Слава

  • ул Фрунзе, д 1 к 4 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Слава"

  • Ариночка Лысич
    Апрель 3, 2015

    Мне ужасно не понравилось,экраны маленькие,залы маленькие,сидишь как в маршрутке,коленками упираешься!последний раз были 1апреля в 4зале,взяли билеты на последний ряд,так мне все коленки отбили,впереди сидящая девушка!вобщем последний раз там была!

    Читать весь отзыв
  • Петр Козлов
    Январь 15, 2014

    При всём малом пиаре для таких кинотеатром , он не требует видимо рекламы, так как всегда на виду ресторан RIO и если бы даже не знаешь что есть в городе ресторан RIO всегда есть на щитах и банерах, А если ты на третьем этаже ты понимаешь тут есть кинотеатр. Картинка мне понравилась хотя кинотеатр уже…

    Читать весь отзыв
  • Scarlett
    Июнь 28, 2013

    Думаю об этом кинотеатре можно говорить разное, но в одном сойдутся все — здесь неоправданно дорого, хоть и географически Слава расположена очень удобно Залы не очень большие, экраны, кстати, тоже. Не скажу, что кинотеатр оставил восторженные впечатления, желания прийти еще раз не возникло.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Валова
    Июнь 26, 2013

    Ходили на 3D на Великого Гетсби, билетов не было, остались билеты на первый ряд, пришлось брать, кинотеатр с хорошими креслами, сидеть вполне удобно, но на первом ряду 3D была не особо рада, весь сеанс не знала как сесть, чтобы глаза не болели, расстояние между первым рядом и экраном очень маленькое, весь сеанс работал кондиционер на…

    Читать весь отзыв
  • Шиповалов Артем
    Июнь 17, 2013

    Кинотеатр «Слава» — недавно открывшийся кинотеатр, расположенный в ТЦ «Миллениум». Очень удобное местоположение, добраться до него не составит труда, большая и удобная парковка очень располагают к себе. Однако, как только ты приходишь к кассе, возникает вопрос – почему так дорого? За билет на обычный фильм не в 3D формате я отдал 260 руб. При этом…

    Читать весь отзыв

Похожие компании