиторию стоит один вентилятор, вы можете себе это представить?! Здесь всегда крутят новинки,…

    Читать весь отзыв
  • Вероника Климова
    Май 2, 2012

    Хороший кинотеатр с отличными скидками. Мы купили купон на абонемент в Алмаз: год посещений 4 раза в месяц за 960 рублей. Действует на любые сеансы, в том числе и 3Д. Но есть одна проблема: таких, как мы, очень много. Поэтому выстраиваются огромные очереди! Да, часто премьерные кассовые фильмы ставят в маленькие залы, а идущие третью…

    Читать весь отзыв
  • only user
    Ноябрь 17, 2010

    Плюсы: рядом с работой, для кого-то рядом с домом, соответственно невысокие цены, мало людей даже в пятницу или воскресенье вечером! Минусы: в зале кондиционеры работали плохо, что стоял запах пота! Один контролер билетов на 2 зала и мечется между двумя входами. А в зале 2 то ли экран не широкоформатный, то ли изображение не было…

    Читать весь отзыв
  • lehazai
    Сентябрь 14, 2010

    Ходил в прошлом месяце в этот кинотеатр. Хорошая обстановка, приятный персонал, хоть и сделала ошибку (не прописала скидку), но при возникновении вопроса мгновенно всё обменяла. Но в зале было прохладно. Был как раз день, когда неожиданно стало холодно (возможно, с этим связано)

    Читать весь отзыв

Похожие компании