Синема Парк

Синема Парк
  • Подольский р-н, нп Калужское шоссе 58 км, д 1 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Синема Парк"

  • Петя Иванов
    Июнь 12, 2016

    Вчера сходили с детьми на фильм. В кассы большие очереди, рядом стоят терминалы по покупке билетов по картам. Уже после того, как зашли в кинотеатр, обнаружили, что нам не выдали 3Д-очки, бежим к контролеру, та сообщает, что их, оказывается надо было покупать отдельно за 60 рублей. Бежим в кассу, там, есс-но, очередь, кассирша хамит, говорит,…

    Читать весь отзыв
  • chiov
    Апрель 2, 2013

    хожу в Киностар в Меге на Теплом Стане с самого его открытия в 2003 году почти каждые выходные. увы, с каждым годом тут становится хуже — все больше замызганных, изрезанных кресел. все чаще проблемы со звуком и изображением. работает мало касс, из-за чего длинные очереди. карты постоянного клиента аннулируют без предупреждения и баллы накопленные не…

    Читать весь отзыв
  • Nina
    Декабрь 14, 2010

    Кинотеатр совсем испортился, автобусы меги стали платными, вход сделан очень неудобно, плюс еще и деньги за очки стали брать. Перестали туда ездить так как трудно добираться до дома поздно вечером после сеансов.

    Читать весь отзыв
  • balya1980
    Ноябрь 23, 2010

    Первый плюс — кинотеатр просто огромный и второй — пока дети и/или муж смотрят фильм, можно спокойно погулять по МЕГЕ и сделать покупки. Все остальное — сплошные минусы. Просто безумное количество народу, иной раз по часу стоишь в очереди, а перед этим часами в пробке, неудобные сеансы, огромные цены на билеты (интересная фишка — ты…

    Читать весь отзыв
  • nochka90
    Ноябрь 10, 2010

    В данном кинотеатре все минусы кинотеатров, находящихся в торговых центрах. В выходные дни безумие творится, доехать невозможно даже с ближайших районов. Плюс сейчас стали включать в стоимость билетов на фильмы в 3D очки. И еще один момент — попкорн у них ужасен!

    Читать весь отзыв
  • Ом
    Октябрь 9, 2010

    Был один раз — не понравилось. Непонятно, за что такие деньги надо платить за кинотеатр, находящийся на МКАД. Ехать надо по пробкам минут 30-40 на платном автобусе Меги. Не понимаю людей, которые туда ездят кино смотреть, при том, что только возле Теплого Стана есть 3 кинотеатра, а возле Ясенево еще один. Залы ничем не лучше,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании